Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

winkelwagentje

Пользователи
  • Публикации

    544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя winkelwagentje

  1. @CrazzyJagger Бана за то, что слишком часто спамил Найс или Упс или гг?
  2. На самом деле, мне не очень интересны причины, по которым сотрудники визардов не могут проявить взаимовежливость, когда их работодатель просит обратного от игроков.
  3. пиши -t:cr в смсысле - перед T поставь
  4. Звук отключен, кроме спецэффектов, или как они там называются И да, лично меня бесит декстоп из DSK - первым делом отключаю все телевизеры и даже свечки вверху-справа гашу все по кругу Пассивно невежлив: игнорить человека, который с тобой здоровается, ну такое себе
  5. Проявляю минимальную вежливость Во-первых, визарда сами просят здоровкнуться с оранжоидами Во-вторых, приветствую, если подозреваю, что ник русский Ну и в-третьих, отвечаю гг на гг оппа, если опп явно проигрывает
  6. Встречался 2 раза. Один был вежливый, другой совсем нет.
  7. Озоном отправлял/получал раз 30. Пока ничего не потерялось. По скорости непонятно: например, до/из подмосковья может долететь за 4 дня, а может идти 20 дней. В среднем летом вез медленнее почты, я сравнивал. Особенно долго везли в конце августа-сентябре. Возможно, сейчас возит быстрее.
  8. Тех, что забили - на колбасу, тех, что сами сдохли - в труповозку какой-нибудь Сарии и на костяную муку
  9. @Duke Zero Известно по каким: палец к носу
  10. Здесь вопрос в том: получить ли максимум прямо сейчас (коровное стадо на мясо), или извлекать прибыль в течение многих лет (стадо на молоко, старых коров на мясо). Ну и понятно, что вотки выбирают максимум здесь и сейчас в ущерб всему остльному.
  11. @ximik1th Стандартные ответы: нам очень жаль, ищем изо всех своих могучих сил, когда-нибудь вернем 100 руб за отправку.
  12. @goodspeed Понятно. А я думал, что только уголь пришел.
  13. Шутка смешная. Если приходит не тебе.
  14. @Jackie Издержки общения в письменном виде. Я не понял.
  15. Ну, если вы не видели, то этого, конечно, не может быть! Я, например, встречал. Более того, сам так выражаюсь, прибизительно: у меня есть N карт к продаже, большая часть из них по ценам "по низу Топдека". И какой будет уровень цен потенциальному покупателю примерно ясно: первые 2-3-4 позиции с низу ТД.
  16. @TheFamilyMan А чего там развивать? У вас "всегда" закончилось 3 года назад?
  17. Но это просто не так. Reserved List index был, судя по голдфишу на максимуме с 2021 по 2022 гг - от 180 тыс до 190 тыс. С тех пор он падал и в 2025 году находится между 97-103 тыс $ Плюс инфляция по доллару
  18. Обе формы торговых отношений нормальны и применимы. В супермакерте ты хочешь купить набор продуктов питания быстро и по понятным ценам - ты не хочешь тратить время и тп, на рынке ты имеешь возможность поторговаться. Более того, в магазинах (не в супермаркетах, ессно), можно попробовать поторговаться, например, выбить скидку. ну итд На Топдеке тоже существуют обе формы, в целом, администрация ТД не имеет желания погрязать в дрязгах пользователей, поэтому двигает в сторону жестко указанных цен. Но есть возмжность выпросить скиду у продавца, что подразумевает элемент базарной торговли. Ну и в целом, если есть возможность скинуть работу на другого, почему бы этим не воспользоваться)) ? Вдруг у него хорошо получится
  19. А где МОТИВАЦИЯ-то? Где вот это вот заявленное "Про мотивацию продавцов торговать картоном"? Думал текст ТСа поможет понять, почему я картоном спекулирую! А тут действительно поток сознания: какие-то помидоры, ахмеды, низ Топдека Новая вирусная рекламная акция 5-ки? Пятерочка выручает!
  20. Из книг по магии я рекомендую Папюса!
×
×
  • Создать...