Перейти к публикации

Pokhmelush

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pokhmelush

  1. Зачем нам девушки? Готов частично получать призы обнимашками с тобой.
  2. Интересно, а Виззарда уже напечатали слитые ещё давно преконы, среди которых были Свинота и Итерация в Асценданси? В прошлом году в октябре была дата релиза, должны были уже начать. На самом деле, лучше бы побанили шелл в виде Иннкипера и, возможно, Войса. Сильно деку не ломают, а первый так вообще делать очень много в этой колоде.
  3. Более вероятно, что виззарды забросят идею с челленджер деками, чем игроки перестанут генерировать различные интересные колоды даже в этот не самый популярный формат.
  4. После последних дек в стандарт, где даже нормальную манабазу стали класть комплектами, ожидания достаточно высокие.
  5. Спасибо за бота. А как бот запятые в названии карточек воспринимает? Имеет смысл вбивать название карточки с запятой или в любом случае он её пропустит? За это отдельное спасибо. Но не всегда по всем аукционам нужно оповещение об окончании. Есть возможность сделать кнопку под первым уведомлением на уровне "оповестить об окончании этого аукциона"? И присоединюсь к запросу на расширение до 20 подписок, вероятно, даже если платно.
  6. Да в целом, грейвхейт не то что бы сильно парит. Я бы даже сказал, что в ситуации "я сайжу черные лучи против фениксов" делает ещё и хуже игроку с лучами, потому что потом по игре у него есть шанс поднять не самые релевантные лучи. Ты все также наполняешь экзаил картами и запускаешь дрейка; ходишь в лицо воришкой; некоторые листы ещё и Тварью во Льду играют. Единственное, что становится печально в такой ситуации, так это поднять слишком много круизов вместо остального газа.
  7. Просто когда-нибудь окажется что не особо они цисгендерные и гетеросексуальные.
×
×
  • Создать...