Перейти к публикации

Gromm

Пользователи
  • Публикации

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Gromm

  1. Отправка аукционов будет в ближайшее время. Признаюсь, что хотел быстро продать карт в Москве, чтобы купить нужное мне в командировке. Но столкнулся стлюдским недоверием и посоплатой. Но их бог с этим И вилка тоже.
  2. Так так. списки карт подготовлены. Кто просил ковры и запечатанную продукцию заказ будет отправлен сегодня. По одиночным картам небольшая задержка по причине, что все позиции приходится сейчас проверять в ручную на наличие и сравнивать с ценами в заказах. Не очень понял с чего столько негатива.
  3. Коврики и протекторы возможно купить я думаю
  4. Самолёт может упасть. Тогда мне уже будет все равно и на карты и на деньги заказчиков.
  5. Всем доброго дня. С 6 по 21 декабря буду в США в Бостоне. Готов привезти карты с любого крупного сайта Америки. Так как хочется организовать помощь российскому комьюнити, то пусть курс будет 90 рублей за доллар. Если что то сильно измениться в процессе покупки то попрошу доплатить до курса ЦБ. Всех кто заинтересован в покупке карт прошу писать в личку. Могу привезти 30 кг запечатанной продукции и любое количество синглов. Продукция будет в Москве 22 декабря. всех заинтересованных жду в личке
  6. Всем доброго дня. С 6 по 21 декабря буду в США в Бостоне. Готов привезти карты с любого крупного сайта Америки. Так как хочется организовать помощь российскому комьюнити, то пусть курс будет 90 рублей за доллар. Если что то сильно измениться в процессе покупки то попрошу доплатить до курса ЦБ. Всех кто заинтересован в покупке карт прошу писать в личку. Могу привезти 30 кг запечатанной продукции и любое количество синглов. Продукция будет в Москве 22 декабря. всех заинтересованных жду в личке
  7. если подводить итоги некропостинга. В Белоруссию из Японии все едет нормально. В Россию ничего не едет. Для оплаты нужна иностранная карта, но это технический момент. Внимательно по утрам смотрите даты создания тем и тог, что в них обсуждают.
  8. А ты когда в магазин приходишь и видишь цену условно на телевизор, открываешь западный ресурс и требуешь продать по цен, как была в США в черную пятницу?
  9. Я повешу объявление в теме, когда будут точные даты поездки известны, чтобы не получилось, что заказанные карты будут Out off stock.
  10. Я буду в Нью-Йорке примерно с 20-23 июня в течении 3 недель. Думаю, что заказать можно с любого магазина США. Скорее всего анонс по сбору заказов открою числа 10 июня, когда точные даты будут известны. карты повезу на себе, поэтому заказ будет только на синглы, так как запакованная продукция занимает вес и объем в багаже.
  11. Очень интересная тема и очень странное отношение людей к этому. Раньше кто хотел тот и так сам себе возил карты, но теоритически это мог делать любой, так как не было проблем с оплатой. Теперь оплатить за рубежом могут меньше 0,0.....1% игроков. Люди стараются помочь комьюнити, но все равно получают хейт. Я сам планирую поездку в США в начале лета (ВИЗу уже дали. Получал в Дубаях). Если я предложу биржевой курс+3% от стоимости заказа? Это будет слишком дорого?
  12. Вопрос очень простой. Много ли ты видел альбомов из которых готовы продавать карты РЛ по курсу рубля к доллару, за который их нельзя купить обратно? То есть в убыток.
  13. Ты сам попробуй что нибудь привезти, а потом расскажешь сколько тебе это обошлось в деньгах и по времени. Про людей, который покупают из обменников в клубе и кто заказывает с КТ и МКМ. Они обычно редко встречаются между собой на турнирах, так как играют разные форматы.
  14. Конечно топ8 турнира на 10 человек это супер достижение. Обычно при таком количестве играют топ4. ТС мог бы и сдаться в 1/4 оппоненту, который до этого и так сделал ему хороший подарок и судя по результату ТС занял одно из первых мест в швейцарке. После халявного попадания в ТОП8 (с одной победой это выше уже понимания разума) можно и подарить человеку несколько паков, пропустив его дальше. А так да. Великая победа на большом турнире.
