Перейти к публикации

eleele

Пользователи
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleele

  1. Ну собственно по количеству красных стрелочек под постом все ясно - промотал видос, скучно и нудно - лучше прост вкрыли и подвели итоги, а о картах если рассказывать то делайте это с аналитикой и игроками кто в теме форматов. А если это реклама спирали по которой даже драфтов нет и не будет - "но вы у нас коробку возьмите (которая дороже предзаказа в 2,5раза) она окупается точно точно " полный бред.
  2. Играть Голосом и Огнями без новых трех цветных тапков - ну это даже странно !!!
  3. а разве китай печатает руссфойл карты ? у них в ходу все сокровища и то что в жадж фойл !!
  4. знал бы где , попытался там поискать - но в целом либо гага либо рог , в других местах не играю почти
  5. Ну собственно у меня две колоды , возможно оставил одну из них на столе и отвлекся конечно ( но вообще я всегда доверяю игрокам в клубе и картонки если что терял возвращали) собственно сразу я ни чего не обнаружил - спустя время перебирая колоду из мультика в дуэльник пересчитывая карточки - понял что в одной нехватает 1 карты в другой аж 10ть карт , тк деки свои знаю хорошо - особенно манабазу тк она ну слишком дорога и труднодоставаема , начал вспоминать что было и без чего колода в разы играет хуже. ЧБ фечку вспомнил сразу - тк играю всегда в 36 земель и там и там , а во второй 10 карт уже сложнее тк играю ей не постоянно - но там то же пару карт манабазы и картей в комбу. Вывод для себя сделал, это самое простое после каждого турнира пересчитывать кол-ва карт ну и наверно убирать с глаз колоды которые в резерве (((
  6. Собственно кто то где то прихватил , а может быть и умышленно тк пропало еще карт - увы но такое случается не кто не застрахован Но данный мой товарищ второй (тк первый так же сделал ноги) был мною отмечен и заклеймен !!!! ))) Борта покрашены золотым маркером и надпись Not for sall ___ плюс мои инициалы !!! кто увидит проходимца намекните что его хотят видеть дома )))
  7. Отправляю в виде открыток , а карточки говорю это типа календарики такие - вы мол сами их продаете. ну и перестал какие либо котлеты собирать и использовать скотч , все креплю на плотные листы аккуратно бумажным скотчем или наклейками для цен ( типа мелких прямоугольников на которых цены пишут) в целом очень удобно легко отдираемо и даже если гнут конверт то не сильно критично.
  8. народ - кто в Варшаву едет ? компания нужна - хотел скинутся на жилье !)
  9. любой клуб в котором можно поиграть это хорошо - даже если этот клуб и не всем тебя устраивает ! желаю всем что бы нашлось здравое решение этой ситуации и питерская магия двигалась в перед а не утопала в сомнительных дрязгах и ругани меж клубмейкерами и игроками. Мне кажется стоит взять небольшую паузу и посмотреть на это со стороны а потом исправить пару ошибок и двигаться дальше - иначе зачем вообще что то начинать и развивать. А в целом Лотус оставил у каждого наверно хорошии воспоминания не идеальный клуб, но и играков у нас не по 100 на каждом турнире (а жаль).
  10. eleele

    3

    Из альбома: фойла на продажу

  11. eleele

    2

    Из альбома: фойла на продажу

  12. eleele

    1

    Из альбома: фойла на продажу

  13. Пререг Егоров Андрей DCI 12527482
  14. Андрей Егоров DCI 12527482 - номер старый как он там на новый лад не в курсе
  15. eleele

    Вердикт

    Из альбома: фойла на продажу

  16. eleele

    DC

    Из альбома: фойла на продажу

  17. eleele

    интет

    Из альбома: фойла на продажу

  18. eleele

    Фойла

    Из альбома: фойла на продажу

  19. eleele

    sor

    Из альбома: фойла на продажу

  20. eleele

    дж13

    Из альбома: фойла на продажу

  21. eleele

    РАЗНОЕ

    Из альбома: фойла на продажу

×
×
  • Создать...