-
Публикации
709 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
14
Контакты
-
Сайт
dmitriyilichev.com
TOPtrade
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Серпухов
-
Интересы
Канал с моими рисунками и иллюстрациями https://t.me/sketchdrafts
-
Ник Arena
obvio
-
ФИО
Ильичев Дмитрий Геннадьевич
-
Дополнительно
Канал с моими рисунками и иллюстрациями https://t.me/sketchdrafts
Посетители профиля
11 153 просмотра профиля
Достижения obvio
Восходящая звезда (9/14)
-
Редкий
-
Редкий
-
Редкий
-
Редкий
-
Редкий
Недавние значки
-
Вот уже несколько лет @casual as unicorn призывает магов по всему миру перестать делать GDT, а ориентироваться более надёжные тесты на ощупь и на запах. Но я такой тонкой экспертизой не владею.
-
Человек ж написал, что это не из-за работы.
-
@Spacecoconut Если серьезно, то на самом деле Армения не очень далеко и это не такая уж и авантюра. У меня друг так прожил полтора года, все вопросы свои семейные решил и вернулся с кучей ярких впечатлений. У тебя есть возможность поправить свои дела, так что выше нос. Ведь у тебя есть шанс, а у кого-нибудь в похожей ситуации такого варианта просто нет.
-
Ну смотри, логика очень простая. Расследование: Если у тебя "вроде всё хорошо", то в чём тебе еще нужна помощь? Ответ очевиден: Ты бежишь от друзей-алкашей, чтобы не спиться, или от карточных долгов. А парень ты азартный, в магию играешь. Еще и работа творческая у тебя, можешь злоупотреблять спиртным. Там куча эмигрантов, которые поддерживают связь с родными в РФ, но не могут приехать потому что очень далеко. Из Армении в РФ приехать не такая большая проблема. И в Канаде рехабы получше, чем в Армении. И чем дальше ты уедешь, тем меньше шанс что тебя достанут! А сомневаешься ты, потому что не хочешь бросать разгульную жизнь, а семья не может смотреть на твоё саморазрушение. И в нытье о том, что всё ПЛОХО ты написал по той же причине. Вот такой ты человечек.
-
Канада?
-
@winkelwagentje Если цены упадут, то я соберу офигенную коллекцию. Если взлетят, то стану сказочно богат. Выглядит беспроигрышно, скорей бы они уже закрылись )
- 1 123 ответа
-
- 27
-
-
-
-
@Степан Голубенков Дело твоё. На самом деле самое главное - чтобы удовольствие приносило. Для таких случаев есть К-POP карточки. Еще на 10к можно 4-5 ящиков пива купить. Кому что больше нравится ) Имею противоположную точку зрения. Мне кажется, что когда WotC перестанет печатать карты, то ценник на весь выпущенный ранее картон улетит в космос.
-
Чем раньше ты поймешь, какая это глупость, тем больше денег сэкономишь: 100 проксей по 100 рублей = 10 000 рублей трат, стоимость коллекции 0. Ты потерял 10 000р и никогда их не вернешь. 2 Humility из RL по 5 000 рублей = 10 000 рублей трат (+ почта), стоимость коллекции 10 000 рублей. Ты можешь продать и вернуть 100% денег. А может даже и заработать. Фактически ты тратишь ресурсы на коллекцию подделок, которая не будет стоить ничего. Сплошной ущерб.
- 1 123 ответа
-
- 21
-
-
-
-
Я предлагаю все плохие новости начинать с фразы "Редко играю в EDH, но вот вчера..."
-
Господа, в этой теме мы ноем про то, что ВСЁ ХОРОШО! Так что давайте просто порадуемся, что мы не будем тратить на этот выпуск деньги и время. Сделаем вид, что его просто не существует. Чем мы собственно и занимались, пока @Loxmatii не спросил об этом.
- 1 123 ответа
-
- 10
-
-
-
-
-
Они и так умеренно хрупкие. Пусть лучше самовосстанавливаются. Они были с заломом но прямые, а сейчас чиспины, но зато без повреждений. Один косяк исправил другой косяк.
-
Заломленный пополам комплект промо-фойл карт спустя 6 месяцев самовыпрямился. Похоже что просто из-за влажности и покоя. Просто чудо!
-
Проблема в том, что в этот раз у них получился действительно ХОРОШИЙ ВЫПУСК по соотношению цена и содержание на релизе. Всё, что мы видели до этого как минимум сомнительно. Или арт на любителя, или карты ужасные, но чаще всего и первое и второе. У меня есть EDH колода на гоблинах с редкими карточками из SLD, SPG, showcase и проч. Это и колода и коллекция одновременно. Обидно, конечно что у гоблин шторма тираж, который не соответствовал спросу, но посмотрим что будет дальше. Учитывая сколько SLD версий у Goblin Lackey, Brainstorm и особенно у Ponder, ещё будут хорошие варианты, не сомневаюсь. Так что дружище @latkagravas , не унываем! Сидим на берегу реки и ждём проплывающие мимо трупы перекупщиков ))
-
Карточки из старого SLD выпуска с гоблинами от Wizards of Barge теперь тоже капец какие дорогие стали, чуть ли не в 5 раз ценник взлетел