Перейти к публикации

El-Cid

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Асташов Андрей Дмитриевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения El-Cid

  1. Я тоже пришел из аренки в реальный клуб, но это скорее гештальт закрыть, познакомился с мтг в 2004 в конце школы, потом подготовка к экзаменам, универ, да и клуб был далеко для меня. Уже забыл про магию, а потом поиграв в закрытую бету пошёл на пререлиз м19. По теме, а почему бы желающим не начать хотя бы с МСК, там же клубов полно, организовать между клубами взаимодействие через новую структуру, а потом уже в случае успеха масштабировать на остальные города. А делать сразу всероссийскую выглядит слишком рискованно, даже если каким-то образом будут деньги, слишком много неизвестных проблем.
  2. @legion не было такого количества закономерностей с флудом и крю, не было такого количества крюка по цвету. Сейчас раза два проигрываешь потому что тебе просто не дают нужный цвет или флудит землями, а когда цвет приходит то отставание по столу невозможно наверстать, тебе летал на следующий ход.
  3. @legion вначале в аренке был модошный шаффлер и он работал намного менее закономерно, чем то что есть сейчас.
  4. @Ryo-oh-ki вот кстати мана ожог была бы норм тема, дамаг в стеке очень сложно считать именно поэтому от него отказались, но с мана бурном можно придумывать интересные карты, например наказывать в конце хода или в антапе за неповернутые земли.
  5. Что вы все про мана систему, да зп в ИТ, главная проблема что магия стала про ходить большими кричами в лицо, считаю что это уже устаревшая механика и нужно вернуться к истокам, вернуть бурн и комбо колоды, лендлестрой и стакс. Ну ладно чёт я совсем загнул, пусть в типке и моногрин будет с репринтазавром или Force of Nature, как верх курвы.
  6. @T1 Vial косметика вещь на любителя, обычно те кто пишут гайды такими любителями не являются. Если человек захочет себе косметику то он её купит, но лучше напомнить что на начальном этапе покупка косметики так себе идея.
  7. @lux_lunaris что-то дорогое наверное имеет смысл отдельно продать, а остальное можно попробовать сдать в клуб, иногда они выкупают карты, дешевле чем самому продавать, но зато сразу.
  8. @Shurikat частично по архетипам было в начале, когда разбирали двухцветки, но вообще присоединяюсь к просьбе делать какой-то краткий итог по цвету и его сочетаниям.
  9. А я бы Серру бы выбрал, с искусством я не особо на короткой ноге, но мне этот рисунок сильно Климта напоминает.
  10. С одной стороны арты Реббеки не выглядят хорошими в сравнении даже с другими её работами не для магии, с другой стороны настолько уже задолбали сверхдетализированные арты в магии и стиль современных художников, что даже такие работы не кажутся плохими.
  11. @Ilya70 А это разве не лор новой фирексии, где фирексийцы больше не зомби-роботы и не злобные киборги, а какая то непонятная фигня покрытая металлическим хитином?
  12. Тут нужно всё-таки разделять мат ожидание при игре и лущение пачков. Вскрытие драфтовых паков нужно относить ко второму.
  13. @Yawgmoth в мтго реальные деньги можно сразу драфтить, даже побеждать не обязательно, если достаточно удачлив и вскрываешь Урза сагу или аналогичное по цене. Куча ботов от магазинов выкупят у тебя это сразу после драфта.
  14. @Nitrus сорян с телефона залагало, не важно насколько хорошую колоду ты напикаешл с драфта, количество побед от этого не зависит напрямую. Можно сделать 7 побед с колодой из неплохих коммонок, а можно сильной декой отлететь 2-3.
  15. @Seraphimt все фигня, в арене не важно как ты играешь драфт, а важно каких оппонентов тебе подсунет, напикал хреновых рар получи в оппоненты человека с поломами в рар слотах, плюс одну игру заберёт шафлер, когда выдаст тебе второй цвет за ход до проигрыша.
×
×
  • Создать...