Перейти к публикации

solopa

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О solopa

  • День рождения 02.04.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Павел

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения solopa

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соучастник
  • Первая тема
  • Десять лет с нами
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. solopa

    [Modern] BW Tokens

    Чемпион крутой) Некоторые играют скуллерами, но имхо ауриок лучше( особенно в проблемных матчах - джанд, увр, зоопарк)
  2. solopa

    [Modern] BW Tokens

    Кошка - это просто недогерой, который сам по себе угроза. Не вижу смысла играть ей.
  3. Назар, а напиши сайд к какому сегодня пришел(который без слотер геймз).
  4. А зачем так много менлендов?
  5. Назар, а с мелирой не хочешь?)
  6. Рыся, фечка, оверсир=)
  7. solopa

    [DTB] Abzan Company

    23 LANDS 4 Verdant Catacombs 2 Misty Rainforest 2 Marsh Flats 3 Razorverge Thicket 3 Gavony Township 2 Forest 2 Overgrown Tomb 1 Godless Shrine 1 Swamp 2 Temple Garden 1 Woodland Cemetery 30 CREATURES 4 Birds of Paradise 4 Kitchen Finks 3 Deathrite Shaman 1 Viscera Seer 1 Cartel Aristocrat 2 Murderous Redcap 2 Voice of Resurgence 1 Reveillark 1 Orzhov Pontiff 1 Spellskite 1 Spike Feeder 1 Wall of Roots 1 Ranger of Eos 1 Qasali Pridemage 1 Archangel of Thune 1 Eternal Witness 1 Linvala, Keeper of Silence 1 Melira, Sylvok Outcast 1 Sun Titan 1 Scavenging Ooze 3 INSTANTS and SORCERIES 3 Chord of Calling 4 OTHER SPELLS 4 Birthing Pod SIDEBOARD 1 Voice of Resurgence 1 Shriekmaw 1 Sin Collector 2 Lingering Souls 1 Harmonic Sliver 1 Dismember 2 Abrupt Decay 1 Maelstrom Pulse 1 Aven Mindcensor 4 Thoughtseize Главные отличие от билда, что был раньше: 1)Мейновая Линвала(Очень хорошо себя показала в мете из кучи джандов) 2)Отсутствие мейновых дикеев(немного тяжело без них) 3)Sun Titan Собственно, вопрос: Что думаете? Предложения в студию=)
  8. solopa

    Monored control

    Реликами и вурмкойлами=) Я тоже думал положить их в мейн, так как всегда всайживаю=) А что можно тогда еще в сайд запихнуть?
  9. solopa

    Monored control

    Всем привет! Недавно, начиная играть афинити, заметил некую синергию карт darksteel citadel + boombust. К ним на помощь пришли faithless looting, wildfire и kuldotha phoenix. Так родилась колода=) 20 mountain 4 darksteel citadel 4 everflowing chalice 4 mind stone 4 wurmcoil engine 4 kuldotha phoenix 4 anger of the gods 4 boombust 4 wildfire 4 faithless looting 4 lightning bolt saidboard: 1 boseiju, who shelters all 4 elixir of immortality 4 blood moon 3 relic of progenitus 3 shattering spree План игры достаточно прост: ломаем оппоненту земли, отправляя его в каменный век. А так же скидываем феникса и после резолва wildfire, кастим его с помощью everflowing chalice и mind stone. Сыграл ей раз 20 в онлайне. Оказалось, что с мелирой, джандом и афней играет достаточно хорошо(с другими просто не тестил пока ). Собственно, хочу критики и мыслей, если вам показалась интересна идея. Зайдет ли в колоду koth of the hammer, chandra pyromaster? Может есть разгон со схожей идеей, только лучше?=)
  10. На счет баттерскула: не надо. Он плохой в этой колоде, в текущем метагейме из мелир, джандов(БГ), афни. Ревеляцией мы не играем в 3-4 ТОЛЬКО потому, что не хотим видеть на стартовой, а ты хочешь еще одну порезать. Эта карта на резолве в 90% случаев выигрывает игру. Гидеон - лучший плейнс этой колоды. Элспет хорошая, но больно медленная, а тебе и так времени не хватает. С опытом я, например, просто стал играть быстрее=)
  11. Это не просто отрицательный отзыв! Это уголовная ответственность. Просто в полиции сейчас говоришь, что произошло хищение имущества(КОЛЕКЦИОННОГО) на сумму такую-то. Сейчас за это ОГРОМНАЯ статья=)
  12. Я бы поиграл с этой колодой=) Она вглядит, как набор карт, но если она реально что-то может, то довольно прикольная=)
×
×
  • Создать...