Перейти к публикации

MadRunnerWick

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Кузьменков Кирилл Александрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения MadRunnerWick

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Значит сюда Селезневская ул., 11а, стр.2, Москва, 127473 к +-18:00 завтра. Хорошо, спасибо за помощь
  2. Сильно извиняюсь. Очень казуальный игрок, но давно хочу попробовать командер, сходить поиграть в клуб. Есть дешëвая дечка, коврик и минимальный набор для игры. В общем нагуглил это обсуждение. Не подскажете что, куда, когда? Мне естественно не турниры, а просто по играть по "фану", так сказать.
  3. Посмотрел дек листы, хочу запроксить вот это https://tappedout.net/mtg-decks/wanderers-song/, и командир есть, и несколько карт, и стоит не так дорого по сравнению с другими листами, хочу спросить, она все ещё хороша, а то та тема уже старая.
  4. Короче, хотел сходить в клуб пофаниться, поиграть мультиплеер тем, что есть, в коммандере вообще новичок, зашёл и ужаснулся. Чуваки там сильные, даже ОЧЕНЬ, ибо 20/20 неразрушимость полет на четвёртый это сильно, хотя можно и на третий. У всех колоды топовые, у чела с глубинами вообще четыре было, уг дракон, эта вот нахири, играл ещё с двумя Эдгарами, остальное видел мельком, но были топовые, отсюда вывод - нужда хорошая колода. Бюджет по идее неограничен, так как собирать буду по частям, но хотелось бы, чтоб колода была собираема, хотя бы без манабазы, следовательно больше трёх цветов не хочется, а так карты можно любые. Нужна сильная дека, но желательно, чтоб играть было интересно и относительно разнообразно, под интересностью подразумеваю необычность командира, особую механику, множество различных вариантов действий, не только в лицо ходить, поэтому и моно колоды не особо жалую, слишком скучно по мне. Очень прошу помощи ибо чайник (особенно в коммандере), приму любые адекватные советы и предложения, лучше скидывать деклисты или кидать на них ссылки. Заранее спасибо!
  5. 14 лет, можно к вам зайти в командер поиграть, в едх новичок, но с игрой знаком, есть колода из домашнего пайла?
×
×
  • Создать...