Перейти к публикации

Behind

Пользователи
  • Публикации

    3 090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Сообщения, опубликованные пользователем Behind

  1. Всем привет,

    знакомый разрабатывает проект интересный по созданию виртуальной вселенной с игровыми механиками.

    Отзовитесь, плз, у кого есть опыт создания подобных историй, уверен, что будет, как минимум, интересно.

    https://t.me/evgeniy_strokov

    • Минус 4
    • Рукалицо 4
    • Нипанятнаа 1
    • Время попкорна 4
  2. 26 минут назад, Elvk сказал:

    Штана что-то давно не было.

    Dsorrow - один из топовых русских аренщиков.

    Может есть кто-то еще, не знаю - давно за картстоуном не слежу. Насколько я понимаю, многие ломанулись стримить батлграунды вместо арен когда те вышли.

     

    Супер, спасибо огромное, что пошёл навстречу и ссылки прикрепил)) мне очень приятно

    • На лечение! 1
  3. ну то есть никакой логики не презентовали для этой системы? просто это очень важно, учитываются там твои пики или нет? или ещё что-то? теоретически можно довольно быстро обучить систему так, чтобы тебе с круга приходили карты, которые тебе в теории должны приходить из того, что ты передал. То есть иначе говоря, вполне может формироваться виртуальный драфт стол с 7 ботами для тебя. Если же это просто рандом, то я правильно понимаю, что можно жениться на первых пиках и не обращать на другие цвета внимания впоследствии?

  4. Народ, я уже некоторое время как совсем не играю, но от упомянутых в топике карт из сета у меня местами волосы дыбов встают. Обычно такого треша на сет карт 5-10 всех рарностей, а тут почти каждая. По-моему с легендарностью и историчностью перебор вышел.

    • Рукалицо 3
    • Плюс 1
  5. Привет, по-моему ты из пальца вопросы высосал все кроме последнего.

    1) Ты копируешь 4/4 черного зомби и удивляешься, что получил 4/4 черного зомби?)

    2) Если ты поднимешь его Скараб Годом, то он будет копией, а также 4/4 черным зомби, то есть смысл другой, но результат тот же. На первую ситуацию это никак не может повлиять.

    3) Временные эффекты, как и антенны на ситуацию влиять не должны

    4) Первый существенный вопрос. Не знаю

  6. 1 минуту назад, Lear сказал:

    Справедливости ради, зачастую у клубов нету нужных мне аксессуаров, потому и приходится заказывать из интернетов или где-то ещё.

    За других не скажу, но, думаю, таких людей немало.

    Согласен, но это работать должно не так. Нужно подойти к администратору и попросить его заказать то, что нужно. И точно так же через месяц оно появится. Ты экономишь время и геморрой, а клуб получает лишние 100 рублей дохода.

    • Нравится 1
  7. 21 час назад, sunwardelishes сказал:

    Ты пойми, для меня(как и для большинства я думаю) на эти 100-150 р  по большому счету по ... , но меня просто вымораживает политика и этика взаимоотношения со мной, как с клиентом.  

    П.С.  Мы без проблем готовы тратить деньги на поддержание Магии в России и даже платить больше, если бы клубы занимались ее развитием и продвижением. Но они вместо этого почему-то сконцентрированы на том, что бы выдоить до конца и так полудохлую корову.

     

    Что за бесконечное лицемерие? Я не имею в виду лично тебя, но в общем и целом ситуация полностью обратная тому, что ты пишешь. Повышение цены турнира на 50 рублей вызывает вой на весь форум. Протекторы все покупают на форуме через определённых поставщиков или заказывают в интернете оптом, дисплеи берут у кого угодно лишь бы на 50 рублей дешевле. Поймите, наконец, что в этой ситуации своё неуважительное отношение показали в первую очередь игроки, а клубы лишь отреагировали на это спустя N лет.

     

    Во-первых, в том же роге ничего абсолютно не изменилось. Турнир стоит в расписании, приходи и играй, все условия для этого созданы. И уже было отмечено, что людей стало меньше лишних и в помещении стало комфортнее.

