-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
хорошо, про демигодов не знаю: таймспираль, лорвин, шэдоумур, морнингтайд и евентайд не играл вообще дело не в моей колоде, дело в убогом и неправославном названии биг ред, ну нету там ничего "биг"
-
угу, мана мокс слит атака, мана мольтен рейн (стоун рейн) это очень бигред, слоггера тоже с песни ставили а про демигодов вообще не правда - фигуры, хелспарки, богарты в легосе дека вообще смешная: план игры - раздай карт, контрящих план игры оппонента прошу прощения за оффтоп, но это я все к тому, что чудо феникс не лечит основные проблемы монореда
-
напомни мне, когда был бигред
-
мне одному кажется, что красный цвет живет немного другими картами, нежели 4/4 хейст и Кот
-
Laquatus's Champion негодуе
-
сомневаюсь к такому надо что-то типа реклес чаржа
-
легендарный ворует у оппа арты - маст хев парень всем синим +1/+1 и ману за тап маст хэв абузить ману или в сочные эквипы или в мозгослужку (простите, это еще со старого майндслейвера так повелось) ну и венсер "понаехавший" как бы для альфастрайка или еще какую приблуду блинкать не могу все предложить, до пререлиза долеко
-
мне кажется, будет фигня с металкрафтом типа землю поищи и, если металкрафт, то токена или прокачку ну или пацана, землю ищущего издадут
-
на моих глазах триски ни разу не решал исход партии
-
дак это раз справа от ника есть уведомления, накой они же справа от форума? айнанэнанэ, спасибо
-
после апдейта у меня справа постоянно сообщения якобы неотвеченные мне вполне хватало и цифорки рядом с логином
-
пока у тебя на аватарке Зенит, мне не хочется с тобой спорить да, в сете с миллионом эквипов и металкрафтом ванильный 1/1 может быть очень тематичным зеленый очень сильный дружит со своими артефактами, не дружит с вражескими
-
формат обещает быть очень медленным, за 0 1/1 за 2 4/4 зеленый реплика - отличный
-
я, например, когда судья говорит, что уровень правил соревновательный и это означает, что каждый должен знать правила, очень пугаюсь, потому что не знаю =(
-
и по 6 токенов не получится, он в енд степ возвращяет
-
дело в том, что хороших карт в сете обычно максимум 10-20 итого фирексии 2-4, маловато для тематичной колоды (я как бы и выиграть не против) так то я понимаю, что можно 1 карту положить и я чемпион фирексии
-
а это как сделать тематичную колоду на фирексии, если ее карт 20% будет это я про геймдей спрашиваю
-
пингера с инфектом надо, или с пролайфрейтом
-
какой гомункул, какие каунтеры
-
плакать кровавые слезы из всех мне нра дракон с войдом
-
и 144 рановато для мультиколора
-
это эпик вин я ждал чего угодно, но ожидать, что вернется любая карта в пустом бустере кстати, как только пе драфты кончились, скил 84 вырос
-
посмотрите плз первый пост что-то с движком форума вроде
-
Василий, зачем распинаться об убогости красного и не брать блиндинг мага? но не могу не согласиться, то 3 пика, то ни 1