Перейти к публикации

Poison Angel

Пользователи
  • Публикации

    1 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Poison Angel

  1. Не подпишусь. Мне вовсе не нужен чужой телефон, а свой я не хочу давать потому, что не хочу по нему общаться Есть что сказать - пишите в личку.
  2. Очень нравится описание основ игры: всё сложно, но я вам помогу начать
  3. Мляяя... Так вкусно написано здесь и такие заумные вещи в http://dfwk.ru Далее не критика, я ведь не самоубийца Далее пожелания: ну скажите простым языком новым игрокам куда ткнуть, что создать. То есть, пусть это будет создание крепости по вкусу автора, с описанием тонкостей. Только пусть тонкости будут описаны в конце. Ну, что-то вроде "делаем так, так, так. ну, стоит учесть, что то, то, то, но мне всё равно нравится так, потому что ...". Что имели бы в итоге: пошаговую инструкцию по установке-созданию. И комментарии к этому базовому созданию крепости, для более вдумчивых.
  4. Не, ну ничего же не мешает ввести "бубны" и дать много карт под них. Всё во втором сете, верно.
  5. В смысле, "плохо сравнивается"? Потому, что одно тебе кажется крутым, а второе никчёмным?
  6. Вообще, у меня есть немного лендпаков. И как минимум в одном из них карты были слегка замятые, несколько штук, спереди. Но с учетом того, как это всё в фэтпаке лежит (помяться там не могло), могут такие найтись и в середине пака. Насчет "некомплектности": никто в паках комплектность и не обещал. А, да. Швы там обычно большие и страшные - ну, типа, а чего стараться, все равно не на виду. В общем, покупателя можно сначала отправить читать этот топик мягко. Будет настаивать, что ему нужен другой лендпак - отправлять подальше и жестко. Отзывов бояться не стоит, имхо, потому что ни один вменяемый модератор не сочтет стандартный лендпак, не совпавший с мечтами покупателя, основанием для снижения оценки. А вот ему минус можно ставить смело за неадекватность. Но это уже если конфликт.
  7. Вы так говорите, как будто плохо, что барыги покупают наборы. Насколько я помню, все выпуски коммандера были доступны долгое время, вне зависимости от интереса к ним барыг. Ну, может не в России, но учитывая наши накрутки, барыги здесь и не закупались же.
  8. Визарды напомнили всем, как правильно, с фаном, играть в коммандер?
  9. Добавьте, плз, в аукционы обязательное для заполнение поле "Состояние карт". Строковое.
  10. Дайте минусовать модераторов в непрофильных разделах.
  11. Полностью согласен. Можно "неизвестная карта" зменить на "куча комонов"
  12. Насколько допустим аукцион в духе "Неизвестная карта. При достижении ставки в 900 рублей добавляю русский фойловый полноформатный остров"? Хорошая ведь идея по обходу минимальной ставки.
  13. На старсити, кстати, резко закончились Void Winnower. Прямо интересно, куда вдруг. В других местах имеются.
  14. У меня там как раз новые карты не показываются. Мне лечить руки или ... ?
  15. Грустный набор. Ну ладно, 2 предзаказал, как раз один в коллекцию, один разобрать себе поиграть. Но для себе поиграть там совсем минимум :(
  16. shuma0963, ты кажется не понял мою позицию: * когда я принимаю карты, я оцениваю их по градации старсити. * когда я продаю карты, я оцениваю их строже. в частности, если со старсити мне прислали SP под видом NM, я буду продавать карту как SP. Ну а 100% mint - это уже только то, что я вскрыл сам и это хорошо (повторяюсь, да, но в этом и суть такой категории)
  17. Кажется, чувак в комиксе тоже не научился - играет же до сих пор.
  18. Я тупо занижаю качество, если есть сомнения. Для меня NM/M - это свежевскрытая (не мной) карта без изъянов. Ну, и 100% mint - это вскрыл я, карта без изъянов. С изъянами - тогда про mint и не говорим, оцениваем, что там не так. Если там есть фабричный брак, типа зажеванных углов - уже снижается до MP. Не важно ведь, каким образом карта стала не идеальна, важно её состояние.
  19. О, это значит только у меня 99-100% продаж без претензий по качеству. (1 случай помню, и то, вместо спора, какое же оно на самом деле, просто забрал фойлушку обратно) С того случая стал ещё придирчивее. Но такой результат логичен: я же и хотел предоставить возможность покупать карты строго заявленного качества. Пусть и немного дороже за NM/M. Ну, типа, кому важно - велкам; кому пофиг - есть много других предложений.
  20. Хуже было б, если б он его там по цене 1.5 английского продавал, не?
  21. Чё-та как-то меня, как коллекционера, желание отдельных игроков продавать всякое подубитое, не акцентируя заранее на этом внимание, напрягает. Пусть уж тогда где-нибудь будет список тех, кто не готов вникать в тонкости оценки карт, но торговать здесь хочет - чтобы можно было просто с ними не связываться. Раз уж у вас факт шлепанья картами сразу ставит даёт человеку привилегии при продаже.
  22. Я лично считаю, что когда пишут такое, не заявляя явно состояние - это уже попытка наобмануть: кто не увидел дефект - сам себе лох, кто не спросил, а не видно ли дефектов под другим углом - сам себе ... и т.д.
  23. А Tasigur, the Golden Fang тем временем по 4.25
  24. Ну вот там были именно что с обеих сторон, без протекторов и без вспышки. Но при просмотре в реальном размере - сплошные размытые пятна вместо четкой картинки. Так что утюг утюгу рознь.
×
×
  • Создать...