Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

arzav

Пользователи
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя arzav

  1. до
    Уже четвертый раз мы собираемся на турнир посвященный памяти Романа Чехонина, мага, судьи и просто хорошего человека. Прошлые турниры собирали:силед 39,28 и 22 человекаконстрактед - 30,20 и 28 человек. В этот раз расписание и стоимость таковы: Место проведения - Магазин Хоббигеймс, на Красном проспекте, 49 день 1 - силед по Равнике 24 ноября суббота 12-30 1600 с призами 2 бустера на человека. Дополнительные призы - магнитики от Байкал опена, коробочка, протекторы. день 2 - стандарт , совмещённый с Showdown 25 ноября воскресенье 12-30 400 с призами 2 бустера на человека. Призы: 2 бустера сета Гильдии Равники в призы с человека , Showdown промо бустера. При пререгистрации в магазине Хоббигеймс на участие в обоих днях - 1900. Так же участие можно оплатить переводом мне на карту Альфа-банка или Сбербанка по моему сотовому телефону. Ждём всех! Судьи - Игорь Дортман, Павел Зиновьев lvl 1.
  2. Уже четвертый раз мы собираемся на турнир посвященный памяти Романа Чехонина, мага, судьи и просто хорошего человека.Прошлые турниры собирали:силед 39,28 и 22 человекаконстрактед - 30,20 и 28 человек.В этот раз расписание и стоимость таковы:Место проведения - Магазин Хоббигеймс, на Красном проспекте, 49день 1 - силед по Равнике 24 ноября суббота 12-30 1600 с призами 2 бустера на человека. Дополнительные призы - магнитики от Байкал опена, коробочка, протекторы.день 2 - стандарт , совмещённый с Showdown25 ноября воскресенье 12-30 400 с призами 2 бустера на человека. Призы: 2 бустера сета Гильдии Равники в призы с человека , Showdown промо бустера.При пререгистрации в магазине Хоббигеймс на участие в обоих днях - 1900. Так же участие можно оплатить переводом мне на карту Альфа-банка или Сбербанка по моему сотовому телефону.Судьи - Игорь Дортман, Павел Зиновьев lvl 1.
  3. Турнир состоялся. В первый день констрактеда было 45 участников, которые обединились в 15 команд из 4х городов (Красноярск, Томск, Кемерово, Новосибирск). Во второй день лимитеда - было 9 команд так же из 4х городов. Оба дня выиграли новосибирцы. В топ 4 обоих дней пробилась только команда из Томска и плюс еще один томский легионер в новосибирской команде. Всем спасибо. Было клёво
  4. Третий Мемориал Кузнеца состоится 18-19 ноября 2017 года. Он пройдёт в магазине Хоббигеймс по адресу г. Новосибирск, Красный проспект, 49. 18 ноября пройдёт модерн за 500р (1 бустер ММ2017 на человека в призах). Начало в 12-00. Стимулирующий приз за 1 место - судейский Dark Confidant 19 ноября пройдёт силед по Иксалану, стоимостью 1600р. Призы 2 бустера на человека. Стимулирующие призы - протекторы и оригинальные токены. Дополнительный приз за первенство по итогам двух дней тоже предполагается. Уровень применения правил - соревновательный. Это значит: деклисты, обязательная запись жизней и прочее, прочее. Судья- Завылёнков Аркадий lvl 1. Пререгистрация в этом топике или тут https://vk.com/mtgnskru?w=wall-108715944_263. Оплата в день турнира на 50 рублей дороже. Деньги за участие можно внести в магазине Хоббигеймс или мне на Карты Сбербанка или Альфабанка по телефону, который дам в личке, с комментарием от кого.
  5. Господа. С сегодняшнего дня и до вечера пятницы 18.11 пререгистрация на Мемориал стоит 1700 на первый день и 450 на второй. Оплатить участие можно в магазине хоббиигры или по номеру телефона 8-913-9086359 на карту Сбербанка или Альфабанка. Спешите воспользоваться скидкой. На данный момент зарегистрированы 17 человек на 1ый день и 16 на 2ой.
  6. Внимание, друзья! Всем магам Новосибирска и близлежащих городов спешим сообщить о проведении регионального турнира - "Второй Мемориал Кузнеца". Турнир состоится в ближайшие выходные после дня рождения Романа Чехонина, памяти которого и посвящён. Турнир организован при поддержке магазина "Hobby Games" и Новосибирской областной юношеской библиотеки. Мероприятие состоится по адресу: ул. Красный проспект, 26, аудитория 204, и будет длиться два дня. 19.11.2016 г. - пройдет Силед по Каладешу. Начало в 12:30, регистрация с 12:00. Турнирные материалы для каждого участника - 1800 р. Призовой фонд - 2 бустера на человека и памятный подарок каждому участнику. 20.11.2016 г. - пройдет Стандарт. Начало в 12 часов. Турнирные материалы для каждого участника - 500 р. Призовой фонд - 2 бустера на человека. Уровень правил оба дня - соревновательный. Деклисты. Судья - Аркадий Завылёнков (lvl 1, https://vk.com/arzav). Пререгистрация ведется в этой теме, либо в "Hobby Games", по адресу: ул. Красный проспект, 50. В связи с ограничениями площадки проведения покупка и продажа карт в турнирном помещении запрещена! Также обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения чистоты и порядка на площадке проведения мероприятия! Приходите!
  7. ГПт модерн собрал 20 человек (спасибо нашим друзьям из Красноярска за посещение). При этом только 2 колоды были одинаковые. В финале самодельные элдрази-трон выиграли у конца. 10 июля Гпт Римини стандарт. Участие - 250. Место и время проведения - традиционные. Спешите проводить стандарт без луны! В городе еженедельные ФНМы стандарт собирают 12-15 человек
  8. arzav

