Перейти к публикации

flygrounder

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя flygrounder

  1. Мне кажется, это может и в другую сторону работать и привносить разнообразие в декбилдинг. Без проксей те у кого нет денег играют бюджетными колодами, а с прокси смогут любыми - необязательно метовыми. Причём если для игрока важен именно винрейт, то он будет играть в условный паупер метовыми колодами, а не в модерн бюджетными. Мне кажется, многие выбирают колоду по геймплею, а не по метовости и бюджет их скорее ограничивает в этом плане.
  2. Чтобы он сработал, его надо изгнать из грейва при резолве тригера. Т.к. на момент резолва тригера он уже будет в экзайле, изгнать его вы не сможете. Поэтому -3/+3 не будет.
  3. К сожалению, меня тоже не будет, прошу убрать с пререга. Надеюсь, что когда-нибудь ещё поиграю большой паупер со всеми вами
  4. Пререг Белоусов Артём Дмитриевич 4114341503
  5. Вам не нужен не значит никому не нужен. По поводу бота, про которого вы написали. Да, он умеет много, но... Что насчёт ссылок на Starcity например? А ещё можно было бы сразу про несколько изданий карты говорить, а не про одно.Многие мои знакомые согласились с тем,что данный бот на практике менее удобен в поиске цен со starcity. На вкус и цвет, в общем.
  6. Всем привет. Искал бота для вк,который мог бы находить цены со StarCity Games - не нашёл. Поэтому как человек, умеющий программировать, написал своего. Перевод карт берёт с mtg.ru, а цены с ситей. Есть идеи,что улучшить/доработать в нём? Ссылка на бота P.S. Господа минусующие, объясните свою позицию
×
×
  • Создать...