Перейти к публикации

Wanderer Arni

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Разные. Магия в том числе.
  • ФИО
    Михаил

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Wanderer Arni

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первый пост
  • Соучастник
  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Я помню. И до сих пор считаю, что экстендед "инвазия-семёрка-лорвин" был лучшим форматом ever.
  2. Хочу уточнить про Ранара. Если я при RIPе на столе циклю карту или жертвую перманент, я получаю токен? А если я циклю карту перманента при живом Samurai of the Pale Curtain?
  3. Что-то прям дико задемотивировала эта тема, мне тоже нужно вагон карт заказывать, а теперь непонятно, стоит ли вообще это делать в ближайший месяц. Кто знает, с отправлениями внутри Москвы/Подмосковья ситуация лучше или всё так же плохо? Нужно ли мне сейчас напрягать людей и просить передать картон при личной встрече? И если по стране, то скажем СДЭК более надёжный вариант будет или нет?
  4. Я так понимаю, что всем всё очевидно, одному мне нет. Я конечно допускаю, что просто в какой-то момент не вдуплил, что А ТАЙМЕР ТО ПРОДЛИЛСЯ, но вроде как нет. Сообщений от бота, что ставка перебита, у меня всего два. Одно 19 часов назад, другое 47 минут назад. И всё.
  5. Аук должен был завершиться примерно без десяти шесть. У меня довольно большая ставка стояла, оппоненты в последний час сделали пару ставок, за семь секунд до конца перебили. Я как-то рассчитывал, что аук продлится после этого до шести с небольшим, но нет.
  6. Я вот не понял, что сейчас произошло, но аук не продлился на 15 минут. Это нормально, или я чего-то не догоняю? И нет, он до этого не продлевался.
  7. Вот сказать честно, главная моя претензия к ЕДХ, это то, что он взял на себя роль "единственного мультиплеерного формата". Мне, как человеку, который большую часть жизни играл с друзьями на кухне в экстендет/"модерн+" (начиная с инвэйжена/7 редакции) в форматах 2 на 2, 3 на 3, дезматчи втроем или впятером (вчетвером обычно играли двухголового), от такого становится грустно. Сейчас наша компания уже не собирается, поэтому последние пару лет я осваиваю пионер. И я бы на самом деле с удовольствием зарубился бы в него в мультиплеерном формате, но у нас же существует только один истинный столп мультиплеера, который перетягивает к себе всех игроков, которые хотят поиграть компанией. Потому что те люди, которые регулярно ходят на дейлики, зачастую заточены на "выиграть дейлик и собрать пачки", а не на весёлые посиделки с пиццей, пивом и магией, и друг с другом особо не дружат.
  8. И наверняка для каждого есть свой срач по поводу того, почему карта Х в бане, а вот карта У нет, почему количество жизней такое, а не другое, и ещё тонны подобного. И почему-то при этом здесь эти прекрасные форматы не обсуждают, а обсуждают "компетитив едх". Я к чему всё это, отсечка по сету проста, незатейлива и понятна всем, в отличие от других методов. Но это просто моё мнение, я не хочу его никому навязывать.
  9. А вообще можно было бы сделать "модерн едх", или "пионер едх", или любую другую отсечку, убирающую самые больные сеты, и было бы всем счастье. Возможно. Потому что сейчас стула только два, и это либо бравл, который является ротируемым огрызком (без обид), либо "великое и могучее едх", с полным набором всех самых больных карт в истории магии, со всеми ее тюторами, трудуалками и быстрой маной.
  10. Мне вот интересно, а чем руководствуются люди, ставящие "дурку" таким отчётам? То есть, что с ними не так? (С отчетами. Хотя и с людьми тоже.) Просто на мой неискушенный взгляд, вполне интересно написано.
  11. Не-а. Прочитай ещё раз внимательно, что именно делает Grinning Ignus, и потом то, что я написал. И ману посчитай. Как думаешь, если бы твой вариант работал, то наверное с ним были бы деки, нет?
  12. @Ръгаэлло @bitter_cold ну вообще нормальных нет, да и бесконечную, даже бесцветную, с него очень сложно получить. Потому что даёт он одну красную, а чтобы его поставить и вернуть их нужно две. То есть его нужно как-то удешевить на два, поставить что-то, что будет конвертировать бесцветную в красную, типа Stonework Packbeast, и потом закрутить в бесконечный цикл, но маны с этого уже не получится. И всё это ещё на сорсери скорости. В общем, такое себе развлечение.
×
×
  • Создать...