Перейти к публикации

Steelheart

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Steelheart

  1. Завязывал бы ты..Совсем завязывал.Слезть тяжко же....
  2. Ну жди. Или организуй свою.Оригинально назови и все.
  3. На кой черт Илья вообще играть решил?ну или б попросил кого за него поиграть.Аркашу Байкова например.
  4. Все так. Я поиграл,народ. Почти миррор. Или я чего не знаю...или колода слишком уязвима к ЛД. Кубик подебить-это не к нам. Земли ....и(там было слово из пяти букв) мне в один момент предлагают Хватка Претора но Петр ищет кофферсы а не вастик,ломаю ломалкой.там блоссом выходит.дальше лейка две атаки драконом,фей убивая при этом.ставлю пряжку-в респонс умирает генерал,ну да ладно.оппонент имеет 8 яда.у меня лейка и два болота... а теперь опус про земли.и слово из пяти букв. Земли ....и короч. Во второй и третьей партии меня вращали как могли.перекидывались дискардом ремувалом вседела.Но сам генерал парит от слова совсем. 1-2 я продебил. Господина Лузакова с днюхой,кстати)
  5. Играют в 15 в мультике(по правилам обв) и 10 в дуэли.Сам знаешь,почему.
  6. Позовите ОПЕРАТОРА поснимать видос Война честной и Протасова.При всем уважении к Мишане-Дима,отпори его.2раза. А смысл?Все одно выхи,все развлекаются.Один я ногу вывихнул
  7. Ты не представляешь,на что я способен)) Вобщем,Илья Манин мне сдался.
  8. Сережа,я щас может фигню скажу..но все же. Генадич тут вообще плох?
  9. Будем.Думали сегодня,но я как лох ногу вывихнул опять.
  10. Поправим.во всех партиях я муллиганился до 5. Начнем с того,что я играть-то не планировал.Хотел,но не мог.А тут Вова Лапин четприуныл.Так вот. игра о том что в моноблеке есть контра... акт 1.кубик выиграть-это не мое.Так любой могет.и манабазу собрать ага меня принимают а я пытаюсь найти землю и с хатреда убить.не шмог. акт2.дождался.ХАТРЕДВИН,ибонефиг тупить. Акт номер 3.Сломал тропик синкхоллом..и тоже приуныл.там показывают,а я все землю жду. Не,земли хорошие... А еслиб трехцветным....Хотяя.
  11. А не проще ли стакс гв какой-нить?Гэддок Тиг тот жеж.
  12. Вова,топ не забанен,как я поглядел.Это я про увр.Наркомания,но можно вкинуть его,баланс+энтрит.Последний ересь конечно,но....Преордейн тоже неплохим кажется. токены как-то честные слишком получаются.
  13. А что не так-то?)все живые же.Наверное.
  14. Ой Паша,ой наркоман..Красава,чо.Это сила напитка заморского.Да,как-то...героя Павел зовут.А Илья....ну не знаю.а картинку удалите это я к тому,что Паша и вот тот господин на картинке-видимо разные люди.
  15. В Москву едем точно я и Миша Протасов,Лапин и Максим Зенков вроде тоже.Хорьков Аркадий так вообще 20-го укатывает.я не знаю,как соберетесь.
  16. Игорь,мы с тобой отыграли непомнюсколькопартий.И да,ты играл Лазавом,а я или Скитериксом,или Сиггом.Винрейт помнишь?В нынешних реалиях я б долго думал,прежде чем решать играть неагрессивным генералом без комбоаутов.Аггрокооды и всякое подобное доминируют. и не парит никого хекспруф.эдикт эффекты-наше всё.
  17. Вообще,по хорошему нужен ремувал типа эдиктов.Думблейд совсем плохой. Снапкастер просится сюда.И непонятно,что делать с эльдразями,и прочими гидрами.Ну и манабазу править сильно надо.
  18. Блин,Вася выделил жиром основное. Макс,правда,на подобные мероприятия вытаскивайте,по возможности,второго админа.Иначе происходит непонятно что: и подсказывают рядом стоящие(сидящие) люди,и гвалт стоит ужасный,и дверь вторая закрыта(душно,правда) А в остальном все ок.делайте дальше так. А на Васю не обижайся,он не умеет мягче высказываться.и про первое апреля он пошутил,если никто не понял Ты меня с кем-то путаешь.я не играю по субботам как правило...
  19. Макс,а тогда на кой черт УПП соревновательным делать тогда?Если все одно люди тупили как не в себе,и там по лично моим только ошибкам в одной игре геймлосс мне светил?Может быть не стоило?Оставили б регуляр,и вопросов бы не было по поводу судейства как минимум.
  20. Хорошо.Назовем это петицией) Мои пожелания. 1.НЕ СТАВИТЬ ЧАС НА ТУР,это как надо играть чтоб в ходах заканчивать. 2.Закройте Байкова на неделю еще(тупо поржать)
  21. Вася,не бомбись.И условия подобные первое апреляблаблабла тоже чушь собачья.Если быть честным совсем-мы с тобой и всякие иные представители "Совушек" не особо и нужны клубу.А турнир в принципе нормально прошел.Так что выдыхай,бобер.
  22. Сережа,мы думали,правда.и я предлагал сделать так,как у вас.Но решили видоизменить,и играть онли в Наследии.А потом самзнаешьчто. И была группа,готовая взяться за это.
  23. У тебя так карт в колоде хороших малоодна,ты еще и так делаешь,лол
×
×
  • Создать...