Перейти к публикации

The Collector

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Ник

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения The Collector

  1. У меня в одном из альбомов до сих пор лежит визитка Жигайкова. Помню, купил у него какого-то дракона в коллекцию (вроде это был фойл Draco), он мне в придачу дал свою визитку. Вышел из Портала, положил её в кармашек альбома и... вот уже лет 25 она лежит в этом кармашке)
  2. Кажется, это был 1999 год. Уже не первый раз в Игромании мне попадалась на глаза статья про какую-то карточную игру. Сначала пролистывал, потом решил почитать пару статей, понравились арты. Специально не искал для покупки, но как-то раз на Горбушке попался на глаза продавец в палатке которого стояла огромная картонная коробка, внутри которой были свалены в кучу бустера со знакомым логотипом Magic. Купил один бустер, вытащив наугад, т.к. понятия не имел о том какие сеты есть. Это был бустер Urza's Destiny. Фойлы не было, но раркой там был Rofellos, Llanowar Emissary Потом чуть позже была покупка то ли стартера, то ли какого-то другого набора 6-й редакции (там где фойловый Rhox был), первые попытки разобраться с правилами. Принес MTG в школу, пару лет играли с ребятами. Рофеллоса я потом сменял в клубе Портал (который был на Арбатской) у местного завсегдатая Фазера. Сменял на Teeka's Dragon. Тогда это казалось отличным обменом. Дракон до сих пор лежит в коллекции) А самым обидным трейдом была, думаю, продажа руфойл Misty Rainforest из оригинального Зендикара за 900 руб. Но, надо сказать, что в те времена он столько и стоил примерно. И 900 руб. в 2009-м были весомее чем сейчас)
  3. Не думаю, что сворованы. Тысячи и десятки тысяч людей, у которых тоже встали письма во Львовском. Не только mtg'шные. Я в другой теме про почту уже писал что получил такой ответ от инспектора Львовского сортировочного центра: «В связи недокомплектом штата сортировщиков, для помощи МР АСЦ до 18.08.2025 вся письменная корреспонденция перенаправлялась без приписки к сопроводительным документам в другие регионы. Данное РПО может находится в другом отделении связи.» На мой вопрос «Можно ли всё еще надеяться, что отправление дойдет до адресата?», ответила «Да, конечно» Т.е., если я правильно понял, эти письма скорее всего давно не во Львовском, но отправлялись как-то без отметок куда именно ушло, поэтому в отслеживании статус не поменялся и значится все еще во Львовском.
  4. Мой скорбный список. 2 во Львовском, 1 во Внуково Надежда умирает последней. В теме ВК один человек написал что на днях получил июльское письмо. В моем отделении тоже говорят, что медленно, но люди получают летние письма.
  5. Очень надеялся что в новом Лорвине будут арты Annie Stegg, она прям идеальное попадание по стилю для этого мира. И она таки там есть, ура! Надеюсь, её артов будет побольше. Пока только Temple Garden увидел.
  6. Получил такой ответ от инспектора СЦ: «В связи недокомплектом штата сортировщиков, для помощи МР АСЦ до 18.08.2025 вся письменная корреспонденция перенаправлялась без приписки к сопроводительным документам в другие регионы. Данное РПО может находится в другом отделении связи.» На мой вопрос «Можно ли всё еще надеяться, что отправление дойдет до адресата?», ответила «Да, конечно»
  7. Есть еще кто-то, кто с июня-июля ждет письма? Интересно сколько нас таких Оформлял заяву в Роспотребнадзор, там эту заявку кидали по инстанциям, в итоге мне на почту написала инспектор из Львовского сортировочного центра. Поинтересовалась что именно было в отправлении. Отправил ответ и с тех пор уже почти две недели тишина, письмо так и не сдвинулось с места.
  8. Куда катится этот мир, если даже заголовки к аукам начали тырить... Исходник https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/456929 Копия https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/475747
  9. А что за ошибка?) Случайно на кнопку выкупа нажали?
  10. Странновато, первый аук только вчера закончился. Обычно если какие-то разбирательства, они дольше времени занимают
  11. Один и тот же аук, на одну и ту же конкретную карту Завершенный - https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/462739 Активный - https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/462926
  12. Они руфойл не только лишь все, мало какие из них на русском
  13. И, кстати, Мурманску выделили больше слотов под ауки? Не более 5 ауков одновременно же можно. Или я что-то пропустил? Это именно запущенные ауки, а не просто созданные.
×
×
  • Создать...