Так минусов вроде нет, сплошные плюсы:
* доступность. делается за 15 минут
* снятие денег в банкоматах РАЗНЫХ банков без комиссии
* бесплатный выпуск/перевыпуск карты
* начисление годового дохода на остаток на счете
может ещё что, мне уже это нравится. самое главное - доступность, альтернатива сберу.
и, до кучи, закрою теперь альфа-банковский счет. с межбанковскими переводами пока не разбирался.
Какой же это линукс, где недостатки-то?
Фотография впечатляет, однозначно. Но если уж заморачиваться многослойным обёртыванием, лучше вместо разного картона использовать побольше пластика, имхо.
Ей простительно - чай не гоблин какой, на которого и аккуратного смотреть не тянет))
Имхо постить - всё ж выборка, да и всё в одном месте смотреть интереснее.
Я жадный, отзывчивый, с хорошими покупателями - даже очень отзывчивый, но всё равно жадный. Не говорите "спасибо" - я доволен продажей, вы довольны покупкой.
Отправлял письма за границу, штук 5-8. Не в Голландию, но без разницы, думаю. Ни одно письмо не появилось в трекинге заграничной почты. Но адресатами получены, слава богу.
Вывод из моего опыта: ждать и надеяться.
Допустим, ты ни ухом ни рылом в коллекционировании, и только поэтому пишешь ерунду. Но лучше всё равно воздержаться от. Ошибся один человек, никакой не дурачок.
Лоты на земли были как раз уникальными, а так как на том форуме нет снобизма по поводу "этаж не стоит тысяч денег, зачем вы это тут продаёте?", я счел возможным сделать аукцион.
Тот, кто пытается впарить через аукцион никому не нужных гайдов, сам может помолчать. Или рассказать, что они крутые, потому что играют в какой-то там красно-белой дечке (но всё равно никому с аукциона не интересны).
Уникальный, но никому не нужный лот ничуть не лучше не уникального, но востребованного.