Перейти к публикации

Teysa

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Teysa

  • День рождения 09.08.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • ФИО
    Шелепов Денис Александрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Teysa

Новичок

Новичок (1/14)

  • Десять лет с нами
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. Teysa

    [Modern] Grixis Delver

    карты которые смотришь с Компании в этот момент времени находятся в библиотеке, поэтому выложить существ нельзя, если Клетка на столе.
  2. Teysa

    GP Madrid

    всё не поконтрить. + нужно самому, что-то ставить. делвера, пиромансера. болтами постреливать. у Делвера не так уж и много маны, чтобы всё-всё сделать.
  3. Teysa

    GP Madrid

    у меня появилась мысль поехать Богглами... буквально в субботу на Триале переехал ими 2 УР делвера, и бурн со сплешом в белый, и синий. впечатления - у делвера вообще никаких ответов на это нет, если не припасён Back to Nature в сайде. с бурном - если поставил спирит линк или коронет, и у противника не оказалось Wear/Tear, то дело в шляпе.
  4. Teysa

    GP Madrid

    соответствующю тему не нашёл, поэтому запилю свою) какие у кого есть идеи, какой будет филд? мб какие-то мысли "чем бы поехать"?
  5. Teysa

    [Modern] Scapeshift

    я положил синглтончиком. сейчас играю 2 Telling Time и 1 Dig. думаю 2 будет много, т.к. на делв очень много карт нужно. в целом мне очень понравилось. в одной игре сыграл с руки, а потом снапом ещё раз сыграл.
  6. Teysa

    [Modern] Scapeshift

    в мейне играют по 1 копии Каверны и Боседжи, остальное в сайде + нужно ещё как-то рампиться быстрее оппонента, так что маны может и не хватить. Tectonic Edge, давай, до свидания. что будем делать?
  7. Teysa

    [Modern] Scapeshift

    в смысле? есть вариант РГ с зелёными Титанами и призматик оменами. если быть чесным, то очень даже популярные. но мне кажется они очень слабо играют против комбы. тут уже на вкус и цвет... + очень мало ответов против контролей.
  8. Teysa

    [Modern] Scapeshift

    ты почему-то не учитываешь, что в модерне играют Tectonic Edge'ами. в таком случае базовые земли нужнее. по поводу Пирсов у меня была ситуация, когда я в конце хода оппонента с одного пирса пролистал 15 карт (т.е. нашёл в 10 ещё 2 пирса, и с третьего достал Скейпшифт, и убил на своём ходу). т.е. как это он тебе не даёт адвентаж? он же найдёт тебе сорсери или инстант + чистит 5 карт с топдека, когда тебе уже пора убивать оппонента (представь, как ты будешь 3-5 ходов эти топдеки дровать, и то если у тебя окажется на руке команда или иззет чарм), или в крайнем случае можно найти, то что тебе нужно сейчас (контрспел/бурн/манаразгон).
  9. Teysa

    [Modern] Scapeshift

    Клика мб лишняя? положи второго Снапкастера - флешбек в манаразгон, реманд, иззет чарм мне нравится больше. + если держать на руке одного снапа, то гифтами находишь второго, и вуаля. Витнесс тоже как-то мутно - тебе нужно будет иметь 4 зелёных маны, чтобы всё сыграть, может в таком случае заменить 1 Бридинг Пул на у/г фильтр (Flooded Grove)? Гифты тех хороший, но мб 1й карточки достаточно. после сайда можно доставать 3й картой красного титана, ещё 1 винкон. пироклазмоподобных карт не слишком много? я играю 3 пироклазма в мейне, и 1 в сайде. просто можно положить кроме иззет чармов ещё 2-3 Болта, дешёво и сердито + возможность пингануть оппонента до 18 хитов и ниже. по сайду - это уже зависит от вашей местной меты. обязательно нужны Obstinate Baloth, Wurmcoil Engine/Inferno Titan. для чего третий Валакут? обычно 2х вполне достаточно, а против мартиры 3 всё равно не помогут) по поводу манабазы - достаточно 4х фечек, лучше УГ. да и базовых земель чуть побольше. 3 Острова, 2-3 Леса, 2-3 Горы (я параноик и играю в 11 гор) ещё раз перечитал, и не нашёл кантрипов. надо 3-4 Peer Through Depths, дополнительная возможность накопать Скейпшифт/Контру/Пироклизму никогда не будет лишней, а вот без комплекта Электролизов вполне можно пережить)
  10. можно с кем-то потеститься в кокатрисе? я живу в Киеве, и увы не могу присоединиться к вашему празднику жизни)) чЁрд, парни, что это за дека?? )) я такого ни разу в жизни не видел))
  11. Teysa

    Modern on a budget

    Гайды, Шаманы, Vexing Devil'ы (пока ещё, мб подешевеют), + если сплешиться в белый цвет для Борос Чармов, то тогда надо ещё пару РВ шоклендов, ну и хотя бы 5-6 фечек. совсем дешево не получится, если с нуля.
  12. Teysa

    ГП КС

    я так понимаю, что комба накрывается медным тазом, и дмг сот этой конкретной горы не будет? 10/1/2009: If a Mountain you control leaves the battlefield between the time Valakut's second ability triggers and the time it resolves, be aware if that was the Mountain that caused Valakut's ability to trigger or not. If it was, Valakut's count isn't affected; if it wasn't, Valakut's count goes down by one.
  13. против контролей. ты себе преспокойно крутишь комбу, а опп ничё не может поконтрить, и бахнуть твин дизэнчантом или застрелить Кики никак не сможет.
×
×
  • Создать...