Перейти к публикации

disillusions

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    disillusions
  • ФИО
    Чепелев Вячеслав Валериевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения disillusions

Новичок

Новичок (1/14)

  1. на некоторых есть, на некоторых нет наклейки как я понимаю. Ок, спасибо!
  2. Ни разу не видел наклеек на бустерах из дисплеев и бандлов. Храню несколько пустых оберток от бустеров как прокладки для комонов, посмотрел сейчас - нету наклеек. При этом на дисплеях всегда была та самая пленка с лого визардов. Что я делаю не так?
  3. Немного оффтоп: на ауках от двух разных продавцов вижу два лота, по дисплею Aether Revolt в каждом. И там и там пленка на дисплеях не родная. В описании одного из лотов указано, что пленка была сменена на границе\таможне, но я не помню ни одного дисплея с неродной пленкой, хотя покупал несколько штук прям тут. Если кто в теме этих пленок - просветите пожалуйста.
  4. Надеюсь что это лишь происки рептилоидов, и до такого не дойдет.
  5. Разумно. Блин, и, признаюсь, теперь я сам хочу чего-нить такого приобрести =\
  6. Пардон, а в чем подвох? Ну т.е. кто-то продает дешевле рынка, демпинг? Или все сливают картонки из-за секретной инфы о прекращении поддержки бумажной версии? И почему речь о неликвиде?
  7. Вот посмотрел сейчас пару недавно купленных карт (Ayara & Murderous Rider ALT) - оверпринт гуд, розет гуд, гриндот гуд, просвет нет. Ну т.е. оно не синее а какое-то розово-фиолетовое, и вообще ввиду другой бумаги в новых сетах я при просвете вижу обратную сторону карты. Как быть? Метод на просвет больше не работает? У меня фейки (что странно т.к. не очень дорогие карты)? Есть ли более актуальная инфа про то как проверять?
  8. Могу ошибаться, но в этом году деки даже лучше чем прошлогодние, как по составу так и по играбельности. Жду возможности купить их =)
  9. Вариант! Значит я был неправ и моя ситуация без фарики решается легко, потестю, спасибо!
  10. Оффтоп про стандарт: Может так только у меня, но для моноблэка в стандарте сейчас самая большая проблема колоды на энчантментах - ставим кричу с хекспруф или приобретающую хекспруф за дешево, накидываем кучу +1/+1 чар и вот фиг убьешь. А если в руке оппонента еще и контрспеллы, то собрать девоушен и выиграть становится совсем тяжело. Жаль правда что фарика дорого стоит, потому вместо нее летает ранкл и иногда лиля помогает, но все же - карта нужна как по мне.
  11. Т.е. у дистрибьютора продукция на английском официально имеется, но в клубах не играют, так? Спасибо за ответы, буду значит драфтить с женой и котом =)
  12. Добрый день! Пытаюсь выбраться с кухни, собираюсь посетить ближайший пререлиз и не могу понять, можно ли где-то в Москве поиграть его наборами на английском языке? И где я могу поиграть драфт еще актуального Эльдраина на английском? Совсем не хочется набирать себе в коллекцию карты на русском. Спасибо!
  13. Дико нравятся карты, которые можно собрать в единый арт, сорри если оффтоп, но нет ли здесь темы про подобные картейки? P.S. Собрал в фотожабе базики из War of the Spark
  14. @Mopok я им напиал 28 июля по проблеме недоступности из России, 30 уже включили дополнительные dns и вуаля. Молодцы декбоксовцы!
×
×
  • Создать...