Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. я пишу что с фендралом или аукционистом все спеллы дуидовские - хорошие. Ты мне пишешь что не стоит класть аукциониста в друида. Ну ок. Я к тому что чтобы эта карта заиграла нужны другие аргументы. По типу: "Ну вот собирается дечка и там это будет как аркан голем. Туша за дёшево" Или "Тема изумрудных големом такая сильная, что именно эти карты нужны для курвы"
  2. С аукционистом и фендралом и не такая прелесть заиграет. Слабенький аргумент
  3. Ну секрет Хант то не подкидывание монетки, неееет Мне кажется что если не знаешь чем играть, то и играть не стоит. Сохраните свою голду
  4. Чем им Клятва стражей то не угодила?
  5. "Скрытый пул", "снайперок"," смейся или забанят". Не могу его со звуком смотреть. Да и лицо бы отключил если бы мог.
  6. Я согласен, и игровые решения принимает быстро. Но и другие стримеры умеют играть. ШтанУдачи не собирает такую обширную аудиторию, например. Тут ещё дело в регулярности стримов, наверное
  7. Школьники смотрят на школьника в легенде, имхо.
  8. Поною что Цива 6 не затягивает как мне того хотелось бы :( не знаю в чем дело
  9. Учиться то играть им надо когда-нибудь. Время пришло
  10. Разок вернешь существо хмелеваром и оно стоит 2
  11. У владельцев "magic golden age"-колод всё собрано ещё с 90ых годов и никогда не разбиралось, наверное
  12. Если бы сейчас предстояло играть ГП то брал бы такой же лист?
  13. Спасибоза отчет! Присоединяюсь к реквесту про сайдборд план. Хочу такой в онлайне поиграть
  14. Брал бы первым пиком tidy conclusion. В УВ добровольно бы не шёл в этом сете. Третьим пиком дварфа А вот четвёртый пик был бы для меня дилеммой. Выбирал бы между орлом, раскачкой и черным 4/3. Раздумывая над твоим драфтом брал бы раскачку с хекспруфом. А на драфте под давлением времени брал бы орла. Ну и дальше бы все шло по-другому
  15. Перезапуск клиента не помогает?
  16. Из вашего сообщения это непонятно :( Весной будет?
  17. Вижу часто Voltaic brawler c Era of innovation и Consulate Surveillance А так же Perpetual timepiece постоянно с Demolition stomper иногда эту сладкую парочку приправляют Restoration gearsmith
×
×
  • Создать...