Перейти к публикации

Arching

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Уханов Павел Андреевич

Посетители профиля

792 просмотра профиля

Достижения Arching

Новичок

Новичок (1/14)

  1. А чо они в бонд оф пешн загнали основной абилку от ракдосов? Оно же в последнем сете было ракдосовское)
  2. Качество картинки отвратное конечно, фиг чего разберешь, особенно если, как я, в МОДО не играл никогда( Что за крича тапнутая на середине стола?
  3. Зачем мечтать о переиздании лава спайка когда можно мечтать о переиздании лайтнинг болта?)))
  4. Чесслово - не имею даже нужных карт для монореда, играю себе БГ и радуюсь.
  5. Я играю обычной версией: BG Midrage 3 Vivien Reid 2 Carnage Tyrant 2 Doom Whisperer 4 Jadelight Ranger 4 Llanowar Elves 4 Merfolk Branchwalker 3 Midnight Reaper 2 Ravenous Chupacabra 1 Seekers' Squire 4 Wildgrowth Walker 3 Find // Finality 1 Assassin's Trophy 1 Cast Down 2 Vraska's Contempt 8 Forest 1 Memorial to Folly 4 Overgrown Tomb 7 Swamp 4 Woodland Cemetery Sideboard 1 Carnage Tyrant 1 Assassin's Trophy 2 Cast Down 1 Vraska's Contempt 2 Cry of the Carnarium 2 Deathgorge Scavenger 4 Duress 2 Thrashing Brontodon
  6. На самом деле ситуация такая - если моноред не успел упороть до выхода жирных существ- то да, он скорее всего сольется. Ради этого он убивает и шатуна и все первые-вторые-третьи дропы - ремувала хватает) Не, я не хочу сказать что моноред это прям провальный матчап для бг, но он очень скучный и однообразный - а хочется все-таки играть против разных дечек.
  7. Да я чот никак мифик не возьму своим БГ из-за этих моноредов)))
  8. Потому что это оффтоп? Тема-то про "общие промокоды", которых пока что, насколько я знаю - два.
  9. Подскажите, на каком ранге в рейтинговых играх заканчиваются монореды? такое ощущение, что 90% метагейма состоит из них, меня от этих "гора-обезьяна" и "гора-лавамант" уже тошнит.
×
×
  • Создать...