Перейти к публикации

Nailed

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • ФИО
    Дегтярёв Максим Алексеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Nailed

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Блин, после таких постов стыдно будет говорить откуда ты. «Парень из Крыма приехал, отсыплю ему, бедняжке, блестяшек, пусть переживет этот смутный период». Наоборот! Тут теперь самый жесткач и без промочного подкармливания. Всё будет нормально с магией в Крыму. Теперь тут «официально» можно покупать продукцию не у оф. дистрибьютеров, ибо уже всё равно. Пререлизы можно будет проводить по факту получения бустеров, а не ждать отмашки основного клуба. В ответ на санкции мы будем проксить карточки. В Крыму можно будет сбрасывать пайло-картон с гавеными фээнэмками и тебя не наругают. В клубах будут организовываться турниры с забанеными карточками. Более того, забаненые игроки легко смогут играть здесь в магию. Dobro pozhalovat! Карточки можно будет покупать прямо в клубах и напоказ. А также на остановках поздно ночью. Со временем игроки в трейд-постах будут писать «по ценам Крыма». Приезжайте в гости, короче.
  2. Короче, история. Года три назад был в Москве, решил поиграть легаси. Взял колоду аффинити. И вот попарили меня с красно-белой декой. И я выиграл, круто! Но оппонент довольно эмоционально это воспринял, говорил плохое про мою колоду, но казалось, что всё это он говорил про меня. Вот тут руку было опасно протягивать. А потом он встал и ушёл куда-то. Мне стало довольно не по себе, никого вокруг не знаю, может вообще лучше не играть дальше, а-то еще затролят или еще чего. Но потом парень вернулся, извинился за свои эмоции и подарил мне шоколадку. Мир!-)
  3. Nailed

    UR pyromancer

    В стандарте всего одно существо с проредом — Master of Waves. Turn лишает его способностей, убивает всех элементалей. Ну и если он идет в атаку, то его можно кем-нибудь заблокировать. А так да, одновременно и турном, и бурном его нельзя поцелить.
  4. Nailed

    UR pyromancer

    Ассамблея да, действительно. спасибо. О пирфоре. В чем профит? Для того же эффекта двух деменджей теперь понадобится еще и пиромансер. Крич-то станет совсем мало. Тем более, что сам пирфор никогда не станет кричей. Ну тут не особо бурн ведь. Убивает в основном химера и гаттерснайп. То есть тут нормально если бурн летит в крич.
  5. Nailed

    UR pyromancer

    Вот такой УР-пиромансер со сплешем в белый для Борос Чармов. Что скажете? Существа 3 Guttersnipe 4 Spellheart Chimera 4 Young Pyromancer Инстанты 4 Boros Charm 4 Izzet Charm 4 Lightning Strike 4 Magma Jet 4 Turn/Burn 3 Mizzium Skin 3 Steam Augury Земли 4 Temple of Triumph 4 Steam Vents 2 Sacred Foundry 2 Hallowed Fountain 4 Mountain 7 Island Сайд 2 Anger of the Gods 2 Gainsay 3 Essence Scatter 4 Skullcrack 4 Warleader's Helix О некоторых картах: Boros Charm тут единственная белая карта мейном. Кроме добивания в голову и делания кучки элементалей неуничтожимим, дает даблстрайк химере. Mizzium Skin прикрывает крич от быстрой смерти. Но часто пиромансера приходится выводить на третий ход, гоблина на четвертый. Turn/Burn помогает решить кучу проблем: убивает богов, повелителя волн с его токенами, «контрит» тригер чудовищности, часто убивает двух крич (если у тебя есть блокер). не попса!
  6. Почему игрок Б сказал «в респонс на триггер exalted» если триггера не было? И почему нельзя переспросить у игрока А кто именно атакует? И вообще, походу переиграли в мтго. Каждое неверное слово оппонента хотят сделать мискликом. Чё вы превращаете мэджик в игру кто кого за яйца схватит?
  7. Кто что думает о Sudden Shock? Обходит контру, гарантировано убивает кричу со вторым задом, убивает лавамансера без возможности тому стрельнуть, карает зазевавшегося мистика и еще что-нибудь.
  8. Есть такой модифицированный лист. С несколькими новыми ачивками и без тех, где нужны конкретные карты. http://narod.ru/disk/21594604001/commander-ru.pdf.html (блин, это ЕДХ, слегка не по теме) ну всё равно может кому понадобится)
  9. ок. Тогда захватите с собой поиграть, пожалуйста. А если кто продает по таким ценам — напишите в личку.
  10. Спасибо!-) http://sales.starcitygames.com//cardsearch.php?singlesearch=Phyrexian+Revoker
  11. Я дописал цены, по которым готов купить. Двоих за 120.
  12. А захватите в пятницу в Цех карточки, пожалуйста. Если кто продает такое, но обычное, не фойловое — куплю по таким ценам. 4 Stoneforge Mystic — 300 2 Phyrexian Revoker — 60 1 Batterskull — 400 2 Dispatch — 50 4 Tidehollow Sculler — 30 2 Glimmervoid — 240
×
×
  • Создать...