Перейти к публикации

xxWellxx

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xxWellxx

  1. По поводу боли. Письмо письмо почти доехало, почти...
  2. Всех с наступившим Новым годом! Вот и я наконец то дождался своего подарка от дедушки. К сожалению праздничная упаковка была повреждена нашей "любимой" почтой России, но всё остальное пришло в целости. Сладкий подарок сразу после фотосессии отжали Но хоть карточки оставили Спасибо дедушка за подарок и за пожелания. С Новым годом тебя! Ещё раз всех поздравляю с наступившим Новым годом и с наступающим Рождеством!!!
  3. Вы можете хоть по отдельности, хоть вместе написать заявление. Если будет несколько эпизодов, либо Вы подадите коллективный иск, то человека привлекут по статье мошенничество. Тогда уже у него будет головная боль. Перед подачей заявления возьмите в банке выписку о переводе денежных средств и не тяните. А то эти обсуждения о том, что человек одумается ни к чему не приведут и денег своих в итоге Вы так и не увидите.
  4. Дедушка ты супер. Знаю,что дал тебе не посильную задачу, чётко не обозначив чего я желаю. Но ты справился на все 100%! Огромное тебе спасибо за принесённую радость! С Новым Годом тебя!
  5. Дедушка не волнуйся, подарок получил. Открою 31, или 1-го, как получится в общем ))
  6. Севастополь - https://vk.com/sevmtg Симферополь - https://vk.com/boardcity Это то, что знаю я.
  7. А мой внук молчит как партизан . Надеюсь, что он просто ждёт НГ и подарок ещё не вскрывал .
  8. Вот и до меня дошёл подарок. Дедушка Огромное спасибо тебе за тёплые пожелания, ты просто супер! Ты выполнил моё желание на все 100%. И каково же было моё удивление когда в середине подарка обнаружился фойл Expropriate! Всякого ожидал, но точно не такого. Отдельное спасибо от жены за конфетки )))
  9. Я отправлял алкашку в стекле уже не раз Почтой России - всё доходит в целости если с умом к упаковке подойти ))
  10. @Fiddler я отправлял и не раз. Обычно упаковываю в пупырчатую плёнку 3-4 слоя и слой картона. после этого в посылку и обложить бумагой (тряпками), чтобы не болталось. Всё доходило в целости. Ещё можно наклейку "хрупкое" припарковать на коробку для надёжности. ))
  11. Это Вам напоминание, что бы Вы не забыли ))
  12. Очень редко драфты/силеды, ещё реже модерн. В Симферополе знаю помимо командира народ ещё стандарт играет.
  13. 1. Севастополь 2. 1 клуб 3. Multiplayer Commander. (минимум раз в неделю, все турниры не-DCI) 4. Нет 5. Нет И вообще Крым под санкциями у Визардов ((
  14. @pingi если владелец не объявится взял бы 1 стазис ))
  15. @wernon раз в полтора - два месяца.
×
×
  • Создать...