Перейти к публикации

LOCOatin

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LOCOatin

  1. Commander is not, and it will never be, a competitive format for the vast amount of players that participate in it. That's not because of the social contract, or the spirit of the format. It’s about dollar signs. Wizards of the Coast cares about cEDH players about as much as they care about Vintage players. You don’t make them money. You’re not out there buying cases of the newest Commander products that are coming out, and that’s ok. You have better things to spend your money on. That’s fine. You don't especially care about Wizards' new products, so they don't especially care about your format. Смиритесь)
  2. нет, в том что или меняй деку или я так не играю. ждем ОПЯТЬ 20-30мин.
  3. ПРОСТО БОМБИТ По порядку: Играю я значит в "СЕДХ" для тех кто не в курсе это когда играют на серьезных щах (КЭП). Играю я в СoKo (Какатрисе), колода ТТ (Thrasios/Tymna Thassa Or... Ну вы поняли но с небольшими отличиями от канона) (а есть ли смысл брать что-то другое? НЕТ Игры на победу тем более CEDH). Игры быстрые что не особо впечатляет, так как к 4-5 ходу в среднем кто-то да крутится и вопросов нет. НО к винстрику (ПО ГФ или НЕТ я просто играю уровень "господь бог") 4/2, на 7 игре меня просят сменить деку, тезис- так как играть не интересно когда вертишь быстро. Кого-то это подхолодывает он ливает и сидим по мин 20 ждем 4го. А ТЕПЕРЬ БОМБИМ: Хейт не на доске, игры на лояльность, МТГ манчикин.... А зачем жаловаться на это и создавать СЕДХ рум, да и в чем определение СЕДХ? мол если ТТ с халком это не так жестко как ТТ с ораклом, ок тогда пусть зур будет с черными лучами без РИПа, так как это жестко... Постараюсь понять их: Да, возможно, обстоятельства складываются так что из-за механики партнер комбо собирать удобнее, или оракал сильнее чем маньяк... НО это не доказательство того что эта дека компететив, а зур просто хороший чесный. и если буду играть базиками, то ТТ перестанет быть Компотом? или залить в зура оракал комбо, он станет имбой? На вопрос что такое competitive edh некто не даст ответ. Итог: В очередной раз убеждаюсь что ффа это место для не умеющих играть в соревновательную классическую магию, и тут извините играем кто как хочет, ДА и речь не только про ффа, а про всю Настольную индустрию в целом. Пример: типа играя в маленький мир (ДоП про подземелье) ты играешь на победу, и громишь всех на карте (Выбирая из ростера лучшую расу или абилити), а тебе говорят мол. зачем так делаешь, я хочу поиграть (Я ТОЖЕ). НЕ ПЛЮЮ ЖЕЛЧЬЮ, но почему я что-то должен, если играю по правилам ВСЕ ЛЕГАЛЬНО. при этом ловим хейт от таких "людей"
  4. Я тут вспомнил что когда я ставил свою мамку рун, под РЕВОКЕРОМ на мамурун, при живой мамы рун опонента думая: (АХА у него она не работает а я изи пройду в атаку (Не игрок а Олень 3/3 на шалай)).
  5. я смогу отыграть сегодня с 15 00 - 18 00 по москве, но не позже и не раньше в силу того что во владе это 22-1 ночи
  6. Почему бы не заполнять таблицу исключительно для понимания у кого как обстоят дела
  7. Установил код теперь таблица сама очки посчитает если занести результат
  8. отпишите пожалуйста в таблице свои результаты, пометил тех кто уже внес
  9. 2-0 В МОЮ ПОЛЬЗУ, победа на 1 и 3 хитах соответственно, без крю маны и заливания, вторая игра была страшная так как пресс стола был бодрый.
  10. Сохраните лист, добавляйте новый этот не уделяйте для памяти)
  11. Мое мнение Надейся на лучшее, готовься к худшему. Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь
  12. Доброго времени суток, напомните пожалуйста marqueewinq он же Виноградов Марк Сергеевич чтобы зашел на топдек его ждут по поводу аукциона.
  13. Вы можете приезжать с кЕДХ, но конкуренцию, составит моя колода тт/тазри/сливер чейн и 2 моноблю. имеем что имеем. Если по дуэли, тут колод по больше. Турики есть.
  14. А вообще БЕЗ ШУТОК, у нас дружный город, и камунити приятное, заботливое
  15. Руслан привет, рад что ты на связи сори за Владика, у него такое виденье ситуевины. Я частично согласен. Ну по поводу травли тут прецеденты были и до и после отъезда. ЦИТИРУЮ: "едх не компететив, а фан" на что даже определения ни тому не тому не дали. Да когда речь идет УСЛОВНО об равных колодах (Получите поганять), то да всё ок, но на фоне всего что происходит у большинства нет желания вкидывать бабло в фан. Как настолка ЕДХ хорошая+ модификации (Архэнеми...). Турнирная составляющая ЕДХ это крах, так как игры на лояльность,дипломатию и красноречие, все сводятся к деньги=угроза. по сути манчикин мтг. И ранее был дуэльный едх и Никита его не раз брал (Скил+Состав деки компот). И также за токсили его и я там был мол что за мои тру картонки не играют. Дуэлька по МТГО Была популярной у нас, и вроде все довольны. RIP На сегодня у нас ФФА сЕДХ турнамент мертв, по причине ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ и дуэльником играется норм и денег много не потрачено. А гости с сЕДХ попадут под мясорубку синего контроля, и земля им пухом (ну тут топдек решит). ИМХО и Итог. Без оснований лучше не утверждать. EDH это как 2 на 2, играй по договоренности хоть в настолку хоть в дуэль хоть в манчикин. Лично мне интересней играть на победу (Это основа в игре) в турике где не нужно улыбаться всем подряд, делать вид что ВАКУМНАЯ уна мил на уровне с ТТ оракал, а по фану я с собакой играю в мячик.
  16. Аналоги по скромнее выход есть, друид с белками из горизонта максимально похож по эффекту и шумихи не было
  17. The latest Banned and Restricted Announcement is out! Effective March 10, 2020: Brawl Golos, Tireless Pilgrim is banned Historic The following cards are moved from suspended to banned: Oko, Thief of Crowns Once Upon a Time Veil of Summer The following cards are moved from suspended to legal: Field of the Dead Legacy Underworld Breach is banned Modern Once Upon a Time is banned И ВСЁ? Бравл и Хисторик, те баны что мы заслужили
×
×
  • Создать...