Перейти к публикации

WinCondition

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WinCondition

  1. Спасибо что заметили. Мы перелапатили каталог, поэтому выгрузка на топдек слетела. Сейчас поправим
  2. Вечером уже не будет на мобильной версии. Уже с программистом поговорили.
  3. С заказами сейчас со всеми разберёмся. Приносим извинения за доставленные неудобства. Все ошибки мы обязательно исправим. Если вдруг у вас не получается почему-то достучаться до нас в группе вк или на почте, можете смело писать на этот аккаунт, мы обязательно отреагируем и решим любые вопросы. С точки зрения того, как написали тут, извините, балаган разводить не планировали и просто забыли что пишем с официального аккаунта. Будем более внимательны.
  4. Тогда понятно почему так получилось. Пожалуйста перешлите письмо на shop@wincondition.ru. мы пока поправим данные на сайте
  5. Напишите с какого адреса вы писали пожалуйста. Можете написать в этот аккаунт с личного сообщения. Самому интересно очень. По поводу человека, который собирает заказ мы проведём разговор и устроим небольшую экзекуцию будьте уверены. Как минимум что бы понимал что если карта стоит рубли большие, то что бы был внимательнее. Просто за последние пол года у нас много разных персонажей собирали заказы, поэтому не всех могли правильно проинструктировать По потерянной карте и возврате напишите в лс, разберёмся и найдём и дошлем и деньгу вернём. По поводу аккаунта на топдеке узнаем подключим, отзывы штука полезная, уверены и надеемся, что будет много хороших и немного нехороших)
  6. Блин. Ну это косяк. Человеческий фактор все ж иногда присутствует. Учитывая то, сколько раз мы уже продавали как регулярные карты, так и фойлу иногда бывает что мы послали не неар минт сорян. Но что бы мы взяли и спрятались в нору? Такого не припомню. Если вы написали сообщение в группе ВК, то его могли прочитать один из 10 админов и положить болт, что бы переслать нужным людям. Если вы написали на на почту shop@wincondition.ru и вам не ответили, то это уже другой разговор. Мы более чем уверены, что тогда письмо могло просто в спам попасть. У нас продажи ежемесячные на сотни тысяч и поверьте, что игнорировать ради 1000 рублей мы бы точно не стали. Всегда компенсирует купоном скидкой или посылкой карт лучше качеством. Поэтому если не сложно, отпишите на почту, все вопросы разрулим. И да, верно подмечено, Бобров лично не занимается магазином, потому что у него другие задачи, команда большая и не может один человек решать все вопросы, а мы не роботы, но люди точно не плохие уж. Всем мир
  7. Так. Сразу апдейт. Щас все организуют и в течение дня двух все заработает как надо. Это был тестовый файл, для проверки работы топирейда. Сегодня настроим автоматическое обновление файла. Как минимум видно что все работает, ну или почти :-). Спасибо за замечание. Табрус напиши ЛС, сообразим тебе скидку на покупку.
  8. Ухты фрухты. Щас глянем с нашей стороны, почему так получилось
  9. Добрый день дорогие друзья. Специально для тех, кто хочет поиграть пререлиз (а мы знаем что многие города проводять хоум пререлиз и это здорово, ведь многие из нас соскучились по живым карточкам), мы подготовили небольшоой гайд. Сразу хотим оговориться. В видео обзоре будут присутствовать Настя (она только учиться играть, и как закончится карантин сможет сама уже учить других) и Патрик (он умеет играть, и как закончится карантин сможет сам уже учить других). Приятного просмотра. А выше представлен второй ролик, с участием Виктора СД и Родиона. Очень будем рады видеть от вас обратную связь, какой из роликов вам понравился больше. Мы будем стараться и дальше создавать приятный для вас контент.
  10. Карантин карантином, а играть хочется. Очень здорово бывает поиграть и пообщаться с замечательными людьми. Представляем вам формат стандарт в Magic Arena. Как обычно, если вам понравилось, ставьте лайки, пишите если хотели бы увидеть больше подобного контента. Приятного просмотра.
