Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Про меня почти все в точку. Всегда любил отменять заклинания. Карт дофига, играть умею.
  2. Это троллинг? Какой это мужик? Разве?
  3. Принесите пожалуйста 3 майндскульпторов, 4 иерархов и 4 зеленых зенита на завтра.
  4. Реквестирую опасную колоду на пятницу.
  5. Ты, злодей, уже находил второго. Разве нет?
  6. Есть ли в клубе счет? Если есть, то можно ли оплачивать участие в турнирах со счета?
  7. У меня несколько легаси-турниров не отправлено. Это все очень плохо.
  8. Вот и я про то же. Про трех дежйсов я ничего плохого не говорил. Так можно. Но 4й лик вместо 4ого преордейна - это определенно вин.
  9. Откуда информация о том, что это не критично влияет на матчапы? Откуда цифры 1-2 процента? Вместо крутого преордейна(не буду объяснять что зачем он нужен в этой деке), ты положил 6й контер, ладно бы он был спелл пирсом, но им оказался никудышный 4й маналик. Это однозначно плохое решение.
  10. Митя, пирс в миллион раз лучше в мирроре. Маналики вообще на дрове отсайживать можно.
  11. Не совсем понял, что ты хочешь этим сказать. Поясни пожалуйста. Ты играл моноредом, я воробьями. Я поставил баттрскулл на 5й. Почему нет?
  12. Со второй по популярности колодой на дрове я бы сильно хотел врас, а не гидеона. У меня рендом-аггре передавало привет два враса мейном.
  13. Нет, ну кто-то же должен было это сказать.
  14. Спеллскайты очень неплохи против миррора и против вампиров\монореда. Еще было бы неплохо положить врасы мейном, чтобы не отъедать всяким вампирам до сайда. Митя, поздравляю тебя с победой! У чемпиона лист кривой до ужаса. Ну какие джуры, это же дико медленно. 3 преордейна. 2 пирса, 4 лика. Мама не горюй листик.
  15. Да только из 8 раундов я сыграл с вампирами лишь в первом, потом 7 колод с джейсами.
  16. Я тоже был рад тебя увидеть. Дайте покапитанить. Вороны отлично вписывались в филд, куча вампиров, моноредов, теззеретов и уб контролей. Это все очень клевые матчапы. Моноред только может проблем создать. И еще есть вопрос - почему так много вампиров? Это один из худших выборов на чемпионат. Мертвый матч с кавго. Все знали что будет треть кавго. Откуда такая любовь к вампирам?
  17. Стоимость форсов на кол-во рыб не влияет. Других дек с форсами существует огромное количество.
  18. Миша был хедджаджем на этом турнире. Да, 48, помню что четное число было.
  19. Два года назад было всего 16 человек. У них там кризис, еды нет, так хоть на карты можно тратить. Вот игроков и прибыло.
  20. В это воскресенье состоялся национальный чемпионат Республики Беларусь, который собрал 46 человек. Как и в прошлом году, победителем стал Егор Польщак. Егор, поздравляю тебя и желаю хорошего выступления на чемпионате мира!
×
×
  • Создать...