Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Jelsamina

Пользователи
  • Публикации

    529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Jelsamina

  1. Ну хоть что-то остается неизменным. Спроси меня, что обсуждают на топдеке, через пять лет, и я отвечу: аукционы и подделки штош, пойду читать что такое этот ваш пионЭр
  2. да вот меня соблазняют уже со всех сторон нагрянуть в Нерезиновую, и я бы даже на что-нибудь относительно масштабное бы прикатила, дечку бы даже может стрельнула, вспомнила, как земли тапать ))) Чувствую себя, как человек после комы: что случилось? кто все эти люди? что сейчас в стандарте? )))
  3. И вообще, никакой больше торговли русской фойлой в моей жизни. Только казуальное пятничное нытье и безудержное легосе (его же еще не прикрыли?)
  4. @TheFamilyMan А ничо что мы четыре года как в разводе, не?
  5. Я поною о том, что Магия, блин, не отпускает. Помогите, Миссисипи моей жизни несёт меня снова шлепать картонками!
  6. Я настолько в восторге, что все русские слова позабывала! Дедушка, ты самый-самый клевый! Все учел! Ничего не забыл! Очень угодил! Фото и описание под спойлером. Дедушка, ты лучший! Торжественно клянусь выслать подарок внучку в эти выходные, как раз все дошло.
  7. до

    Среди сыгравших 9-0 Сашенька самый симпатичный ^__^
  8. Ошибка 404 после того, как нажимаешь кнопку "Отправить". И в строчке внизу два "только" в одной фразе.
  9. Праздник к нам приходит!
  10. OMG, ХОТЕТ! Куда делать предзаказ? главное, слона не убрали! Мне пока все нравится. Местами пробелы пропадают (например, под аватаркой, где написано "город" и "акк в мтго" после двоеточия), но это такая мелочь, что только перфекционист вроде меня заметит.
  11. Ребята, вы все такие клевые! Это были лучшие выходные ever!
  12. (А что, так заметно, когда он пишет с моего фб?) Ну технически все просто - договариваешься с людьми, если они получают промку - оперативно выкупаешь. Есть люди, которым нужны деньги, есть те, кто потом говорит "ой нет, я оставлю себе", поэтому договариваемся с запасом. Смотрим на количество предзаказов, если вдруг кто-то пишет, что хочет купить, а мы не уверены, что столько достанем - говорим, что пока все слоты выкуплены, придется подождать. С шиппингом вообще все просто, никто не полезет проверять временные зоны и расписание почты в отдельно взятом городе России, так что после фнма спокойно скупаем и утром в субботу отправляем. Ничего криминального, утром деньги, вечером стулья ^^ В Питере в прошлом году прям на вмцку я скупила два комплекта дикеев, желающих продать было предостаточно. И все было норм. Чем фнм хуже? На наце, к сожалению, провернуть такое не получится - правила.
  13. Я выскажусь как филолог, безотносительно содержания. 1. Чтобы писать лучше, надо читать больше. Читать, в вашем случае, поэзию, желательно - посовременнее. Начните с Серебряного века и современных авторов типа Полозковой и Кладбисче. Там вам и вариативность форм, и разнообразие тем, и ваши собственные стихи не будут похожи на хреновый перевод Вяземского на китайский и обратно. 2. Чтобы писать лучше, надо выработать в себе привычку редактировать. Даже Пушкин редактировал свои стихи, подбирая слова получше, рифму поинтереснее, стараясь попасть в ритм. Можете вот здесь посмотреть творческий процесс. Написали что-то - отложили, перечитали через пару дней, устыдились, исправили. 3. Не старайтесь писать поэмами, да еще на абстрактные темы. Есть отличное упражнение для тренировки навыка - выбираете какое-то бытовое событие и максимально полно описываете его четверостишием (или даже двустишием). 4. Вытекает из предыдущего пункта - внимательно относитесь к словам. Не используйте "высокопоэтическую" лексику типа "музы, явь, грезы", это пошло и примитивно. Старайтесь выражать свои чувства, не прибегая к лексике времен Тредиаковского и Державина (утрирую, но все же). 5. Пишите о тех вещах и чувствах, которые действительно пережили сами, а не о тех, о которых обычно пишут, или о которых вы читали в книжках - тогда будет и полнота выражения, и правильный подбор слов, и позитивный отклик тех, кто пережил то же самое. Очевидно, что у всех была несчастная любовь и депрессивные мысли, но сколько ж можно. Надеюсь, мои помидоры пригодятся.
  14. То есть если кто-то решил быстро скупить Саахили после спойлера - кота, то это норм. А как кто-то решил слить резко упавший картон - фу-фу-фу? Имхо, примерно один уровень. Я продала пачку рыцарей орхидей за копейки, потому что не успела обновить цены на картон, ну бывает Информация должна приносить прибыль.
  15. потому что заморачиваться из-за карточки в 300 рублей, изначально заявленной как СП, для меня лично было несколько странно. А услышать от покупателя, что карта, даже без чистки соответствующая параметрам СП по тому же ССГ, является МП для меня вообще было странно - триста, блин, рублей! нене, никаких обвинений, я просто на вентилятор набрасываю и изображаю белку-истеричку, чтобы тема была веселее Бее, мне в салоне испортили ногти и теперь приходится временно без лака. В Уфу приеду во всеоружии (и у меня никогда не было ногтей по сантиметру, это же неудобно!)
  16. честно - когда отправляешь пачку сп-пайла, фоткать каждую карту - это вот как-то странно. Почищенные вышеописанным образом карты ничем не отличаются от обычных, следов не остается (см.фото - именно поэтому используется жидкость для стекол, которая не оставляет разводов), факт того, что сильно загрязненные карты я лично чищу, я никогда не скрывала; визуально определить, почищена ли карта или действительно ей мало играли, невозможно, в отличие от, например, подкрашенных бортов - это можно невооруженным глазом заметить даже в протекторе.
  17. потому что всех остальных всё устраивало, включая тех покупателей, кто сам не первый день торгует и слегка разбирается в состоянии карт.
  18. Я понимаю, если бы я первый день Магией торговала, но у нас на двоих 500+ отзывов только на топдеке. Вы действительно думаете, что трейдеры, которые на Магии зарабатывают, будут отправлять карточку, заявляя состояние, не соответствующее указанным параметрам на том же ССГ? Мы, по-вашему, совсем неумные люди?
  19. Во избежание вопросов - на фото мои руки, и метод чистки тоже мой. Перед процессом необходимо проверить совместимость карточек и вещества на каком-нибудь пайле. Можно спиртиком еще то же самое проделать, главное - аккуратно нет, потому что а) мы ленивые котики и ради карточки в 300р заморачиваться не видим смысла, б) для нас она была сп и wearing не был серьезной проблемой. Для кого это проблема - ватку в руки и вперед.
  20. Jelsamina

    АДМ 2016-2017

    Мой внучок уже неделю не забирает подарок на почте :( И мой дедушка меня не радует треком :( жизнь - боль.
  21. Jelsamina

    АДМ 2016-2017

    Ура, почта доставляет! Подарок для внучка пришел из заморских стран, так что теперь дело осталось за малым.
  22. Jelsamina

    АДМ 2016-2017

    заказала внучку из-за бугра подарочек, а продавец отправил его обычным письмом без трека, убила бы, хоть бы пришел до Нового года :(
×
×
  • Создать...