Перейти к публикации

ximik1th

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О ximik1th

  • День рождения 07.07.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щекино
  • Ник Arena
    ximik1th
  • ФИО
    Трофименко Николай Андреевич

Посетители профиля

1 917 просмотров профиля

Достижения ximik1th

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Первая тема
  • Первый пост
  • Пять лет с нами
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. Я искал команду на силед, но у меня пока не решён вопрос с жильём. Как только станет на 100% понятно, то могу вписаться третьим. Поеду из Тулы на оба дня.
  2. Я может плохо выразился. Несколько отправлений в июне-августе еле продрались через почту, одно застряло с концами. Решил не пользоваться больше почтой по возможности, месяц получал озоном и всё было отлично. А следующие выигранные аукционы владельцы не хотели отправлять не почтой и в качестве компромисса договорились почтой, но с постоплатой после получения. По итогу супербыстро всё пришло.
  3. Видя такую удручающую картину следующие аукционы договорился с отправителями о постоплате после получения. Наотрез отказались отправлять озоном, который месяц спасал и радовал. Думал, если месяц другой подождут оплату, станут сговорчивее в следующий раз. Но произошло чудо. Вот, честно говоря, не уверен, что когда то видел такие сроки доставки у почты вообще.
  4. А вот собственно и наглухо застрявшее на львовском письмо...
  5. А какие ответы на жалобы были? А то вот у меня уже к 3 месяцам доставка подбирается, успели пока только первый раз ответить что не нашли. Завтра повторную писать, а дальше надеяться и верить.
  6. А какие нибудь Лимитед сайд ивенты планируются как в прошлые годы?
  7. У меня однажды было, что после сортировки письмо уехало в соседний город, доехало до какого то отделения там, а на следующий день отправилось обратно в тот сортировочный центр, где свернуло не туда и потом уже поехало в верном направлении ?
×
×
  • Создать...