Перейти к публикации

MrDead

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О MrDead

  • День рождения 09.12.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таллинн, Эстония
  • Ник MTGO
    semiglazov
  • ФИО
    Gennadi Semiglazov

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения MrDead

Новичок

Новичок (1/14)

  1. А триалы на гп теперь только на гп остались? Или как раньше в клубах то-же будут?
  2. Не ездил на гп года 4, да и в магию не играл столько же. Пару вопросов, ЧФБ теперь единственный организатор фестов в Европе(мире)? что такое дабл ап евент и регуляр евент, просто когда ездил на гп, ЧФБ только делал 1 гп и я на него не поехал
  3. еду на гп но собирался играть сайд евенты по стандарту=) если уж совсем не найдете. могу быть третим, но придется в пятницу поиграть немного силды. ибо не очень в курсе формата
  4. а Lightning Berserker настолько плоха, что бы попасть в деку?
  5. Есть желание на 2 недели съездить в Европу и захватить 2 ГП. Гп Париж(стандарт)и Гп Флоренция(скорее всего сайд эвенты)числа получаются такие: 5 мая-11мая Париж, 11мая-18мая Флоренция. Есть желающие разделить комнату? пока еще ничего не бронировал. Вопросы можно в личку писать=)
  6. был случай, когда письмо упало не то в лужу,не то в сугроб и мне пришла полная каша, а не карты. в случае с бабловым конвертом таково бы не было. еще как то с России получил письмо которое было сделано из палетелена, у нас таких не встречал(живу в Эстонии)
  7. вскрыл фоилового угина на пререлизе, стоит ли сразу продать или в теории цена может возрасти? обсалютно равнодушен к фоиле, оставлять себе смысла не вижу.
  8. MrDead

    Abzan Midrange

    что делать с uv героиком?совсем туго=(кто как играет?тотсизов не хватает, ремувел дорогой, кричеры под чантами летают или не блочатса. посмотрел на мтгтоп8 их в топах практически нет,ими не играют в модо?
  9. Еще раз для тех кто приедет в Таллинн на птку, сегодня организатор сказал, что количество мест будет ограниченно, из-за помещения. Тот кто не зарегистрируется заранее может тупо пролететь!! зарегистрироваться можно тут http://www.maagia.net/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=138175#Post138175 или отписать организатору kaupo@procard.ee или сказать мне и я то-же самое сделаю за вас.
  10. Всем привет. Для тех кто собирается на птку Валенсия в Таллинн, просьба зарегестрироваться в этой теме http://www.maagia.net/ubbthreads/showflat.php?Board=UBB1&view=collapsed&Number=1056222&PHPSESSID=5bd844fd7670039793a741cc7af4becd (там вся информация о турнире)ну или сказать точное ваше число(тогда я сам напишу о вас)от количества участников зависит помещение в котором будем играть=) просто пару раз получалось,много людей приехало, а не зарегились и играли в 50 человек в помещение 15 квадратов. если нужна какая-нибудь информация с радостью отвечу.
  11. может кто посоветовать нормальный отель рядом с турниром?=) гуглил, но часто описание одно, а на месте совсем другое(с гп москва уже так попал), важно именно мнение людей.
×
×
  • Создать...