Перейти к публикации

Poison Angel

Пользователи
  • Публикации

    1 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Poison Angel

  1. Я не то чтобы разбираюсь в форматах, но мне показалось, что полезность Hinder в том, что он положит вражеского генерала в низ колоды.
  2. Так минусов вроде нет, сплошные плюсы: * доступность. делается за 15 минут * снятие денег в банкоматах РАЗНЫХ банков без комиссии * бесплатный выпуск/перевыпуск карты * начисление годового дохода на остаток на счете может ещё что, мне уже это нравится. самое главное - доступность, альтернатива сберу. и, до кучи, закрою теперь альфа-банковский счет. с межбанковскими переводами пока не разбирался. Какой же это линукс, где недостатки-то?
  3. А про почтовую карту кто что скажет? Теоретически по распространенности имеет шанс быть как сбер. Я вот сегодня оформил себе, пока разбираюсь.
  4. обзавелся такой вот: счастлифф.
  5. А. Ну там разница в пределах 10 рублей будет.
  6. А какая разница, письмо это или бандероль, если все равно заказное, допустим?
  7. Да на это никто, вроде, и не намекает. Так, поиск оптимального способа упаковки, не более. Спасибо за интересный вариант
  8. Фотография впечатляет, однозначно. Но если уж заморачиваться многослойным обёртыванием, лучше вместо разного картона использовать побольше пластика, имхо.
  9. Согласен. Рассматриваю чисто теоретически, да и сам в роли продавца выступаю гораздо чаще, чем наоборот. Но предложение хорошее.
  10. +1. Вчера. И они резко закончились и подорожали.
  11. В смысле, есть ли шанс? Шанс есть, может быть в блоге художника и т.п.
  12. Ей простительно - чай не гоблин какой, на которого и аккуратного смотреть не тянет)) Имхо постить - всё ж выборка, да и всё в одном месте смотреть интереснее.
  13. Я жадный, отзывчивый, с хорошими покупателями - даже очень отзывчивый, но всё равно жадный. Не говорите "спасибо" - я доволен продажей, вы довольны покупкой. :)

  14. Спасибо. Я все равно ничего не понял, но вижу, что в теме упоминается не зазря
  15. Отправлял письма за границу, штук 5-8. Не в Голландию, но без разницы, думаю. Ни одно письмо не появилось в трекинге заграничной почты. Но адресатами получены, слава богу. Вывод из моего опыта: ждать и надеяться.
  16. А это миспринт? Нормальным ведь не назовёшь. Чересчур жЫрный шрифт и смазанный.
  17. Невостребованно. Разница не всем понятна, но она есть. Не знал, что 10E - один из последних сетов. Где-то там был список вышедшего с того времени.
  18. Допустим, ты ни ухом ни рылом в коллекционировании, и только поэтому пишешь ерунду. Но лучше всё равно воздержаться от. Ошибся один человек, никакой не дурачок. Лоты на земли были как раз уникальными, а так как на том форуме нет снобизма по поводу "этаж не стоит тысяч денег, зачем вы это тут продаёте?", я счел возможным сделать аукцион.
  19. Идея в том, что аукционы для тех лотов, на которые есть много желающих. А то, что никому особо и не нужно, можно продавать через торговые топики.
  20. Тот, кто пытается впарить через аукцион никому не нужных гайдов, сам может помолчать. Или рассказать, что они крутые, потому что играют в какой-то там красно-белой дечке (но всё равно никому с аукциона не интересны). Уникальный, но никому не нужный лот ничуть не лучше не уникального, но востребованного.
×
×
  • Создать...