    Во-вторых, свою готовность тратить деньги на поддержание Магии нужно подтверждать деньгами. ММ играть мы не будем, потому что не хотим скидываться кому-то на пачки, дисплеи мы возьмём на форуме, а протекторы закажем в интернете.

     

    Почему раньше можно было? Потому что, во-первых, Единорог не набрал клиентской базы по другим направлениям и вы бесцельно занимали не очень нужное ему помещение, а во-вторых, ещё не так развиты были интернет и серые закупки бустеров и аксесуаров, и, видимо, статистика продаж сопутствующих товаров была гораздо лучше.

     

    Что вы должны сделать, чтобы вас начали считать хорошими клиентами?

    1) Покупайте дисплеи в клубе, в котором играете;

    2) Покупайте аксессуары там же;

    3) Сдавайте картон с драфтов и покупайте нужное на посте (вам не надоело ходить с этими бесконечными альбомами прелести каждый день только ради того, чтобы 1 раз в неделю поменять 1 карточку за 300 рублей на другую такую же?);

    Вы удивитесь, насколько по-другому станет относиться к вам клуб.

    Что можно ожидать/требовать от клуба в ответ?

    1) Более внимательное отношение к турнирам и наличие судьи;

    2) Наличие нормального кофе и возможности перекусить с удовольствием: сэндвичи, пирожные и т.д.

    3) Ухоженного и приятного помещения;

    • Минус 3
    • Рукалицо 6
    • Плюс 18
  8. Ну надо разобраться, в чём проблема. В карте или в аккаунте на пейпале. Если проблема с картой, то можно как минимум перевести деньги на пейпал и заплатить со счёта.  Во втором случае ничего не поможет, скорее всего. Только искать друга с подходящим аккаунтом и переводить деньги через него

     

    • Нравится 1
  9. Дно - это вся хрень, которую тут пишут, из-за которой Саше приходится вводить какие-то купоны и прочий треш. С самого начала всё было понятно для всех, но каждому надо придумать какую-то идиотскую ситуацию и задать свой вопрос. 

    Для устранения вопроса и проблем с ячейками я бы предложил выделить 1 стол для работы с ячейками, тогда система будет саморегулируемой. Хочешь пользоваться ячейкой - пожалуйста, но в пределах отведенного места, которое нужно поделить с остальными пользователями ячеек. 

    А в целом проще контроллировать не людей, а столы, как изначально и предлагалось. Есть условные 10 столов, 2 под драфт, 2 под модерн, 2 арендованы, остальные свободны и всё. Зоны столов сделать чуть более локализованными и следить за тем, чтобы свободные столы были свободными. Таким образом, желающим потусить просто негде будет сидеть. Если кто-то хочет понаблюдать за турниром, то на усмотрение администратора и при согласии игроков.

    Для постоянных игроков можно сделать 1-2 стола резервных, в общем по ситуации от общей загрузки смотреть. И если за модерном закреплено 2 стола на вечер, то за ними можно готовиться к турниру или играть по фану после дропа (в модерн). Потому что текущая схема, как минимум, звучит как-то оскорбительно по отношению к людям.

    • Нравится 3
    • Минус 6
    • Рукалицо 2
    • Нипанятнаа 1
    • Спасибо 1
    • Плюс 8
  10. @AliZhi 

    Не совсем согласен, мне кажется, что с толковым учителем можно наоборот сэкономить кучу времени и денег. Я сам не предлагаю, но думаю что по цене 1000-1500 за драфт найдутся достойные кандидаты. И за 3-5 драфтов можно будет всё перенять от тренера, а на освоение этих вещей самостоятельно могут уйти десятки драфтов, если вообще дойдёшь когда-нибудь. Мастерство в целом строится на некотором наборе "фишек"/правил которые имеет игрок в голове и использует в рассуждениях. И разница в качестве игры складывается из-за различия в наборе этих правил.

    • Плюс 1
×
×
  • Создать...