Перейти к публикации

Poison Angel

Пользователи
  • Публикации

    1 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Poison Angel

  1. Я в похожей ситуации достаточно быстро вспомнил про настройки совместимости - стал запускать от имени администратора, помогло. На 7-ке, да.
  2. А вот еще предложение по аукционам. Безобидное с точки зрения провокаций и ругани. Но не знаю, насколько сложно реализуемо. Хотя, техническая возможность вроде есть. Вот после окончания аукциона приходит письмо, что ты - победитель. Спасибо, приятно. Но прочей полезной информации в нём нет. Ни что за аукцион (словами, а не ссылкой), ни за сколько выиграл, и т.п. Эти бы данные в письмо - и уже лучше. Но это так, вступление. А потом продавец и покупатель начинают списываться, общаться, потом бывает приходится снова искать тот аукцион... Собственно, предложение: а может получится реализовать отправку этого сообщения о выигранном аукционе в таком виде: а) есть все важные для сделки данные по аукциону; б) в переписку сразу приглашены продавец и покупатель, в ней всё и завершится. P.S. Кэпов, желающих рассказать о возможности вставлять ссылку на аукцион в постаукционную переписку прошу не утруждаться.
  3. Julegg, цены у всех примерно одинаковые. И у тебя в том числе. Я про "трейдеров" говорил, имея в виду активных, настойчивых. И да, я хочу поглумиться над проигравшим снайпером - ибо нефиг. Или не поглумиться, а написать пост, полный сожаления об упущенной картонке. Дайте возможность.
  4. Ну, типа наоборот - я выиграл. Но да, "трейдеры" меня не поддержат. А вообще, такая гражданская активность - не допустим! - а чего боитесь-та? Ну, поздравлю я прохиндея...
  5. Господа "уникальноситуационные"... Ну вы же в курсе, что есть тут такие, что ставят за минуту до окончания аукционов. Да, они в своём праве. А я, когда вдруг забыл и нашел это в последний момент, хочу сказать им - утритесь
  6. Да ну вас. Дайте возможность написать своё "йохохо".
  7. ЛС - это плохо. Я же не оно. А вот с максмимальной ценой бывают провалы - иногда забываешь точно посчитать максимум. Но это фигня. Просто хочецца сказать умнику, что он - бракованный, слился.
  8. А дайте возможность оставлять комментарии и в закрытых темах аукционов? Допустим, я хочу сказать снайперу, какую он представляет ценность как генетический материал.
  9. Serg121 - молодец. И вообще может быть индикатором для продавцов разных там пластырей
  10. Поправил. Лучше так. Тоже не понимаю этой попытки сделать вид, что другого форума не существует. Типа, смотрите только нашу рекламу? Так, вроде, не критично вот именно это.
  11. Подписался, конечно. Не только ради магии - отечественные "бизнесмены" утомляют своим сервисом.
  12. Мечи что ли дешево никак не покупаются?
  13. Отмечусь тоже. Нет, не тормоз. Сначала денег не было, потом посылка не торопилась. Но два бокса получил. Мне они нужны, чтобы вскрыть и порадоваться, в альбом сложить. В коллекцию, то есть. Но если денег ничего из карт не стоит, обидно как-то становится. Посмотрел и приуныл. Потом решил посчитать грубо, тупо по раркам. Для интересующихся полный список рарок/мификов под спойлером, для статистики, так сказать. С точки зрения вложения денег не очень (с учетом фойлушек ещё), но и не разорение. А с точки зрения собирания минтового сета всё вполне ОК - не самые дешевые карты, значит добирать за меньшую сумму придётся.
  14. Угу. Это ж ни разу не конфликт. Говорят "нету". Говоришь "как грустно, оно до вас так и не дошло, позвоню-ка я на линию качества, пусть поищут, где потерялось"
  15. Звонок на "Линию качества" почты России должен помочь, думаю. Причем, звонок по каждому конкретному случаю.
  16. Это всё разумно, да. Но я отвечал на вопрос в чем проблема, когда ты оцениваешь письмо дорого (полную стоимость), а почта случайно, глядя на сумму, теряет.
  17. У нас в отделении два окошка, с постоянными очередями. На одном написано "Прием более 10 отправлений", на втором что-то про любимого клиента и без очереди. С кучей писем идут в любое окно - принимают. Соваться с картой без очереди - боязно. Линчуют, думаю.
  18. Может в том, что покупатель хотел получить эти карты, а не вернуть деньги?
  19. Да, логично было бы упомянуть про страховку, не навязывая никаких правил. Тот же манапойнт свыше 2500 типа ничего не должен. Но ведь написал об этом у себя на сайте, и всё красиво.
  20. Вот при чём здесь правила трейдового раздела? Допустим, всё в вашей сделке прошло по правилам форума, а потом вы решили воспользоваться услугами почты России... Топдек никак не может повлиять на почту, да и никто не может. Имхо риски по почте берет покупатель. Не согласны - заранее оговорите с продавцом, кто возмещает. А вариант со страховкой отправления никто не отменял. Ну, вы ж готовы немного доплатить за гарантию?
  21. Жулегг так-то говорил не о картоне из какого-либо издания, а о внимании визардов к вторичному рынку. Да что я, умеющий читать и сам это понял бы.
  22. Если не учитывать, что сначала никто не будет брать по текущим ценам, а потом оно подешевеет. Временно, но тем не менее.
  23. Не любите Doubling Season - радуйтесь, что мифик, а не рар. Меньше шансов получить. А кого-то как раз порадует. Отличная картонка, на своем месте.
  24. А скока стоит? А то, может, стоит попробовать))
×
×
  • Создать...