Перейти к публикации

Igoresha

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Igoresha

  1. К сожалению писать много текста у меня получается не очень, так что пишите. Яша, привет!
  2. Сегодня холодно, на почту было лениво идти, но надо сходить получить подарок от деда мороза думал я. Простояв в очереди я получил коробку, которую я думал не открывать до праздников. Но как только я ее получил, у меня возникло дикое желание посмотреть что внутри. Пришел домой и как в детстве начал открывать подарок. Победить коробку было не просто, но я справился. Дорогой дед (или снегурочка, на всякий случай дед), спасибо тебе большое! Своим подарком ты вернул меня в детство. Когда я открыл коробку с подарком и прочитал письмо, мне уже стало тепло и хорошо на душе, но потом я полез вглубь коробки сквозь пупырчатую пленку. Увидел цветные треугольники и прямоугольник. Улыбнулся и начал шелестеть. Открыв все подарки, на моем лице застыла детская улыбка. Я получил то, о чем так долго мечтал, еще и вкусные ириски (я так понял, они самодельные). Это были великолепные ощущения. Особенно меня порадовало то, что год выпуска подарка совпадает с моим . В общем аж дух перехватило! Надеюсь ты не сильно разорился. Теперь, думаю я буду веселый и жизнерадостный как минимум до конца праздников! Еще раз спасибо тебе огромное за то, что создал атмосферу праздника! Пойду лопать пузырики на пленке!
  3. Есть еще люди которые едут из далека и ищут жилье?)
  4. При нажатии на ссылку про дисплеи, ничего не происходит. Кому можно написать насчет дисплеев?
  5. Господа, может кто что посоветовать по жилью, посуточное что-нибудь поблизости?
  6. Ага и в группе MTG в которой он состоит есть видео, как создать аукцион на TopDeck. Вот теперь мне страшно.
  7. а насчет жилья там, и амстердамного?
  8. Ребята, подскажите пожалуйста когда начинать суетиться с визой и билетами? после того как регистрацию куплю или до?=)
  9. Кто-нибудь знает планируется ли гпт в России на данное мероприятие?
  10. Жаль стандарт не играю, может тоже насчет Амстердама подумаю
  11. Всем привет, есть ли желающие поехать в данное путешествие? Copenhagen Denmark May 26–28, 2017 Modern
  12. Будет ли ГПТ в России для модерна Копенгаген? Так же прошу в личку отписаться людей которые ездили на ГП есть несколько вопросов.
×
×
  • Создать...