Перейти к публикации

Extatic

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Extatic

  • День рождения 08.07.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск
  • Ник MTGO
    Extatic
  • ФИО
    Малиновская Дина Игоревна

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Extatic

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. Ну я так и платила пока мне не вылезло "Transaction cannot complete. Instruct the customer to retry the transaction using an alternative payment method from the customers PayPal wallet. The transaction did not complete with the customers selected payment method." В поддержке пэйпала сказали что проблема у продавца, в поддержке Манатрейда ответили дословно это: "Unfortunately, we are unable to process your subscription from your location, as we have had issues from there in the past. I am unsure why the subscription was initially allowed to go through, but we have fully refunded you. If there is a change in this, I will let you know, but there is no ETA for that at this time."
  2. Может быть кто-то сталкивался с ниже описанной проблемой и знает как ее решить: Вводная: Я люблю МТГ, я люблю тестить разные деки, я не имею возможности купить их все, но очень хочется всеми поиграть. Есть манатрейдерс ( https://www.manatraders.com/) берешь ежемесячную подписку и арендуешь безлимитно любые карты в рамках максимального вэлью твоей подписки. И жизнь прекрасна. Точнее была прекрасна, пока очередной платеж не выдал ошибку. Платежи они принимают только черех пэйпал., поддержка пэй пал помочь ничем не смогла, поддержка манатрэдерс сказала что они вообще с Россией не работают, потому что не работают платежи через Российские банки и то что у меня проходили предидущие платежи какая-то невероятная удача и божье благословление не иначе. А сервисом все-таки хочется пользоваться. Может кто-нибудь в курсе как все-таки совершить платеж. Может нужно привязать к пэйпалу волшмордаю карту МухоранскБанка, может виртуальная карта Яндекса или Киви, хоть что-нибудь. Ну и еще скажите почему слово "в-о-л-ш-е-б-н-у-ю" заменилось на волшмордаю? Это какая-то старая топдековская фишка?
  3. Ну так памеллер совсем другое дело и ничего общего у него с темуром нет (совподающая половина карт не делает эти деки похожими) по большому счету это просто комбо-агра. Памеллер для новичка выбор хороший. Даже дек лист могу порекомендовать. RG Pumeller 4 Bristling Hydra 4 Electrostatic Pummeler 4 Greenbelt Rampager 4 Longtusk Cub 2 Resilient Khenra 2 Servant of the Conduit 4 Voltaic Brawler 4 Blossoming Defense 2 Fling 4 Invigorated Rampage 4 Attune with Aether 2 Large then life 4 Aether Hub 4 Forest 4 Hashep Oasis 2 Mountain 4 Rootbound Crag 2 Sheltered Thicket Sideboard
  4. Ну возможно, я несколько и перегибаю. Тем не менее, считаю что темур энерджи плохой выбор для новичка, а в обрезанном варианте хуже представленных выше колод,.Хуже для новичка только токенятник.
  5. И получить нестабильную деку которую переедет весь тир 2 состав меты, не то что тир 1, ну в смысле это будет очень плохая дека, выигрывающая 1 раз из 7 за счет везения. К тому же, темур энереджи плохой выбор для новичка, его нужно уметь пилотировать, без понимания меты эта колода просто не работает. Тогда уж рамунап без хазорет)
  6. 4 Санктума 2к и 4 Канала еще 2 к это уже 4к только на манабазу, у меня язык не поворачивается назвать это "бюджетным"
  7. Ну думаю собирают вряд ли в легаси, а если в стандарте задают такой вопрос, занчит на тимурку денег нет.)) Вот неплохая дечка, сама гоняю ей в несколько модифицированном варианте в онлайне. Temur Miracle 4 Soul-Scar Mage 4 Deeproot Champion 4 Enigma Drake 2 Cryptic Serpent 4 Attune with Aether 4 Blossoming Defense 4 Opt 3 Shock 3 Unsummon 2 Censor 4 Chart a Course 1 Invigorated Rampage 4 Lightning Strike 4 Aether Hub 4 Botanical Sanctum 2 Forest 2 Island 2 Mountain 3 Spirebluff Canal Sideboard 2 Chandra's Defeat 1 Magma Spray 3 Siren Stormtamer 3 Spell Pierce 1 Unsummon 2 Abrade 3 Negate Вот тут можно посмотреть как оно работает: https://www.mtggoldfish.com/articles/budget-magic-100-61-tix-temur-miracle-grow-standard
  8. Jeskai Geist 3Lantern 3Eldrazi Tron 3Death Shadow 3UR Gifts 3Counters Company 3Scapeshift 2Dredge 2Affinity 2UW Control 1Humans 1Elves Company 1Eldrazi Taxes 1
  9. Мне кажется более гибкой вариация с Сербского наца (тоже топ 1 этого года): https://mtgdecks.net/Standard/green-energy-decklist-by-milos-perovic-711840 В мете много контроля, и возможность сайдить негеэйты весьма важна.
  10. а почему нет? На топдеке есть далеко не все. Я, например, через обменник на мтгру карт 15 продала и договориваешся в итоге чаще всего в вк.
  11. А как добавить фото в аукцион? А то у некоторых старых оно есть, не само собой же появилось.
×
×
  • Создать...