    ГП Прага 2016

    Romanchuk, Alex [bE] 12 тоже наш человек, из Новосибирска. топ8 ГП Лион между прочим
  9. Турнир состоялся, было 12 новосибирцев. Следующие события - Гпт модерн 18 июня, Гпт стандарт 10 июля
  10. 21 мая в 12-00 в помещении Городской игротеки (г. Новосибирск ул. Мичурина 10/1, второй этаж) состоится отборочный турнир к Гран При Стокгольм в формате силед на бустерах выпуска Тени над Иннистрадом. Каждый участник получает набор из 6 бустеров, собирает из них колоду, регистрирует и играет 4-6 туров по швейцарской системе. Судья - Завылёнков Аркадий Lvl 1 Стоимость участия - 1600р. По пререгистрации - 1500. Пререгистрация предполагает предоплату. Оплатить участие можно либо на городской игротеке, либо на карты Сбербанка или Альфа банка организаторов (номера в личку).
  11. Аркадий Завылёнков 82751472 Роман Коновалов 2105341917 Андрей Ширшов 8105335158 Антон Соловьёв 1107116948
  12. Нормально угадали. Мы до пятницы решим и заявку сделаем. По времени можно было и пораньше, но и так сойдёт. Ещё информации по предоплате для иногородних нет.
  13. 20 марта 2016 года в 12-00 в помещении Городской игротеки (ул. Мичурина 10/1) состоится отборочный турнир к Гран При Прага Формат турнира - Легаси Стоимость участия - 250р. Призы - 1 бустер на участника. Уровень применения правил соревновательный. Судья Аркадий Завылёнков (lvl 1). Деклисты обязательны. Приходите, приезжайте – колодой по предварительному запросу можем обеспечить. Пререгистрация в теме, либо непосредственно в Городской Игротеке.
  14. Про Омск есть информация какая? Кто судит например?
  15. На вчерашнем легаси было 8 человек. Следующий турнир недельки через две.
  16. Все турниры нынче проводятся на Мичурина 10/1, второй этаж над Вилкой-ложкой, в помещении Городской игротеки. Тут http://vk.com/mtgnskru публикуется расписание Это http://vk.com/gorodigrnsk группа Городской игротеки
  17. Кроме денег можно и картонок интересных подкидывать. Не полностью же для денег играем. Вот Терос только недавно из типа вышел, а из него только Сосиса дороже бустера осталась стоить - остальное хлам. Как бы карты БФЗ и Клятвы такую же судьбу не повторили. Тираж же все равно выкупят за сокровища. Вот и плохо, что от старого принципа "продавать качество" Визарды переходят к новому принципу "продавать редкость"...
  18. Это слишком сложно для Визардов. По правилам число наборов на пререлиз определяется результатами предыдущего пререлиза! Мало того, когда ещё существовали базовые выпуски, то число наборов на пререлиз М15, например, коррелировало с количеством игроков на пререлизе М14. То есть клуб, существующий меньше года, не воспринимается серьёзно. Так что 60 наборов для начинающего клуба - это отличный результат. Видимо, спасибо Осипову за это. И только Осипову. Другие влиятельные магические личности уже года 2 не отвечают за квоты на пререлизы и WPN статус. Ну а проблемы Гондураса волнуют всю Латинскую Америку. Потому как с кого брать пример, как не с передовиков! Вот если бы Единорогу, да приставить плавники Золотой рыбки, то получился бы... монстр, наверное. Самое неприятное в этой ситуации война расписаний. Для тех, кому хочется больше хороших турниров, приходится прибегать к методу Гермионы или уподобляться Буриданову ослу. Всё остальное, обычно, идёт только на пользу делу. Даже определение людей, которые не могут удержать в себе дозы ароматного гуано в любую сторону.
  19. Точно! В финале сайдэвентового типа поайдились Долгин (Кемерово) и Соловьёв (Новосибирск)!
