Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

SkiffCMC

Пользователи
  • Публикации

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя SkiffCMC

  1. Мне кажется, или зелёный природолюбивый друид, превращающий любые земли в пустыни, немного не в ту сторону воюет?
  2. Ну типа: Т1 календарь Т2 1 каунтер на календаре, например moonsnare prototype, сыграть что-то за 2 маны(ремувал/дров/вотэва) Т3 5 каунтеров на календаре, свободный ход, чистим стол/дроваемся/сидим на Контре Т4 10 каунтеров на календаре, играем all will be one Т5 16 каунтеров, 6 дырок в лицо, я календарь переверну? +16 каунтеров и дырок, итого 22 дырки. Как-то так.
  3. Найден простой способ сломать All will be one! Возьмите обычный советский... The Thousand Year Calendar (?) 1 Legendary Artifact (Mythic) Whenever one or more permanent becomes untapped during your untap step, put that amount of time counters on ~. 2,T: Double the amount of time counters on ~. When there are 1000 or more time counters on ~, sacrifice it and each opponent loses 1000 life.
  4. Вроде про Ашиока писали, что это агендер, но могу путать.
  5. А прикиньте ещё. Куча мироходцев осталась без искр. Искры их летят к одному meditation realm'у, где безымянный дракон с удовлетворением бормочет "just as planned"...
  6. Даже Зангиев- и тот офигел! По второму рассказу - видимо, будет анти-мироходческая арка, Нахири вон уже готова возглавить.
  7. Искра его теперь в твоих руках, Не потеряй её и не сломай...(с)
  8. Идею этой сказки, А может, и не сказки, Поймёт не только взрослый, Но даже карапуз: Не стойте и не прыгайте, Не пойте, не пляшите Там, где идёт строительство Или подвешен груз!(с)
  9. *задумчиво* А может, всю эту историю с маршем машин ещё переиграют? Не, ну а что. Фирексия, значицца, отправляется во вневременную дыру. Воринклекс валяется отдельно от головы, Урабраск и Шеолдред казнены, Джин-Джитаксиас свалился в какую-то свою мясорубку, Норн такая из последних сил куда-то ползет, но ее настигает бывший главный пацифист Карн и отрывает голову, триумфально поднимая ее над собой. Голова последним осознанным взглядом осматривает пейзаж родной Фирексии, потом взор ее мутнеет. ...мутнеет... ...мутнеет... ...постепенно картинка сливается в одно белое пятно ... ...пятно становится ярче... ... ещё ярче... ...добавляется какой-то мерзкий писк... Норн открывает глаза. Вокруг- все тот же белый фарфор, любимый Скрелв где-то в углу кого-то доедает, слуги в немом почтении застыли у дверей. Глубокий вздох. - Ашиок... С-с-скотина...
  10. Я до сих пор считаю, что Отсрочку из тайм спирали зря они не сделали эвергрин. Да, не супер интуитивно, но добавляет лишний ресурс времени и в целом хорошая штука.
  11. На самом деле, даже закопав стюардессу старого сторилайна - в "шрамах мирродина" было больше ЭПИЧНОГО ПРЕВОЗМОГАНИЯ, чем в этом вторжении в каждую бочку.
  12. Ну так в старой Фирексии не было никаких иных лидеров, кроме Явгмота, фирексийцев создал он же, разводить демократию не собирался- тут чувства идиотизма не возникает. А в новой- преторов 5 штук плюс steel thanes, масло делало свое дело до их появления, доработки масла делал Джин-Джитаксиас - но каким-то хреном все замкнулось на... А кстати на что? Даже из рассказов не очень ясно, из-за чего выключились силы вторжения - из-за смерти Норн или из-за того, что Новая Фирексия из времени выпала? И плюс, кажется, там в старом сюжете они не то чтобы прям физически выключились, а скорее полностью потеряли мотивацию сражаться вместе со смертью Явгмота.
  13. Так-то оно так, но есть нюанс: в Доминарии заигрывали разные места, времена и события. Условно Айс Эйдж или Мираж к Саге Урзы очень опосредованно относятся(кроме некоторых общих персонажей), хотя мир один(no pun intended), да. Ну и забеги не то чтобы небольшие - про Рат целый блок был + Немезис. Вот да. Не можете сценарно затащить эпический батл "Фирексия против всех"- так может того, прикрутить эпичность? И логики б побольше было, а не как щас.
  14. Не годится, в вопросе было множественное число!!!
  15. @Duke Zero зачем комба, просто какой-то джанд, например, с нормальными батлами и планом на дожечь. Ракдос батл, например, в плане етб эффекта и просто норм.
  16. @Duke Zero тогда баттлы идеальный перманент под all will be one- у них по идее манакост с числом жетонов должен падать, а не расти.
  17. Вопрос. All will be one от батлов триггерится же, сыграл invasion on new phyrexia - 6 в табло прописал? Или жетоны кладет оппонент?
  18. - А наш новый маркетолог реально так хорош? - Хорош ли он? Да он просто машина по выкачиванию бабла! Instant 5U Convoke. You may cast sorcery spells this turn as though they had flash. When you cast next instant or sorcery spell this turn, copy that spell twice. You may choose new targets for each copy. А эта штука сочно заходит в связке с новым Баралем и invoke calamity, между прочим. По сути "разыграй весь свой грейв".
  19. Или: Baral and Kari Zev, любое сорсери за копейку, living end?
  20. А это ж по идее работает с читерскими спеллами с альтернативным костом? Условно форса с такими даёт ещё фри спелл на 4-?
  21. @Duke Zero а если в стандарте, то Глисса.
  22. @AimUndead опять-таки - Явгмот, когда ещё был человеком, имел примерно такой же характер, но на его скиллах в планировании, манипулировании и коррумпировании врагов это ваще ни разу не сказалось. А эта- оставила в живых всех потенциальных предателей-преторов, не стала ни в одном мире устраивать полноценное скрытое внедрение своих перед вторжением, размазала все свои силы по куче миров сразу... И кстати, в классическом сторилайне хватало примеров перехода на темную сторону не потому, что масло, а из-за слабых сторон характера(Вуэл, отчасти Эртай)- а тут этого и близко нет.
×
×
  • Создать...