Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

obvio

Пользователи
  • Публикации

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя obvio

  1. Им будет о чем пообщаться при встрече. Но вообще изъян тут есть. Можно слепить новый аккаунт за 30 минут до конца аукциона неугодного трейдера, влепить безумную ставку и минус один ни в чем не повинный продавец.
  2. Сел как-то раз против меня играть немытый дурнопахнущий персонаж со зловонным запахом изо рта. У него был прекон, заляпанные карты которого были обернуты в прозрачные и не подходящие по размеру noname протекторы. Надо терпеть, но играть? - - - Со мной тоже бывало отказывались играть из-за сильной деки. Премодерн эльфы (без гайки, так что не тир-1, но все же) против легаси колоды какой-то, уже не помню. Я порадовался, что собрал сильную деку, поиграл с оппонентом другой своей колодой и пошел искать другого соперника. Вообще ноль проблем.
  3. У меня после... ... все остальные вопросы сами собой отпали.
  4. Ищешь "Goblin", а потом поиском по странице нижнее подчеркивание
  5. Раз в год палка стреляет классным SLD выпуском! @Llird @Numbre Uno Насколько я понял, там будут фотографии диарам, созданных специально под эти карты.
  6. Например, развернуть своих существ в ход соперника. Смотри. Он объявляет атакующих, ты на скорости инстант кастуешь Seething Song, за абилку асолта разворачиваешь стенки со смертельным касанием и блочишь ими всех. У соперника ноль существ, и бесполезные фазы, в которых ему нечего делать. Что уж это обсуждать, если такой фокус нельзя провернуть.
  7. Это единственная версия карты Aggravated Assault с такой формулировкой. Остальные вопросов не вызывают (даже две другие версии этой карты из этого же сета!) Любопытно узнать, бывают ли ситуации, когда Activate only as a sorcery можно прожать за пределами главной фазы?
  8. Был тут один товарищ пол-года назад. Да сплыл. И вот опять. А что за продавец? Что за магазин? Ссылки какие-нибудь? Вы уже заказывали что-нибудь оттуда?
  9. @Bigboss Предлагаю описание этой ачивки сменить на "год подряд" не дает мне покоя
  10. Вопросов много на самом деле. Я удалил руки, сделал ему две пары ног и поза получилось чуть получше. Такая вот она, современная магия.
  11. ДА #$%>!! Это не гоблин, это перелом поясничного отдела позвоночника. Меч Валькирии перемещается на второе место в рейтинге карт, на которые больно смотреть Ну как ноги можно было перепутать, с какой стороны рисовать?!?!??! Или это "Ленегдарное существо - Гоблин Пират Кузнечик"? Дима Бурмак ведь крутой художник, но почему так сложно референс найти, если непонтяно как позу нарисовать? С точки зрения иллюстраций - это ... Даже слова такого цензурного нет.
  12. Я тоже думаю, что плагиатить надо было вместе с пистолетом.
  13. Хорошая работа, но есть один момент. Это результаты, а не выводы. Вот выводы: - - - Это же маркетинговое исследование. Теперь ты знаешь, что чтобы заработать денег надо скупить всех Атракс и Юрико, создать искуственный дефицит и продавать их потом втридорога. А голые цифры не очень кому-то нужны, и какой смысл несет в себе медиана - хрен знает.
  14. Мы докатились до того, что даже у акулы поза и руки (!!!!!!) анатомически грамотнее нарисованы (!!!!!!), чем у некоторых человеческих персонажей. Про арт полностью согласен.
  15. @Duke Zero @kiba Во-первых, это была шутка. Ключевое слово - была. Во-вторых, вот вам пища для размышлений, я на эту тему уже высказался более, чем достаточно. ps. Орки прекрасно держат и скалку и вилы, вообще вопросов никаких к ним нет.
  16. @Duke Zero С катаной просто забавно. Никакого криминала. А занудтство про лопату спрячу под спойлер
  17. Ну и вот вам еще напоследок. Предупреждаю, есть высокая вероятность, что это невозможно развидеть!
  18. Я не могу пройти мимо. У меня открытое письмо к безруким рисовальщикам из WotC. Уважаемый Грег Стейплов! Я всё понимаю, ты художник и никогда не держал в руке лопату. Это ничего, у всех есть свои недостатки. В WotC вас учат рисовать только кулаки, поэтому я покажу тебе как нарисовать руку, которая что-то держит. Так держат лопаты и в России, и в Америке и вообще по всему миру. Я уверен, ты освоишь этот прием за пару лет. Я конечно, не художник, поэтому мне потребовалось для этого один вечер.
  19. @Meskal1ne Так тут ИИ и рисовал. Скорее всего и картинку спёр тоже ИИ. В противном случае я снимаю шляпу перед интеллектом этого художника. У него на выбор сейчас два варианта. Признаться, что он вор и украл чужую работу, или признаться, что он мошенник и рисовал вместо него компьютер. Вопрос в том, какой вариант нанесет наименьший репутационный урон и/или штраф по контракту.
  20. Такой забористой иллюстрации я давно не встречал. Со времен СММ. Мужик с топором в женском корсете и плаще, одна из сторон которого заправлена в штаны, просто 10 из 10. Да еще и на плече гусарский эполет! Вот вам поближе картиночка Нормальный человек такое не нарисует.
  21. @aegnoro Мне больше всего нравится... Парни на форуме ЦБ обсуждают, на какой бумаге лучше печатать купюры на дому и чтобы банкомат не отличил. И прикрываются тем, что это только для монополии.
  22. @Max-terran Могу предположить, что эта карта в четыре раза более русская, по сравнению с остальными. С локализованной рубашкой.
×
×
  • Создать...