Перейти к публикации

Poison Angel

Пользователи
  • Публикации

    1 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Poison Angel

  1. Без КВ - точно скучная игра. С ними - хз, не пробовал, слишком не люблю быть обязанным что-то делать Так и появляются заброшенные аккаунты 58-го уровня. А как его продать можно, кстати?
  2. В смысле, если кто-то НАШЕЛ бесхозную сумку или ВЫКУПИЛ у местных бомжей, вы намерены общаться и отобрать карты?
  3. Это такой вопрос, что появляются сомнения во вменяемости автора. Извините, но так. Легальные карты не устраивают тем, что это лотерея из бустеров. А прокси - это гарантированные карты (прокси, но знаешь, что купил) за определённую цену. (не 30 за комплект, это бред)
  4. Один забегался и ответил, второй забегался и молчит. Всё-таки есть разница и повод разыскивать. Хотя бы для того, чтобы донести напоминание.
  5. От намокания вполне себе спасает отправка в пластиковом конверте, поэтому обходился без заклеивания протекторов. По теме топика: да, кокон из скотча ни от чего не спасает, только раздражает. Была мысль, что кто-то пытается так подстраховаться от изъятия части карт из письма при пересылке. Но никакой страховки так все равно не получится - если уж вскроют конверт с таким, то письмо просто полностью пропадёт (будет "потеряно" почтой).
  6. Насчет трех раз не уверен, но 2 раза вспоминаются легко
  7. Не, ну дайте вы за донат возможность ставить плюсы-минусы, если есть желающие. И форуму поддержка, и недонатящим нестрашно.
  8. Вот, есть ещё думающие люди. А то начали гнобить за проверку идеи.
  9. Скажите, отчего растёт, причём именно в последнюю неделю, Muddle the Mixture? Не, ну копеечная карта для буржуев, но вот сам факт...
  10. Pre-order и ous между собой никак не связаны
  11. Пожалуйста, все, кто: - считает, что можно продавать фойлу, не указывая, какой это вариант карты (если их более одного) - получив первым деньги возвращать их готов только после возврата карты обратно - считает, что покупатель должен дотошно выспросить вас насчет мельчайшего возможного косяка в картах, а если не спросил - можно ему некондицию впарить - поставит минусы этому посту отпишитесь, оставьте свои ники. Не критикую, просто хочу знать на будущее - вы классные, а я постараюсь просто с вами не пересекаться.
  12. А Chainer's Edict на ссг внезапно 10 и ous. По другим источникам - $16.49
  13. C оригиналом стало понятнее, чем Нахири похожа на барыгу. Но все равно не понял, почему "We're no longer friends"?
  14. Ну да, паниковать поздно. Просто в 2 раза выросли-таки.
  15. А чё, всё ещё по 10 продаёт кто, или реально волки?
  16. Я надеюсь, будет хотя бы по боксу за раз?
  17. Не, я тоже один куплю, в коллекцию.
  18. Ну так такое раскладывание - это попытка обмануть же. После такого можно и рифлить, ибо нефиг.
  19. Извини, не уверен, что правильно понял вопрос Если модо выдаёт какие-то заумные варианты шафлинга, ну... так эта... ты же заведомо согласился играть с таким вариантом. Модо шафлит, ты принимаешь. Игра пошла. А если с живыми игроками, ТЫ против КОГО-ТО... Ну, твоё право рандомизировать как тебе нравится. Ты только карты не порть, да? Вроде бы уже игроки сказали, что можно и иначе обеспечить рандомность. Вот я не увидел в обсуждении возражений против раскладки по кучкам вида n-m-k-... Что я страдаю какой-то фигнёй? Скажем прямо: есть варианты раскладывания по кучкам, с врезанием ребром или без (сам придумай, +/-), которые не дают оппоненту преимущества. Раз есть такие варианты, зачем использовать рифл? Ну, то есть, мы знаем зачем - быстрее. И только. Про покерные сайты - хороший вопрос. Сам ответишь? (а потом подумаем, как оно проецируется на mtg)
  20. Вся проблема ведь в том, что кому-то зачем-то нужна 100% рандомизация. Что достижимо только рифлом же. А кто-то говорит, что достаточно неопознания верхней карты и следующих за ней. С точки зрения математики - первый прав, нужно по его правилам, это идеально же. С точки зрения игры - прав второй, там не нужна идеальность, нужна непредсказуемость. Ну и? Зачем добиваться 100% рандомизации, если и при меньшем проценте никто не знает, что там сверху?
  21. Ну, наверное, можно. Но вот странная ситуация: твою деку взяли и начали рифлить - ты заранее понимаешь, что портить не будут? или после рифла жалко спрашиваешь "ну ты же не помял, нет"? Или после рифла говоришь "ну ты *ч*удак.... у меня тут были psa graded карты, а теперь они прелесть какое-то" и бьёшь прямой в челюсть? Я сознательно утрирую, но получается какое-то взаимодействие, частично определяющееся правилами игры (mtg), а частично относящееся к повреждению имущества. Ну и? Правильным будет и попасть в правила, и ничего не попортить, не?
×
×
  • Создать...