Перейти к публикации

okololeto.16

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    kochetok12
  • ФИО
    Кочкин Илья Алексеевич

Посетители профиля

1 810 просмотров профиля

Достижения okololeto.16

  1. @Saerus Еще раз спасибо! Отличная упаковка, кстати)
  2. Подтверждаю, недавно совершал заказ через Артема на площадке Cardkingdom, покупал синглы, общая сумма покупки ~110$. Вежливое общение, адекватные условия, очень помог с доставкой (самостоятельно пользоваться услугами форварда пока не доводилось). Познакомились в чате https://t.me/playmtgchat , там Артем зарекомендовал себя и довольно известен в своих кругах. Все супер, большое спасибо!
  3. @jolion Пока рано, вот расписание: KAMIGAWA: NEON DYNASTY PREVIEWS: January 27-February 3 KAMIGAWA: NEON DYNASTY COMMANDER PREVIEWS: February 7
  4. @kiba Насколько я знаю, они рандомно попадаются в этих наборах
  5. @kiba В наборах SL: Teferi's Time Trouble
  6. Остров-Водолей, из серии "астрологических" земель
  7. Еще порция бонусных карт SL: - Wrexial, the Risen Deep (SL: Math is for Blockers); - Sphere of Safety (SL: Artist Series Johaness Voss); - Spellskite (предположительно SLD с Ob Nixilis Reignited); - Fblthp, the Lost (предположительно SL: Fblthp Completely)
  8. А на Reddit пишут, что обнаружили вот такую карту в наборе SL Teferi's Time Trouble
  9. Бонусная карта для пиксельного набора SL Mirrodinsanity
  10. @Miro Только недавно ребят чуть не обманули на кругленькую сумму с купленного аккаунта с мутной схемой, а ты еще спрашиваешь?) Доверяй, но проверяй
  11. Согласен. Про бухгалтерскую отчетность не подумал, Вы правы
  12. А как насчет внедрения системы с заморозкой денежных средств? 1. Покупатель связывается с продавцом, производит оплату через сайт; 2. Деньги находятся в замороженном состоянии; 3. Продавец выполняет свои обязательства, покупатель подтверждает получение заказа; 4. Продавец получает свои деньги. В иных случаях, например, когда покупатель не подтверждает факт получения заказа, однако продавец обладает пруфами (исполненный трек-номер со статусом "вручено адресату"), вызывается торговый арбитр. Я понимаю, что интеграция данной системы может стоить определенных денег, однако уверен, что можно собрать средства через систему пожертвований - многие люди откликнутся, это в их же интересах. Если что - буду в первых рядах, сам пару раз попадался на уловки мошенников в ВК, хватило. А сам факт, что мошенничество в таком крупном размере существуют и на топдеке - настораживает. Лоты тут крутятся порой ого-го какие приличные, как ни крути. Другой вариант - введение данной защиты, как дополнительную опцию при купле-продаже, то есть кто хочет себя обезопасить (особенно для крупных сделок), тот ее и использует, а для аукционов ~500 рублей вполне достаточно системы защиты с отзывами. В таком случае администрация может взимать определенную плату (комиссию) за услуги защиты, что будет выгодно всем трем сторонам (покупатель-продавец-администрация).
  13. @Аптарх Подскажите, пожалуйста, каким образом и чем происходит чистка бортов?
  14. @lostwar263 а зачем им рекламировать ЛОЛ, если цель - раскрутить сериал? Собственно, у них это вполне неплохо получается. Радует, что этот набор - всего лишь репринты, пусть и в годзиловском стиле, а не набор сюрреалиста, как недавно вышедшие.
×
×
  • Создать...