  11. Друзья, мы распаковали первый наш дисплей. В будущем их будет больше. Особенно мы любим вскрывать дисплеи с нашими друзьями. Приходите к нам в гости и с нами вы вскроете самую дорогую карту, ну или почти. Надеемся видео вам понравится. Приятного просмотра.
  12. Да конечно, если до 11:30 завтра вам не помогут, спишемся в лс и сообразим как добавить вас
  13. Если игрок шел на турнире 0-1 и не отреагировал никак во втором раунде, то да, мы исключали игроков из турнира, что бы они не тянулись дальше. Эта практика реальна и соответствует и живой игре в клубах и магазинах. Мы понимаем что вам нравится и его поведение и стримы, раз вы так рьяно его защищаете. Но с точки зрения правил мероприятия лично его никто не планировал "специально" выкидывать из турнира.
  14. Вы можете отправить личное сообщение и мы там попробуем разобраться, как такое могло получится. Без каких-либо причин мы обычно ничего не делаем. А если вас действительно удалили как вы пишете случайно, то также должны были бы вернуть в турнир. В течение всего турнира все случайные удаления или неправильные результаты были исправлены. Обычно, когда человек не доволен что с ним поступили так или иначе, не всегда правда оказывается на его стороне. Если вы шли 3-1, вас случайно удалили и вы ничего не написали администратору турнира и ушли, то да, мы приносим извинения за подобную ситуацию и просим на будущее обращаться к администрации или судьям турнира (а они очень необходимы для разрешения как обычных, так и конфликтных ситуаций). Если же у вас были разбирательства, то можем продолжить в личных сообщениях и подключить участников процесса и разобраться а все ли было так или иначе. Что касается пользователя со стрима, мы посмотрели нужные фрагменты. Во-первых мы никак не можем рекомендовать просмотр видео, там очень много используется ненормативной лексики. Во-вторых игрок не обратился к администрации в нужное время, а был занят игрой в других играх. К администрации он обратился не совсем корректно и перестал участвовать в мероприятии не дождавшись никакого ответа. То, что вы не собираетесь разжигать и ссорится это хорошо. Вообще разжигать и ссорится это плохо. Слухов очень много витает в воздухе. Мы не идеальны и не претендуем на то, что бы ими быть. Мы просто стараемся быть лучше и не допускать ошибок снова и снова. Насчёт любви к нам мы также понимаем, что всегда будут люди, которым мы не будем импанировать по какой-либо причине. Мы реагируем не только смайликами, честно. Но и стараемся реагировать на конкретные вопросы/предложения/претензии в более развернутом виде. Можно и через личные сообщения.
  15. Команда Wincondition и сеть магазинов Единорог продолжает вас радовать турнирами в Magic Arena. Так как в прошлые выходные у нас состоялось довольно крупное мероприятие, мы решили немного передохнуть на буднях. Но мы не забыли про выходные! В ближайшую субботу и воскресенье вас ожидают 2 турнира в формате Стандарт. Продолжаем дальше придумывать новые колоды и мутировать с компаньонами. Как вы могли заметить, мы пробуем разные форматы мероприятий, и хотим что бы они были максимально удобными для вас, с точки зрения потраченного времени/возможность выиграть купоны в наших магазинах. В этот раз мы проводим турниры в 4 раунда, и тот игрок, который сможет выиграть минимум 3 из них, получит свой заветный приз За 4 победы — Купон на 1000 рублей За 3 победы и ничью — Купон на 750 рублей За 3 победы и проигрыш — Купон на 500 рублей Время начала: 12:00 Для регистрации нужно перейти по ссылке - https://edinorog.org/blogs/mtg/arena
  16. Ну как минимум начала конца регистрации, программой для проведения, заканчивая судейством. Есть очень много опытных людей, которые организовывали мероприятия на 500+ человек и видели всё изнутри. Мы если бы заранее понимали, то однозначно сообразили бы воспользоваться и советами и помощью заранее. А когда временные рамки сжаты, нет времени на разговоры иногда и надо действовать и постараться угодить игрокам по мере возможностей. Ах да, интересная статистика, вдруг кому интересно, топ - 20 карт, встречающихся в колодах в количествах (ох уж этот ВПР) 84 Fabled Passage 51 Mystical Dispute 47 Hallowed Fountain 46 Breeding Pool 40 Cauldron Familiar 40 Witch's Oven 38 Teferi, Time Raveler 37 Steam Vents 36 Blood Crypt 35 Claim the Firstborn 35 Priest of Forgotten Gods 34 Growth Spiral 29 Aether Gust 28 Bonecrusher Giant 27 Uro, Titan of Nature's Wrath 26 Elspeth Conquers Death 24 Fires of Invention 24 Kroxa, Titan of Death's Hunger 24 Scorching Dragonfire 24 Serrated Scorpion
