Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

xxWellxx

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем xxWellxx

  1. Вы можете хоть по отдельности, хоть вместе написать заявление. Если будет несколько эпизодов, либо Вы подадите коллективный иск, то человека привлекут по статье мошенничество. Тогда уже у него будет головная боль. Перед подачей заявления возьмите в банке выписку о переводе денежных средств и не тяните. А то эти обсуждения о том, что человек одумается ни к чему не приведут и денег своих в итоге Вы так и не увидите.

    • Плюс 5
  2. 21 минуту назад, Gihell сказал:

    И успешно дошло? Ради интереса погуглил вопрос, очень многие не рекомендуют отправлять в стекле Почтой России, мол посылки там так и летают - кокнут всенепременно.

    Я отправлял алкашку в стекле уже не раз Почтой России - всё доходит в целости если с умом к упаковке подойти ))

    • Нравится 2
  3. @Fiddler я отправлял и не раз. Обычно упаковываю в пупырчатую плёнку 3-4 слоя и слой картона. после этого в посылку и обложить бумагой (тряпками), чтобы не болталось. Всё доходило в целости. Ещё можно наклейку "хрупкое" припарковать на коробку для надёжности. ))

    • Плюс 1
  4. 6 часов назад, 3emJlepouka сказал:

    Вопрос такой: Мне сейчас пришло уведомление, что надо бы отправлять подарок. Но в теме был рассмотрен срок аж до начала декабря. Кому верить: боту или теме? И каковы сроки отправки? А то внучек попался необычный, выбрать подарок тяжело и не хотелось бы, из-за спешки, отправить ему лажу(((

    Это Вам напоминание, что бы Вы не забыли ))

×
×
  • Создать...