  20. Турнир состоялся! В первый день на силеде учавстовало 39 человек из 6 городов. В финале, закончившемся уже в 11 часу Игорь Дортман (Новосибирск) победил Егора Владимирова (Томск). Во второй день модерновый турнир собрал 30 магов из 5 городов. У Алексея Петрыкина в финале выиграл Василий Сушков (Новосибирск), который играл Living End'ом. Поздравляю победителей и спасибо всем участникам. До новых встреч!
  21. Изменилось место проведения! Итогом адрес проведения - Мичурина 10/1 , 2й этаж, над "Вилкой- Ложкой" - рядом с ТД "Центральный". Называется городская игротека в дубль гисе.
  22. Регистрация наборов по новым правилам. Всё по модному
  23. Будем рады видеть! ФНМ в пятницу в том же месте с 19 часов. Проходит одновременно тип2 и модерн. Возможна смена места проведения основного турнира. Точно ясно станет на следующей неделе.
  24. В июле этого года скоропостижно скончался Роман Чехонин (Кузнец), маг, судья 1 уровня и просто большой человек. Чтобы почтить его память мы объявляем в ближайшие выходные после его дня рождения (18.11) региональный турнир - Мемориал Кузнеца. 21 ноября - ГПт Нагоя в формате силед по Битве за Зендикар. Начало в 13 часов (чтобы все успели приехать). Турнирный взнос - 1500р. Призы из расчёта 2 бустера на человека, плюс дополнительный картон и кубок за 1 место. Второй день - Модерн. Начало в 12 часов (чтобы все успели доехать домой до понедельника). Турнирный взнос- 500р. Призы из расчёта 3 бустера на человека, плюс дополнительный картон. Победитель получит путёвку на финал Модерн Монстерс в Единороге! Уровень правил оба дня - соревновательный. Деклисты. Судьи - Аркадий Завылёнков и Антон Кузнецов (оба lvl 1). Место проведения турнира: Мичурина 10/1 , 2й этаж, над "Вилкой- Ложкой". Разместиться можно например в хостеле за 500р в сутки http://www.stop-house.com/ Организаторы: Дмитрий Сысалов https://vk.com/gastagas Аркадий Завылёнков https://vk.com/arzav Пререгистрация приносит небольшую пользу. Сайдэвентом (и утешительным турниром для неудачников модерна) во второй день будет тип2. Начало в 14-30. На сайдэвент пререгистрация не требуется. Пререгистрация Силед 1. Пешков 2. Дортман 3. Певницкий 4. Долгин (Кемерово) 5. Савинцев (Кемерово) 6. Филимонов (Томск) 7. Ширшов 8. Краснухин Дмитрий (Новокузнецк) 9. Нестеренко (Кемерово) 10. Шимко 11. Минченко 12. Владимиров (Томск) 13. Анохин 14. Богорад 15. Демченко 16. Конев 17. Демидов (Томск) 18. Стулов 19. Черепов Антон (Томск) 20. Кляпов 21. Отургашев 22. Александров Михаил (Иркутск) 23. Ефимов Сергей (Иркутск) 24. Белёв 25. Петрыкин Алексей (Барнаул) 26. Студеникин (Барнаул) 27. Кузнецов (Барнаул) 28. Бородин 29. Левшенков Александр (Новокузнецк) 30. Тимофеев Евгений (Новокузнецк) 31. Черноскутов Дмитрий (Новокузнецк) 32. Дранечников Кирилл (Новокузнецк) 33. Ашлапов 34. Медянцев 35. Губанова 36. Воробьёв 37. Белецкий Модерн 1. Нестин 2. Долгин (Кемерово) 3. Савинцев (Кемерово) 4. Левшенков (Новокузнецк) 5. Нестеренко (Кемерово) 6. Белёв 7. Владимиров (Томск) 8. Анохин 9. Богорад 10. Борисов 11. Конев 12. Шувалов 13. Рассказов 14. Демидов (Томск) 15. Стулов 16. Черепов Антон (Томск) 17. Кляпов 18. Коновалов 19. Гогин 20. Александров Михаил (Иркутск) 21. Ефимов Сергей (Иркутск) 22. Сушков 23. Котов 24. Альбрехт 25. Романчук 26. Андрей Максимов 27. Петрыкин Алексей (Барнаул) 28. Студеникин (Барнаул) 29. Кузнецов (Барнаул)
  25. https://www.gpprague.com Можно регаться сейчас, можно потом. Последний срок для регистрации - пятница 28 августа вечер
×
×
  • Создать...