-
Публикации
254 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Достижения Николай Иенко
Энтузиаст (6/14)
-
Редкий
-
-
-
-
Недавние значки
-
По какому принципу работает поиск?
- 57 ответов
-
- 11
-
-
-
-
У тебя не работает, искать пути решения ты не хочешь. Тогда зачем создавать тему, если это тянет максимум на пост в теме для нытья о том что все плохо?
-
Саурон на втором и монетки на 10м - довольно неожиданно и приятно.
- 6 ответов
-
- 2
-
-
-
- edh
- multiplayer commander
- (и ещё 1)
-
Если долг не карточный, то зачем искать человека на топдеке?
-
Переведено уже давно. Официально. А теперь задача со звездочкой - положить верхнюю карту библиотеки на кладбище, не взяв ее. А то вдруг орки триггернутся.
-
Это единое событие. Например, рулы для The Wise Mothman на скрайфоле:
-
От каждого чата отпочковывается чат без одного человека. Если у тебя такого чата нет, то стоит задуматься. А в публичном поле говорить про людей, с которыми играешь "одни и те же рожи", "тупо играть 1 колодой", "сидит-пердит" - достаточно хороший вариант? Люди приходят на игры чтобы хорошо провести время, пообщаться с приятными людьми и поиграть картами, которые им нравятся. И обычно людям не нравится, когда им рассказывают что они играют в игру неправильно, не теми колодами и т.п. Если тебе хочется разнообразных игр, обеспечивай себе это сам, а не требуй от других. Собери себе 30 колод и радуйся новому геймплею каждый раз.
- 42 ответа
-
- 19
-
-
Какой же ты негативный постоянно. А минусы какие? А сколько ходов игра по-твоему должна длиться? 8 ход это буквально средняя по времени хорошая игра в казуале. А количество дек у людей тебя вообще волновать не должно. Люди приходят, играют, хорошо проводят время в хорошей компании, радуются. Что во всем этом плохого?
- 42 ответа
-
- 15
-
-