Перейти к публикации

Behind

Пользователи
  • Публикации

    3 090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Behind

  1. я опасался, что меня забанят за такой топик, но как-то не ожидал, что меня затроллят позабыл родной топдек но теперь у меня совсем другие чувства вызывает, во мне больше нет яда рад всех видеть и слышать
  2. Вопрос не в реализации, а в том, чтобы придумать механики и экономику. Сеттинг - фермерское хозяйство.
  3. Всем привет, знакомый разрабатывает проект интересный по созданию виртуальной вселенной с игровыми механиками. Отзовитесь, плз, у кого есть опыт создания подобных историй, уверен, что будет, как минимум, интересно. https://t.me/evgeniy_strokov
  4. Для меня эти праздничные кубы с P9 в мтго навсегда останутся лучшим форматом магии. Гостей принимаете? С удовольствием присоединился бы, если буду мимо проезжать))
  5. Супер, спасибо огромное, что пошёл навстречу и ссылки прикрепил)) мне очень приятно
  6. извини, я мальца отвык от форума, что ты имел в виду?
  7. Привет, подскажите, пожалуйста, кто-то стримит на русском арену хорошо?
  8. ОК, то есть как минимум боты существуют, а значит на первом бустере нужно выяснить, какие у них цвета. Кул, будем пробовать.
  9. Народ, вы меня запутали, система имитирует наличие соседей в каких-то цветах или просто случайные карточки передаёт?
  10. ну то есть никакой логики не презентовали для этой системы? просто это очень важно, учитываются там твои пики или нет? или ещё что-то? теоретически можно довольно быстро обучить систему так, чтобы тебе с круга приходили карты, которые тебе в теории должны приходить из того, что ты передал. То есть иначе говоря, вполне может формироваться виртуальный драфт стол с 7 ботами для тебя. Если же это просто рандом, то я правильно понимаю, что можно жениться на первых пиках и не обращать на другие цвета внимания впоследствии?
  11. Народ, всем привет, где найти информацию, как работает генерация бустеров для драфта?
  12. У меня случилась аналогичная проблема, я пожаловался на свой аукцион. Правда результата не случилось, по-моему.
  13. Народ, я уже некоторое время как совсем не играю, но от упомянутых в топике карт из сета у меня местами волосы дыбов встают. Обычно такого треша на сет карт 5-10 всех рарностей, а тут почти каждая. По-моему с легендарностью и историчностью перебор вышел.
  14. Привет, по-моему ты из пальца вопросы высосал все кроме последнего. 1) Ты копируешь 4/4 черного зомби и удивляешься, что получил 4/4 черного зомби?) 2) Если ты поднимешь его Скараб Годом, то он будет копией, а также 4/4 черным зомби, то есть смысл другой, но результат тот же. На первую ситуацию это никак не может повлиять. 3) Временные эффекты, как и антенны на ситуацию влиять не должны 4) Первый существенный вопрос. Не знаю
  15. Согласен, но это работать должно не так. Нужно подойти к администратору и попросить его заказать то, что нужно. И точно так же через месяц оно появится. Ты экономишь время и геморрой, а клуб получает лишние 100 рублей дохода.
  16. Что за бесконечное лицемерие? Я не имею в виду лично тебя, но в общем и целом ситуация полностью обратная тому, что ты пишешь. Повышение цены турнира на 50 рублей вызывает вой на весь форум. Протекторы все покупают на форуме через определённых поставщиков или заказывают в интернете оптом, дисплеи берут у кого угодно лишь бы на 50 рублей дешевле. Поймите, наконец, что в этой ситуации своё неуважительное отношение показали в первую очередь игроки, а клубы лишь отреагировали на это спустя N лет. Во-первых, в том же роге ничего абсолютно не изменилось. Турнир стоит в расписании, приходи и играй, все условия для этого созданы. И уже было отмечено, что людей стало меньше лишних и в помещении стало комфортнее. Во-вторых, свою готовность тратить деньги на поддержание Магии нужно подтверждать деньгами. ММ играть мы не будем, потому что не хотим скидываться кому-то на пачки, дисплеи мы возьмём на форуме, а протекторы закажем в интернете. Почему раньше можно было? Потому что, во-первых, Единорог не набрал клиентской базы по другим направлениям и вы бесцельно занимали не очень нужное ему помещение, а во-вторых, ещё не так развиты были интернет и серые закупки бустеров и аксесуаров, и, видимо, статистика продаж сопутствующих товаров была гораздо лучше. Что вы должны сделать, чтобы вас начали считать хорошими клиентами? 