Перейти к публикации

SovietReIo

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Ник MTGO
    SovietReIo
  • ФИО
    Крюков Михайло Алесаныч

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения SovietReIo

Новичок

Новичок (1/14)

  • Десять лет с нами
  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. Никак, внутри сбера будут комиссии для переводов от 50.000, можно купить "подписку" для переводов сверх лимитов, или выбрать другой банк для трат, куда будут скидывать деньги.
  2. Что же, настало время и мне поделиться впечатлениями, благо тема соответствующая. Чтож, в виду ковида посещение нашей северной культурной столицы и близлежащих северных стран на пароме было отложено, было принято стратегическое решение сменить профиль отдыха на ленивое побережье для тёщи и активное изучение округи для меня с супругой. Соответственно был выбран Крым, а именно, пышущая энергией Ялта, жена нашла удачный вариант размещения прямо на массандровском пляже, в 5 минутах от транспорта, в гуще кафешек, далеко не уровня "у ашота" Касательно "закрыты заповедники и тд", не с чем сравнить в плане "как было до", отмечу что есть сейчас. Куча санаториев и отелей в настоящий момент это фгуб, принадлежащий росимуществу и преимущественно аппарату президента РФ, соответственно, тот же великолепный парк-заповедник гурзуфский ограничен к посещению как и музей Пушкина, но, соответствующие экскурсии в них доступны, хотя график работы совершенно не очевиден до того как ты увидишь саму табличку уже на локации. (так мы не попали в сам гурзуфский парк, и прошляпили полную экскурсию по воронцовскому дворцу). Побережье, в тех местах где мы пока побывали - Гурзуф, ялта, гаспра, семеиз, Василин - безупречное чёрное море уровня сукко. Уверенные 3.5/5, где 1 это Анапа и геленджик, а 5 это эгейское и средиземное (без учёта сервисов вокруг, ибо массандровский это запредельный уровень для побережья рф, кафе на любой вкус, удобный сервис, неплохая пляжная зона, чистота) Что очень приятно удивило - транспортная доступность, 17-30 рублей до ближайших тур мест (воронцовский-айпетри-ялта-массандра-гурзуф), транспорта много, ходит чётко по расписанию. Частников на спринтерах и адекватным ценником - много (исключение - Севастополь, там их изгнали и мы чуть было не застряли) Природа - великолепна, воронцовский парк, никитнский бот сад, (японский сад, но мы ещё не добрались), ай-Петри завораживает, существенный минус - из 3 основных туристических пещер работает только одна "ялтинская", а в лучшей из них "геофезической" освещение умерло 2 года назад и его никто не ремонтирует (sic!). Чувствуется, что не везде присутствует культура сдачи жилья, если в Ялте от предложений о жилье можно неспешно отмахиваться, то найти размещение в Балаклаве на сутки в умеренный прайс - практически невозможно, а из тех кто сдаёт не многие и хотят. На мой взгляд, разок посетить можно и нужно, обязательно составить свое мнение и не бояться :)
  3. Взял гобло+дестрой, вышел классический моно Р кидай подсвеченные карты, жми атак олл, курва 1-2-3-4, дожигать через лавамансера, чару сакрифайс крича делай 2 дырки и хрр в любую цель. Без шансов едешь через всех, пацаны 0/4 с прокачкой это злое зло. Проиграл чарам на превент олл нонкомбат демедж и роди единорогов. Формат забавный, в духе момира.
  4. Да, чуть больше подачи и работы с аудиторией бы хотелось. В итоге при выборе из 4 клубов куда пойти, выбрал тот, в котором информация с пререгом пришла актуально по удобному каналу связи (лента вк), и простой формой регистрации. Хотя в рог попасть хотел.
  5. Всё очень странно. Тестить времени нет от слова совсем. Направление в стафф кажется сомнительным и "честным". Если у кого-то появились иннтересные компететив идеи, то не могли бы ими поделиться и желательно с обоснованием, почему и как лист пошёл в этом направлении. Спасибо.
  6. Был бы очень признателен за бюджет от Андерсона, благодарю.
×
×
  • Создать...