Перейти к публикации

BeusPho

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • ФИО
    Мусихин Алексей Владимирович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения BeusPho

Новичок

Новичок (1/14)

  1. 1{r/g} The next time permanent spell you control would be countered this turn, put it onto the battlefield instead. Draw a card.
  2. На будущее, чтобы таких моментов не происходило. Попросите у игрока, который кладет командира в деку, пускай и верхней картой, переодевать его в те же протекторы, что и остальная дека. И в момент разрешения абилки Гонти обязательно пошаффлите те четыре карты, чтобы игрок не мог сказать точно, что именно вы выбираете. Хотя... наверняка и тут можно будет где-нибудь прицепиться, если хочется поспорить.
  3. Пират это кричетайп. А кричетайп может быть только у крич и трибалов, обычно.
  4. в Unglued приличное количество карт, вординг которых немножко не работает в современных реалиях. Плюс все эти карты, которые заставляют вас находиться в дурацких позициях, или слушать, как громко кричат их владельцы. Действительно хороших карт немножко мало. Благо, до наших деревней это пока дойдет - уже обратно всё забанят, я надеюсь.
  5. @eeennyG соревновательность формата важна? Мультиплеер едх там имеет смысл сюда писать?
  6. Попытался задать вопрос по правилам. Общей темы не нашел. Это нормально, для каждого вопроса теперь надо свою тему создавать? Окей, допустим я создаю новую тему, нужно указать теги. Какие именно теги мне нужно или лучше указывать? Выпадающая подсказка появляется после первой написанной буквы, и это ни разу не интуитивно. Почему standart написан по английски, а триггер - по-русски? Есть вообще какой-нибудь общий словарь тэгов и способов их применения?
  7. А если в мультиплеере владелец флибустьера умрет, то изгнанная карта вернется владельцу?
  8. https://eu.battle.net/hearthstone/ru/esports/tournament/hct-summer-championship-2017/choose-your-champion За кого голосовать посоветуете? Я просто не знаю, кто все эти люди.
  9. Всё вроде было понятно до момента, когда в объяснение решили внести ясность. Пытаясь понять, что могло иметься в виду, я немножко повтыкал в выпущенные карты, и придумал только Abzan Charm и Demonic Pact. Правильно ли я понял, что нельзя выбирать опцию "взять две карты" у этих двух карт с Spirit of the Labyrinth на столе? Если нет, то объясните вообще для каких карт это применимо то хоть?
  10. Мне кажется, в современный стандарт такую карту бы не пустили, потому что она изменяет карты на столе на веки вечные без видимого эффекта. Скорее всего, если бы это выпускали визарда, то они бы изгоняли всех крич, и потом каждый игрок клал бы себе токенов (леса?) по количеству изгнанных крич.
  11. Дали в сундуке золотую чуму друидскую, дай думаю гляну, можно ли её еще пылить, или уже нельзя. Оказалось - можно. Изи 800 пыли, спасибо Метелице.
  12. А представьте, если молнии вообще больше нельзя будет кидать в лицо? Весь привычный бурн станет работать только против существ и мироходцев, если там раньше были игроки. Останутся работать только какие-нибудь Lava axe и lava spike, и то, если останутся.
  13. Логичен вопрос как ирчквейк-подобные карты будут эрратить. Станет ли он лучше или еще хуже в вопросе нанесения урона мироходцам.
×
×
  • Создать...