Перейти к публикации

SkiffCMC

Пользователи
  • Публикации

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Информация

  • ФИО
    Горчаков Михаил Александрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения SkiffCMC

Cоучастник

Cоучастник (5/14)

  • Первая тема
  • Десять лет с нами
  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый
  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. Ну типа: Т1 календарь Т2 1 каунтер на календаре, например moonsnare prototype, сыграть что-то за 2 маны(ремувал/дров/вотэва) Т3 5 каунтеров на календаре, свободный ход, чистим стол/дроваемся/сидим на Контре Т4 10 каунтеров на календаре, играем all will be one Т5 16 каунтеров, 6 дырок в лицо, я календарь переверну? +16 каунтеров и дырок, итого 22 дырки. Как-то так.
  2. Найден простой способ сломать All will be one! Возьмите обычный советский... The Thousand Year Calendar (?) 1 Legendary Artifact (Mythic) Whenever one or more permanent becomes untapped during your untap step, put that amount of time counters on ~. 2,T: Double the amount of time counters on ~. When there are 1000 or more time counters on ~, sacrifice it and each opponent loses 1000 life.
  3. Вроде про Ашиока писали, что это агендер, но могу путать.
  4. А прикиньте ещё. Куча мироходцев осталась без искр. Искры их летят к одному meditation realm'у, где безымянный дракон с удовлетворением бормочет "just as planned"...
  5. Даже Зангиев- и тот офигел! По второму рассказу - видимо, будет анти-мироходческая арка, Нахири вон уже готова возглавить.
  6. Искра его теперь в твоих руках, Не потеряй её и не сломай...(с)
  7. Идею этой сказки, А может, и не сказки, Поймёт не только взрослый, Но даже карапуз: Не стойте и не прыгайте, Не пойте, не пляшите Там, где идёт строительство Или подвешен груз!(с)
  8. *задумчиво* А может, всю эту историю с маршем машин ещё переиграют? Не, ну а что. Фирексия, значицца, отправляется во вневременную дыру. Воринклекс валяется отдельно от головы, Урабраск и Шеолдред казнены, Джин-Джитаксиас свалился в какую-то свою мясорубку, Норн такая из последних сил куда-то ползет, но ее настигает бывший главный пацифист Карн и отрывает голову, триумфально поднимая ее над собой. Голова последним осознанным взглядом осматривает пейзаж родной Фирексии, потом взор ее мутнеет. ...мутнеет... ...мутнеет... ...постепенно картинка сливается в одно белое пятно ... ...пятно становится ярче... ... ещё ярче... ...добавляется какой-то мерзкий писк... Норн открывает глаза. Вокруг- все тот же белый фарфор, любимый Скрелв где-то в углу кого-то доедает, слуги в немом почтении застыли у дверей. Глубокий вздох. - Ашиок... С-с-скотина...
  9. Я до сих пор считаю, что Отсрочку из тайм спирали зря они не сделали эвергрин. Да, не супер интуитивно, но добавляет лишний ресурс времени и в целом хорошая штука.
  10. На самом деле, даже закопав стюардессу старого сторилайна - в "шрамах мирродина" было больше ЭПИЧНОГО ПРЕВОЗМОГАНИЯ, чем в этом вторжении в каждую бочку.
  11. Ну так в старой Фирексии не было никаких иных лидеров, кроме Явгмота, фирексийцев создал он же, разводить демократию не собирался- тут чувства идиотизма не возникает. А в новой- преторов 5 штук плюс steel thanes, масло делало свое дело до их появления, доработки масла делал Джин-Джитаксиас - но каким-то хреном все замкнулось на... А кстати на что? Даже из рассказов не очень ясно, из-за чего выключились силы вторжения - из-за смерти Норн или из-за того, что Новая Фирексия из времени выпала? И плюс, кажется, там в старом сюжете они не то чтобы прям физически выключились, а скорее полностью потеряли мотивацию сражаться вместе со смертью Явгмота.
  12. Так-то оно так, но есть нюанс: в Доминарии заигрывали разные места, времена и события. Условно Айс Эйдж или Мираж к Саге Урзы очень опосредованно относятся(кроме некоторых общих персонажей), хотя мир один(no pun intended), да. Ну и забеги не то чтобы небольшие - про Рат целый блок был + Немезис. Вот да. Не можете сценарно затащить эпический батл "Фирексия против всех"- так может того, прикрутить эпичность? И логики б побольше было, а не как щас.
×
×
  • Создать...