  15. Все сведется к аукционам в телеграмме и ВК, где всего 2-3 продавца встречается и большая часть лотов забита диким мусором. Ты даже не сказал на сколько увеличить количество лотов? Добавить еще 5 штук или можно будет делать 100 лотов и будет раздел одного продавца? К тому оплата администрации дополнительных опять ставит всех в неравное положение и сводит аукционы тоже к своему роду Pay to Win.
  16. Почему только 86% можно посчитать все 100% Что мелочиться?
  17. И налоги тоже платить, растаможу, получение денежных средств из другой страны, пересылка товаров больше таможенного порога в другую страну, скрывая истинную стоимость посылки.
  18. Тут видимо про португальцев имелось ввиду в совокупности: Frederico Bastos is a long time Portguese professional Magic player. In 2001, he was the first Portuguese player in a Pro Tour Top 8 for Pro Tour Tokyo. He also reached another Top 8 in 2002 in San Diego. Márcio Carvalho is a Portuguese professional Magic player.He was the runner-up at the 2016 World Championship, losing the final to Brian Braun-Duin. Other career highlights include six Pro Tour top eights, at Worlds 2005, PT Kuala Lumpur 2008, PT Aether Revolt, PT Dominaria, PT 25th Anniversary (with teammates Thiago Saporito and Carlos Romão, and Mythic Championship Cleveland 2019, and three Grand Prix wins. He came close to becoming the 2016–17 Player of the Year, but despite his significant lead in the race, he was overtaken by Paulo Vitor Damo da Rosa when the latter won the last Pro Tour of the year, PT Hour of Devastation. In December 2018, it was announced that Carvalho would be one of the 32 players joining the upcoming 2019 Magic Pro League. Because he finished in the Top 20, he could continue in the 2020 Season. Tiago Chan is a Portuguese former professional player. Chan experienced the most success during the 2005 and 2006 seasons. He finished 9th at Pro Tour Nagoya 2005 before breaking through into the top eight at PT Honolulu 2006, piloting an Owling Mine deck to 3rd-place overall.[1] He finished 15th at PT Kobe 2006, and came close to being the 2006 Player of the Year when he made the top eight of the 2006 World Championships, but he lost in the quarterfinals in a very unfavorable matchup against Gabriel Nassif.[2] The 2007 season was overall a disappointment for Chan, and his presence on the professional scene dwindled. However, he did win the 2007 Magic Invitational, famously resulting in the creation of a card of his design and his likeness, Snapcaster Mage, released in 2011.[3] André Coimbra is a Portuguese former professional player and World Champion. He first appeared on the pro scene with a top eight finish at the 2005 World Championships, his first Pro Tour. Four years later, he won the 2009 World Championships in Rome. Bernardo Santos is a Portuguese Magic player. With two battles in the MOCS and three Grand Prix Top 8's, his breakout year was in 2019 where he strung together four excellent runs capped with a 19th-place finish at Mythic Championship VI Richmond. As such, he earned the right to be a part of the inaugural class of the Magic Rivals League.
  19. Вы большие молодцы, НО ЗАЧЕМ ПЕРЕСЕКАТЬ ДЕНЬ В ДЕНЬ ТУРНИР С МЕРОПРИЯТИЯМИ В ВОЛГОГРАДЕ? Вам так принципиальны именно эти даты?
  20. Как связано знание китайского языка (как и любого другого иностранного) и печать прокси карт в Китае? Вроде китайцы печатают в основном на английском подделки. Редкие случае подделок на русском были сделан не факт, что в Китае, да и качество там было очень плохим. И еще вопрос. А какой уровень у вас языка и где вы его учили и практиковали, чтобы репетиторствовать?
  21. К сожалению уходит целая эпоха. Возможно русский язык еще вернется, так как в Арене он остается, но вот крупных турниров мы теперь не увидим очень долго, а без этого сложно привлекать свежую кровь в игру.
×
×
  • Создать...