  17. О главном. Закончился Первый крупный турнир в MTG Arena - WinConCupOnline! Это была воистину титаническая работа, которая длилась в течение всей недели. Турнир стал самым крупным событием в Magic Arena за всё время, проведенный в России. В итоге турнир собрал 565 участников! Некоторые из участников не успели явится к первому раунду, но благо таких было не много. Все общение между игроками происходило через наш Discord канал. Также для формирования турнирных сеток был использован ресурс Challonge.org. (Для будущих турниров у нас будет уже другая площадка, в которой не должно быть никаких проблем, мы узнали о ней увы только во время проведения мероприятия, но уже обкатали и всё ок). Весь фидбек что вы писали, мы усвоили и вас услышали, и мы не любим допускать одни и те же ошибки дважды, спасибо за терпение. Само Мероприятие: 1 День Начало турнира сопровождалось небольшим количеством задержек, однако все проблемные моменты оперативно решались организаторами. Всех участников разбили случайным образом на 4 группы по 100+ человек для выявления лучших 8 игроков в каждой группе. На это потребовалось 8 раундов по швейцарской системе. В связи с тем, что за день до турнира, количество участинков удвоилось, нам пришлось оперативно создавать 4 группы, вместо двух. На начало второго раунда, в группе №3 произошла задержка по причине сбоя сайта Challonge.org, а попытки поднять турнир оказались тщетными и сайт категорически отказывался реагировать на любые телодвижения и мы руками перевбивали участников, используя результаты первого раунда. По окончанию игрового дня в каждой группе произошла отсечка первых 8 участников. Таким образом, была сформирована группа из 32 игроков, которая во втором игровом дне сражалась за основную часть призового фонда. Среди всех участников, не вошедших в первые 8 мест в своих группах были разыграны памятные призы случайным образом. При начале турнира в 12 часов дня по московскому времени, группы №1,2,4 успели закончить мероприятие в районе 10 часов вечера (Время на раунд выделяется программой Magic Arena 70 минут, + до 20 минут игроки должны были состыковаться друг с другом и начать его). Группа №3 закончила турнир через 2 часа после других групп. Мы планировали, что все мероприятие, вместе с топ – 32, будет длиться в районе 12 часов, и во время турнира приняли решение провести топ – 32 на следующий день. 2 день. Участники второго игрового дня регистрировали деклисты своих колод и сообщили временной диапозон, когда им было удобнее продолжить мероприятие. Перед началом Турнира организаторы опубликовали все деклисты для их ознакомления и дали время подготовится к игре в топ - 32. Турнир начался ровно в 6 вечера по московскому времени и закончился ближе к 11 часам вечера. В течение всего второго дня мы вели полное освещение мероприятия во всех возможных источниках, как вы могли увидеть выше. Второй день прошёл без каких-либо накладок и мы надеемся игроки остались довольны. Все деклисты опубликованы - https://vk.cc/at0MYa. По окончании 5 раундов был выявлен победитель и им стал Kamanat на Джескай Огнях, одолевший в финале Maxraw игравшем на BR-котопечке. В дальнейшем мы планируем проводить подобные турнир, и надеемся ещё более интересные мероприятия, благо сейчас мы получили недостающий опыт для качественного проведения и освещения мероприятия. Wincondition это большая команда людей(многие имена которых остаются за кадром), и мы любим эту игру, и хотим что бы дальше количество игроков только увеличивалось, а мы постараемся создать для вас все условия для приятного времяпровождения. Огромная благодарность спонсорам проведения этого замечательного мероприятия, а именно компании Wizards of the Coast и сети магазинов Единорог. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и Новых побед! С радостью почитаем ваши отчёты по мероприятию и учтем все пожелания. Команда Wincondition.
