Перейти к публикации
Объявление увидят тут ×
Тут тоже объявление увидят

Андрей Иванов Третий

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Химки
  • ФИО
    Иванов Андрей Иванович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Андрей Иванов Третий

Новичок

Новичок (1/14)

  • Год с нами
  • Первая тема
  • Месяц с нами
  • Неделя с нами
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Важное объявление! До турнира остается меньше двух недель, и новости не утешительные. На текущий момент, даже если объединить два турнира с учетом регистраций у нас собралось 12 человек (антирекорд). Нужное минимальное количество игроков, чтобы собрался хотя бы один из турниров - 24 (исходя из затрат на судей, призы и аренду, да и вообще целесообразности). Поэтому было принято нелегкое решение ОТМЕНИТЬ Side-event (турнир с разрешенными прокси). Игроки, которые зарегистрировались на него, уже почти все перешли на основной турнир по согласованию с организаторами, и пару человек просто получили взносы обратно. Далее, чтобы не подставлять иногородних и не отменять турнир за пару дней, если до 22-ого сентября (пятница) не будет собран минимум игроков (напоминаю, 24), данный турнир тоже будет отменен. Это не байт на регистрации, а информационное сообщение с целью предупредить, в том числе, магов, которые едут дальше чем из-за мкада.
  2. Друзья! Я приглашаю Вас на EDH-турнир "Скудоумие и отвага". "Нив-Миззета ты контри, под Агентом тутори, если видишь Магистрата - смело Бричку в стол клади!" @Darmen Формат: Multiplayer Commander (EDH) Банлист: официальный WotC Легальность карт: ЗАПРЕЩЕНЫ proxy карты, карты с золотым бортом, альтерации Количество участников: от 24-ех Уровень применения правил: соревновательный Главный Судья: Евгений Щетка Паркетный Судья: *comming soon* Начало сбора: 11:00 Начало турнира: 12:00 Количество игр: 4 раунда + финал Дата проведения: 30 сентября 2023 (суббота) Адрес: клуб GoldFish (Москва, Малый Дровяной переулок, дом 6) Взнос за турнир: от 800 рублей - ТОЛЬКО по предварительной регистрации**! Регистрация на турнир: https://forms.gle/EAirBo52UE4nzW2M7 ЧАТ-КАНАЛ: https://t.me/edhmoscow Распределение призов*: КРАТКО О ВАЖНОМ: "MAKE MAGIC, NOT WAR!"
  3. Ого как быстро время летит, уже завтра. Ну все иду сдувать пыль с протекторов.
  4. Кстати о птичках. Решил на турик пойти Наджилой. И сейчас собирая деку прочитал вдумчиво карточку Дереви. Вот смотрите, как это реально работает в стеке? Триггеры появились в стеке, я выбираю целью предположим землю противника, я когда ДОЛЖЕН назвать это будет "МЕЙ", "ТАП" ИЛИ "АНТАП"? На разрешение? Сразу? Передумать? А все ли триггеры сразу должны что то целить если их например 5? Спасибо, если уже обсуждалось где-то киньте просто ссылкой. Просто вроде как карта не заставляет тебя выбирать "choose one", также никаких условий нет вроде. Странное короче
  5. до

    Осталось чуть больше месяца до турнира. Пора думать чем идти.
×
×
  • Создать...