1) Покупайте дисплеи в клубе, в котором играете; 2) Покупайте аксессуары там же; 3) Сдавайте картон с драфтов и покупайте нужное на посте (вам не надоело ходить с этими бесконечными альбомами прелести каждый день только ради того, чтобы 1 раз в неделю поменять 1 карточку за 300 рублей на другую такую же?); Вы удивитесь, насколько по-другому станет относиться к вам клуб. Что можно ожидать/требовать от клуба в ответ? 1) Более внимательное отношение к турнирам и наличие судьи; 2) Наличие нормального кофе и возможности перекусить с удовольствием: сэндвичи, пирожные и т.д. 3) Ухоженного и приятного помещения;
  17. Ну надо разобраться, в чём проблема. В карте или в аккаунте на пейпале. Если проблема с картой, то можно как минимум перевести деньги на пейпал и заплатить со счёта. Во втором случае ничего не поможет, скорее всего. Только искать друга с подходящим аккаунтом и переводить деньги через него
  18. Дно - это вся хрень, которую тут пишут, из-за которой Саше приходится вводить какие-то купоны и прочий треш. С самого начала всё было понятно для всех, но каждому надо придумать какую-то идиотскую ситуацию и задать свой вопрос. Для устранения вопроса и проблем с ячейками я бы предложил выделить 1 стол для работы с ячейками, тогда система будет саморегулируемой. Хочешь пользоваться ячейкой - пожалуйста, но в пределах отведенного места, которое нужно поделить с остальными пользователями ячеек. А в целом проще контроллировать не людей, а столы, как изначально и предлагалось. Есть условные 10 столов, 2 под драфт, 2 под модерн, 2 арендованы, остальные свободны и всё. Зоны столов сделать чуть более локализованными и следить за тем, чтобы свободные столы были свободными. Таким образом, желающим потусить просто негде будет сидеть. Если кто-то хочет понаблюдать за турниром, то на усмотрение администратора и при согласии игроков. Для постоянных игроков можно сделать 1-2 стола резервных, в общем по ситуации от общей загрузки смотреть. И если за модерном закреплено 2 стола на вечер, то за ними можно готовиться к турниру или играть по фану после дропа (в модерн). Потому что текущая схема, как минимум, звучит как-то оскорбительно по отношению к людям.
  19. Всего лишь хотел показать, что и в других играх со сложными механиками и уникальными взаимодействиями может возникать лютый ад.
  20. Ребят, немного не в тему, но для поднятия настроения покатит.
  21. Вот последнее предложение в немного модифицированной форме - оптимальное решение. После апа тема считается 100% актуальной по всем параметрам и тут можно применять любые наказания за отсутствие карт, изменение цены и прочие трюки. Если с момента апа прошло больше 20 часов, то содержание темы носит информационный характер и при обращении продавец имеет право сообщить уточнённые сведения. В противном случае все эти обсуждения - это путь к тому, что обычные люди на форуме карт не продают. Лично для меня правила форума уже давно стали непреодолимым барьером уже достаточно давно.
  22. @AliZhi Не совсем согласен, мне кажется, что с толковым учителем можно наоборот сэкономить кучу времени и денег. Я сам не предлагаю, но думаю что по цене 1000-1500 за драфт найдутся достойные кандидаты. И за 3-5 драфтов можно будет всё перенять от тренера, а на освоение этих вещей самостоятельно могут уйти десятки драфтов, если вообще дойдёшь когда-нибудь. Мастерство в целом строится на некотором наборе "фишек"/правил которые имеет игрок в голове и использует в рассуждениях. И разница в качестве игры складывается из-за различия в наборе этих правил.
×
×
  • Создать...