Перейти к публикации

Madaus

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Madaus

  1. @Nazar В целом, согласен, занятие полезное, вот только для всех, кроме самих авторов темы. Я вот на вечерок скачал гвинт и глянул тут мету. Наверное, они очень любят гвинт
  2. Уже не первый месяц такое с музыкой, держу в курсе. твитч самостоятельно вырезает такие куски.
  3. Нет, как то пропустил это высказывание. Тем не менее, кто то правда считает, что это не фейк?)
  4. Подскажите какого нибудь хорошего пилота гриксис тени со стримом/каналом на ютубе?
  5. Уже же даже базик с таким артом, как у фечки нашли, разве нет?
  6. @Dmios как оказалось, тут надо совмещать приятное с полезным, так сказать. Что довольно логично.
  7. @Furkas мне кажется, что «контрспел контрит вашу деку» можно сказать про любую, разве нет?) А полноценного дискарда в стандарте я не наблюдал. Такой существует?
  8. Доброго времени суток. Относительно недавно играю в mtg(~ год) и так получилось, что в стандарт играл меньше всего. Поэтому нет опыта в том, как ориентироваться в метагейме, как сделать хороший декчойс. Чтоб нагибать, ага. Или хотя бы иметь шансы. Один из главных страхов, как у многих новичков, я думаю, накупить кучку картона за 300$( к слову, я жадный и для меня это довольно весомо) и через месяц понять/увидеть, что это не играет или ну очень сильн отстаёт от того, чем играют оппоненты на туриках. Исходя из всего этого я прошу у бывалых их субъективное мнение: 1) Как научиться выбирать? 2) То, с чего началась тема - esper, совсем недавно замаячивший в мете. Поиграл сием в арене. На удивление приятно игралось и появилось большое желание собрать в материальном (картоном) виде. Так же интересует взгляд матерых игроков. На самом ли деле долгий гость в мете или дека, о которой не вспомнят через месяц?
  9. Объясните, пожалуйста, в чем смысл оставлять отзыв на продавца, если он может не принять его? Или я не понимаю механики отзывов и он в любом случае будет виден всем?
  10. Продавцы на торговой площадке на самом деле не несут никакой ответственности за синглы после передачи их почте? То есть отправил и не важно дошло оно или нет до покупателя?
×
×
  • Создать...