Перейти к публикации

oh_rly

Торговый арбитр
  • Публикации

    874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22

Все публикации пользователя oh_rly

  1. Для торговых предложений есть соответствующий раздел форума, а так же различные чатики.
  2. Сегодня оформлял пачку писем, в процессе пропал старый интерфейс, часть писем оформил через новый. Никаких проблем не заметил, только теперь приходится постоянно отжимать ползунок с платного оповещения. Вот только что в качестве примера оформил письмо себе от себя с обоими адресами "до востребования". Вот, сами посмотрите https://www.pochta.ru/tracking?barcode=80111594867545
  3. @Baryganты нам потом расскажи как в Питер то съездил, все очень интересуются)
  4. Аватар на полгода за невыкуп аукциона
  5. Подозреваю что дело не в фотографии, а в языке. Кому то очень хотелось английского. А, ну и встретились два одиночества, конечно же.
  6. Никита Большаков на полгода за невыкуп аукциона
  7. Вот кстати я как раз недавно открыл для себя интересный способ отправки. Товарищ один попросил ему отправить Яндексом. В приложении YandexGo есть раздел доставка, там есть доставка по России и опция отправки конверта за 99р, вложение до 0,5 кг. Пунктов Яндекса много, и отправка и получение не вызовет дополнительных трудностей, едет быстро, очередей нет, принимают моментально. Достаточно в приложении оформить заказ, придти в пункт выдачи Яндекса, сообщить им код, положить карты в конверт, который они выдадут, и вуаля. Для отправки нужен лишь телефон получателя и пункт выдачи.
  8. XaBka на полгода за невыкуп аукционов Антон Казаков на три месяца за отказ от согласованной сделки
  9. Рекомендую жаждущей общественности, в качестве следующего шага, провести аналогичный соцопрос на выходе из ЦУМа. А ответ будет всегда один, потому что хотят и могут.
  10. @Bigboss про самое главное забыл, в самой теме нужно нажать кнопку "поднять тему" иначе на завтра она снова скроется, а через 100 дней вообще удалится. @Дмитрий Капустян буквально на первой странице этой темы под пунктом номер пять есть подробный ответ на ваш вопрос.
  11. Это на днях почта тарифы подняла (да-да, опять), письмо до 20г - 80,4р, но обычно конечно ближе к 30г получается, если паковать нормально. Плюс 20р за наклеивание марок в Москве. Вот вам уже без учёта упаковки больше 100р выходит. А первый класс теперь от 200р...
  12. HyBiRa на год за невыкуп аукциона и вранье администрации
  13. Так, падажжи, я правильно понимаю, что ты хочешь написать бота, который будет ставить ставку, в случае если тебя перебили, при этом у него будет определенный заданный максимум? То есть ровно то, что по дефолту работает на аукционах и доступно всем?
  14. Pomidor25 на месяц за систематическое нарушение правил топтрейда и столь же систематическое игнорирование предупреждений
  15. Самая быстрая рука на Диком Западе Топдеке.
  16. Я вот тоже хотел написать. Помню тут ныли о том, что из Magic: the Gathering пропал Gathering. Мол слишком все легко стало и можно в пару кликов все что нужно преобрести. Ну вот специально для них Визарда видимо решили локально в России вернуть этот самый гэзеринг. Все как в старые добрые.
  17. Пишу это для всех, думаю будет полезно не только продавцу. В переписке 0 сообщений, помимо стартового. Даже если человек не заходит на топдек, ему все равно приходят уведомления на почту. Пару раз за неделю пингануть - ничего сложного.
  18. Добрый день, решение об аннулировании аукциона принимается только ТА. Самодеятельность не поощрается, совсем.
  19. А ещё у нас в открытую продают вот такое.
  20. Что ж вы так на ТСа то возбудились, он лишь ссылку на сей мем принес.
  21. Скажу, что прежде чем заниматься локализацией, неплохо бы самому русский выучить.
  22. Членистоногий товарищ нас покинул в связи с тем, что оказался очередным твинком забаненного пользователя.
  23. Aequum навсегда так как это новый аккаунт забаненного ранее BNTZ
×
×
  • Создать...