Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. Егорко может =D и еще может кого подтянем. Ты, например, можешь давать кому-то конкретно свою дечку или оставлять её в клубе, дабы другие поиграли (хоть увидели что это за формат(хотя я и сам не знаю))
  2. а я по средам приглашаю поиграть EDH до, после и вовремя турнира
  3. насколько я знаю, да, один раз ушел эффект и все. т.к. на самой карте не написано, что её надо бы убрать...
  4. мифический дядька может оставлять своих ангелов на поле боя, если есть sundial of the infinite
  5. ну так будет информация по поводу драфта? время место стоимость
  6. Кирдман

    [DTB] Abzan Company

    Присоеденияюсь к просьбе, прошу сбилдить примерный лист, а то карты в МОшечке есть. Хотелось бы погонять, а руки не из того места.
  7. я приду, если время будет указано
  8. Не сплитили бабло - это по-мужицке! Уважаю
  9. Твой Тенеб получает баи?) кто самый моща то? оО
  10. Кирдман

    8-4 m12

    Сразу спрошу: чем паук не понравился?
  11. О ну это же круто! и старые драфты и блок, может их комбинировать просто?
  12. на практике я смогу играть Легосе по средам каждую неделю, а с пт на субботу раз в 4 недели =(
  13. Дык у меня к этому отношение как гриндера, есть возможность сыграть лишний DCI(может их стоит называть PLaneswalker о_О) турнир, то приду , поиграю, проголосую рублем так сказать, нету таких, то ничего страшного... И поскорее бы все не Дисиай превращалось в Дисиай. =(
  14. голубая мечта идиота квальнуться на мир или ПТ по рейтингу
  15. я, кстати, посмотрю сколько толку будет от "ездий по стране @ делай нехорошести с гусями"
  16. обнулили? у них сезон сорвеновательных поинтов только начался
  17. со вторника по четверг моя душа принадлежит клубам
  18. в связи с такой фигней с рейтингами, РекВесТИрУю больше ДИСИАЙ турниров в будни.
  19. Я скорее не рад, нифига не понятно как будут даваться приглашения на ПТ и баи на ГП, конкретных цифр нету >_< фигня какая-то
×
×
  • Создать...