Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Твину не нужна манаморфоза. Твин и асценшен - разные карты.
  2. Вы говорите о разных форматах. Ваня, что ты ноешь о глимпсе все время, да его вполне можно забанить. Слишком сильный спелл. Играй в легаси им. Кто-нибудь объяснит мне, зачем банить джитту? Это всего лишь джитта. Я в онлайне немало поиграл модерн. Там t4-t5 большинство партий заканчивается. За это время вижн не срезолвится, джитту только успеем поэквипать.
  3. Я не ныл про стандарт, просто последние форматы у визардов - провал. Экст, модерн. Тип-2 последние убогие до нельзя. Лучший тип два был тот, в котором были токены, феи, РВ ларк. Хотя многие жаловались на фей. Вот это никогда не понимал. Инетереснейший тип-2 был. Джейса вообще не надо было банить в стандарте, он сам по себе игры не выигрывает. Мистика да, но джейса - нет.
  4. А на мире будет модерн? Если да, то не вижу смысла ждать с разбанами. Очевидно же, что формат неудачный получился. Какой резон тянуть, если эти разбаны все равно случатся.
  5. Она нудноватая, но довольно сильная. Забанил бы пондер и преордейн.
  6. Почему Блэк не выбрал ходить? Что за бред там?
  7. Это baconator5000 в онлайне. Мне он говорил, что у него бабушка и дедушка живут в Калуге и он к ним ездил каждый год.
  8. Мне кажется не на один турнир. УР - это просто бич формата.
  9. Поздравляю с достойным результатом! Жаль формат таким отстойным оказался, срочно разбанить блоссом, вижн, джейса, мисстеп.
  10. Неплохо в таком случае. Второй день это ок
  11. Набилди, я в онлайне сыграю твоим листиком. Но как по мне посты просто не оставляют шанса контролям. Так было в типе с эльдрази грином.
  12. А контроль разве способен против комбо, постов и зу вместе взятых?
  13. А УР не отвратные колоды? Половина метагейма в онлайне - УР. Это бред, а не формат. Худший эвер.
  14. Специально для меня ответьте, фейдж зомби теперь?
  15. Теперь в онлайне, как и много лет назад можно играть одними и теми же картами в разных эвентах. Можно гриндить много тиков.
  16. Могу подъехать, если кворум будет. Или если Вася будет
  17. Мне почему-то думается, что модерн побыстрее чем легаси. В легаси мисстеп, форса, брейншторм, это все несколько замедляет формат. Тут же быстрые зоопарки, эмракулы, и прочие комбы убивающие на 3-4 довольно стабильно.
  18. Так а портал разве не вариант? Вполне демократичное место.
  19. Я убрал в итоге из листа всех токеноплодильщиков. Из-за стенок они просто не лезут в колоду. В премьере плоховато кипнул и проиграл зоопарку в 1\4. Вообще кажется что колодой скоро перестанут играть.
  20. Ларк не сможет, хоят бы против тех же постов. Тебе воткнут эмракула t4, а комбо-версии тебе поставят его t2, поискав через Eye of Ugin предварительно.
  21. Zenith

    MOCS9 Sealed Pool

    Без баев жестко играть. 9-1 не пройдет скорее всего.
  22. Zenith

    [Modern] ANC

    Ну-ка расскажи, почему ты так решил? Сейчас это одна из самых сильных колод в формате. Подобные колоды, которые играют сильно в плюс с большей частью метагейма просто так не исчезают. И захейтить их, при этом не ослабив другие матчи не очень-то и получится.
×
×
  • Создать...