Перейти к публикации

strangeboy

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя strangeboy

  1. AWOL Возможно в данном случае "remove" стоит воспринимать не дословно, а типа "убирает" - например, declare blockers step.
  2. пререг Dmitry Mironov 1203680725
  3. 3 Courser of Kruphix 4 Woodland Cemetery 2 Ancient Grudge 2 Choke 2 Grafdigger's Cage 3 Obstinate Baloth Куплю, либо возьму на продолжительный срок поиграть.
  4. куплю: 2 Kataki, War's Wage 2 Harmonic Sliver также нужно Horizon Canopy, но без картона выше канопи не горит.
  5. Что-то мне подсказывает, что кое-кто сольпугами придет..
  6. Куплю/возьму поиграть 2 Rule of Law
  7. возьму поиграть/куплю 4 Mutavault 3 Creeping Tar Pit
  8. Леша молодец, победа заслуженная.
  9. по-прежнему ищутся 1 УГ фильтр, 1 виаль и 3 хантмастера.
  10. В руг карты нужны ко вторнику, :(. Почта рф подвела
  11. Ищу на субботу 2 Eternal Witness 3 Aether Vial 1 Flooded Grove 3 Huntmaster of the Fells
  12. strangeboy

    UWR midrange

    Мне нравится эксплозия против этой деки. Самые запарные карты - антены, процессии, хавки. Т.е. то, что генерит КА против нашего точечного ремувала. ЕЕ на 2 убивает хавков и антены, соотв. на 0 - токенов. Засайживай любой масс-ремувал. Пироклазм, шлагшторм, вердикт. Лайфген вообще не парит, имхо. Дизенчант тоже можно, там обычно есть цели кроме хонора
  13. Если вдруг кому интересно, играл таким листом
  14. Я хотел 2 предложить, но потом подумал, что так точно никто не согласится.
  15. фечки ок. По остальному картону - чем в большее кол-во дек кладется карта - тем круче. я за первое воскресенье. А еще у меня вопрос к модерн сообществу Петербурга. Никто не хочет увеличить призы на регулярах, скажем до 1.5 буста с человека?
  16. strangeboy

    [Modern] Bant-Flash

    ИМХО: 1. в хейт-мишек синий не надо добавлять 2. в УВ добавлять зеленый нужно в первую очередь ради дорка 3. если цель - играть змеей, то, вероятно, мы не хотим тапаться в свой ход, потому я бы отказался от бейнслееров, баттерскуллов, элспетов и оставил бы только БГ-меч. Также отказался бы от врасов, фиников и всего, что не флеш и не трафт. 4. надо 4 трафта, половину матчей он сам выиграет. Плюс с иерархом он становится намного круче, он вылезает на второй и его не парят в блоке снап\талия\гайд\токен хантмастера\две души и пр. 5. если совсем запарит агра, я бы пробовал добавлять Wall of Omen раньше, чем фиников. в общем я б ченить такое попробовал, а потом тюнил. 4 Misty Rainforest 4 Scalding Tarn 2 Hallowed Fountain 2 Breeding Pool 1 Temple Garden 2 Island 3 Celestial Collonade 1 Treetop Village 2 Tectonic Edge 1 Plains 1 Forest 1 Hinterland Harbor 1 Horizon Canopy 3 restoration angel 4 geist of saint traft 3 vendilion clique 4 snapcaster mage 3 mystic snake 4 noble hierarch 4 mana leak 4 path to exile 3 cryptic command 1 dismember 1 voidslime 1 sword of Feast and Famine
  17. Никакой. Дека - мидренж, но коммьюнити отказывается ее называть иначе, как "контроль". Один раз показал деку игроку, он насчитал 6 контрспеллов, сказал, что у него 8, следовательно билд "более контрольный". После решил ни с кем не спорить. С цветами не наврали, и на том спасибо)
  18. возьму в аренду или как вам будет угодно 4 Tarmogoyf верну сразу после эвента или когда вам будет угодно.
×
×
  • Создать...