Перейти к публикации

Animaker

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Animaker

  1. @EugeneB Не понял насчёт последнего зачетного дейлика по пионеру. А сегодня, 28 декабря, мы зачем тогда пришли и играли? Все, кто хотел и мог залететь в топ присутствовали. Может лучше на каникулах уже топ провести, а не растягивать на несколько месяцев?)
  2. Чем-то закончилась вся эпопея с написанием гневных писем визардам?
  3. Наумкин Кирилл - 6769795002
  4. Наумкин Кирилл 6769795002
  5. Сам очень долго думал насчет Овии, но играя первым вариантом - решил отказаться, так как показалось что она немного не про эту деку. Для второй вариации - вполне можно пробовать! Еще из новых карт заинтересовала Sylvan awakenning, оживляющая земельки. Доминария много нового привнесет для этого архетипа, надо пробовать.
  6. Показался немного странным Лановарец, при отсутствии 3-его дропа + с чаркой он не взаимодействует. По личным впечатлениям сейчас существует два адекватных била GW: 1) с большим упором на раннюю агрессию и токены, где главным планом на победу являются Pride of the conqueror's и Appeal//Authority. 2) и более кричевая версия с машинками. Более перспективной с выходом доминарии лично мне видится первая, так как в нее отлично встраиваются и Shanna, Sisay's Legacy, и Song of Freyalise, и Saproling Migration отлично заменяет Показ сервотронов. А с выходом чарки, добавление баллисты как дополнительного мана-синка может быть немного излишним?
  7. до

    Наумкин Кирилл 6769795002 Электросталь
  8. Не отчаивайся! На самом деле, тоже очень интересно во что выльется нынешняя ситуация в мете. Хочется увидеть, чем смогут переехать большую тройку.
  9. Game day успешно завершён! Спасибо всем, кто посетил нас в эту чудесную солнечную субботу) Поздравляем с победой Дмитрия Храмова aka Barygan! В жарких противостояниях он все-таки смог вырвать победу и получил заслуженный коврик. Но время не стоит на месте, а значит впереди много других мероприятий, в которых вы сможете принять участие Фотоотчет
  10. Все зависит от того, насколько всем приходящим будет удобно у нас
  11. Дорогие друзья! Уже в эту субботу, 11 февраля, собираем маленький и уютный турнирчик на 8 человек с блэкджеком и плюшками в магазине Hobbygames на Менделеевской, в 3 минутах от станции метро! Берите свою лучшую стандартную колоду и сразитесь вместе с нами за титул чемпиона! Игроки получат особые призы: полноформатные промо-карты и игровой коврик для победителя! Заинтересовались? Напишите мне в личку и запишитесь на участие! Учтите, что количество мест ограничено. UPD: Свободных мест - 5 Основная информация: Когда: 11 февраля, суббота. Начало регистрации: в 11:00, стартуем в 12:00. Формат: Standard Стоимость участия: 450р. Призовой фонд: 2 бустера и промо-карты каждому участнику, коврик победителю. Присоединяйся к нашему сообществу! Инструкция, как до нас добраться.
  12. Animaker-Forest 2-0 Спасибо оппоненту
  13. Animaker-Algrael 2-1 Спасибо оппоненту. За все ошибки прошу прощения.
  14. Прошу объяснить оппоненту как играются скарзовые дуалки черно-синие.
  15. Наумкин Кирилл-Animaker 395338799 deck code:d4beadae и dc3d0165
×
×
  • Создать...