  18. Всем спасибо за турнир. Это было здорово. Улыбка с лица не сходит. Да, в первые 6 часов её было мало и мы знаем почему. Но ребят, вы лучшие. Спасибо всем вам огромное от всей команды Винкондишэн. Ругайте нас, хвалите. Мы ценим всё и читаем всех и будем стараться быть лучше. Огромное спасибо за поддержку, донаты и советы, мы всех вас слышим и уважаем. До встречи на будущих турнирах, а они ещё будут, мы точно знаем, и они будут однозначно лучше. Только благодаря вам всё это и происходит.
  19. Через 2 часа мы бы вас разбудили и напомнили бы о себе)). Мы понимаем что есть временная задержка и у тех, кто только встал, мы бы обязательно добавили бы время. Спасибо за обратную связь
  20. Мы понимаем что участникам 3й группы оказалось не легко и не все участники осознавали, что они идут играть турнир в 8 раундов (а это минимум 70 минут арены и до 20 минут поиска оппонента и вбивания результатов) и в лучшем случае что все бы нашли друг друга моментально, то все равно оказываются игроки, которые играют до последней секунды таймера, а это минимум 560 минут, или почти 10 часов, поэтому мы и планировали начать топ 32 в районе 9 вечера по МСК, не позднее 10 вечера. Но даже самая последняя 3я группа получила финальные паринги в 11 вечера и закончили ближе к 12 ночи. Те ошибки, которые были допущены в этот раз учтены нами обязательно, и повторять не планируем мы их в будущем. Спасибо что были с нами.
  21. Мы обязательно напишем отчет по мероприятию и ответим на все вопросы. Поймите правильно, если мы вчера тратили время на ответы на вопросы людей, в чем был технический сбой, то раунды могли затянуться. Терпение, мы вас слышим и ответим.
  22. Сейчас будет проходить последний раунд у последних сеток. Получилось не совсем гладко, но завтра будет и стрим и проведение всего топ 32. Надеюсь вам понравится. Спасибо всем участникам за терпение. Дальше будет круче. П.С. Пожалуйста знайте, что Винкон, каким вы его любите и не очень, это не один Бобёр, это большая группа участников. Мы все стараемся для вас, что бы вы все могли играть отличные турниры вовремя и за короткий промежуток времени. Мы видим весь вас фидбек, учитываем его и стараемся в будущем быть лучше. Мы не хотим этого и максимально стараемся сделать так, что бы никто не получил тех луз в первом раунде.
  23. Мы в дискорде обратную связь вроде всем давать стараемся. Мы нигде такого не озвучивали и так не считаем. Все общение со всеми игроками проходит в дискорде. Игроков много и мы стараемся отвечать каждому.
  24. Уважаемые игроки. Мы понимаем что иногда возникают временные трудности. Особенно при организации большого турнира. Мы увы используем не официальный онлайн репортер визардов, потому что не уверены что он выдержит такое число участников, а платформу чалондж, у которой есть определённые лимиты (а именно 256 человек). Мы не ожидали что за последние сутки до турнира соберётся более 300 участников и из за этого нам придётся создавать не 1-2 сетки на которые мы рассчитывали и к которой мы готовились, а 4 за столь короткое время. Для тех кто сейчас играет надеемся что дальше турнир будет проходить быстрее. А на будущее мы учтём ошибки при проведении турнира и как грабли, постараемся на них не наступать второй раз. Спасибо за понимание.
×
×
  • Создать...