Перейти к публикации

Linker

Пользователи
  • Публикации

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Linker

  1. Опять повторюсь. У самого 7 ка (max) и работает с 2013 года без переустановки. Арена работает отлично. Собрал сыну старенький копм по нынешним меркам! С 7 кой (max) работала Арена. Решил полностью поменять копм сыну.7 (max)(ssd. Видюха супер пупер. 16 гб память. Все новое из б/у только корпус) и все Арена так и не запустилась! Черный экран и музыка иногда. Вот думаю 10-ку ставить )
  2. Дело в 7 ке. Арена играет у меня нормально! Проблемм небыло. Винда установлена 7 максималка ещё 2013 году. И с тех пор ещё работает. Арена работает отлично. Проблемм нету. А вот на новом компе с 7 максимальной - черный экран. Как и автор поста пытался все манипуляции провести ! (Дрова и т.д.) Не помогло. Менял видео карты от недорогих до дорогих. Не помогло. Возможно процессор как то не хочет взаимодействовать кто его знает! Придется ставить на новый комп десятку )
  3. Файл отсутствует. Может кто поделится архивом. Та же проблема но на новом компе )))
  4. Поэтому я отправляю только в подиэтиленовом конверте почтовом.
  5. Мне пришло письмо с фойловой картой за 6500 руб в обычном конверте в итоге забрал и при мне вывалилась карта из конверта. Благо она была в протекторе. Стерся на конверте бордер. Или его вскрывали или так и есть ))) жесть
  6. Тоже сталкивался с такой проблемой. Вечно спрашивают что внутри! А упаковываю я отлично. Приходится говорить что внутри - находятся удостоверение - картонное. И отправляю только в почтовом полиэтиленовом конверте. Предлагаю вскрыть если не верят! Но с заменой конверта за их счет. И все нормально. Они конечно всегда пугают что на почте проверят на наличее монет и т.д. но я говорю что без проблем. Никогда не возвращали.
  7. Вопрос? На поле битвы под моим контролем Извилистый Удав - если я хочу разыграть. Ходячая Балиста за ноль маны! При выходи на поле - она отравится на кладбище или успеет сработать тригер от змеи.
  8. Вопрос? На поле под моим контролем- Извилистый Удав я его целю Дар Жизнетворца ? Сколько у него будет жетонов 1/1 ? После разрешения заклинания ? Спасибо!
  9. Доброго всем вечера. Вопрос про командира Zurgo Bellstriker в ЕДХ. стоимость вызова за рывок из комманд зоны тоже будет увеличиваться на 2 за каждый последующий вызов из комманд зоны или на "Рывок" это не распространяется ? Хотелось бы выдержку из правил ! Спасибо!
  10. Вопрос про способность Aetherflux Reservoir // Резервуар Эфирного Потока Whenever you cast a spell, you gain 1 life for each spell you've cast this turn. Pay 50 life: Aetherflux Reservoir deals 50 damage to target creature or player. Каждый раз, когда вы разыгрываете заклинание, вы получаете 1 жизнь за каждое заклинание, разыгранное вами в этом ходу. Заплатите 50 жизней: Резервуар Эфирного Потока наносит 50 повреждений целевому существу или игроку Резервуар находится на поле под моим контролем. Правильно я понимаю - если я разыгрываю своё первое заклинание я получаю 1 жизнь, разыгрываю второе 2 жизни, разыгрываю третье заклинание 3 жизни, соответственно четвертое 4 жизни. В итоге 10 жизней. Я прав. Спасибо.
  11. Подскажите пожалуйста правила Новые - где кмк ночной стороны равен кмк дневной. Спасибо.
  12. Здравствуйте. Как работает эта карта. Last chance Take another turn after this one. You lose the game at the end of that turn. (You won't lose if you've won before the end of that turn.) Take an extra turn after this one. At the beginning of that turn's end step, you lose the game. © Oracle ( 09.2011 ) Хочу в командер положить. Спасибо.
  13. Хочется задать два вопроса первый Silumgar, the Drifting Death // Силумгар, Парящая Смерть Полет, Порчеустойчивость Каждый раз, когда Дракон под вашим контролем атакует, существа под контролем защищающегося игрока получают -1/-1 до конца хода. Когда допустим будут атаковать тремя драконами то существа оппонента получат -3/-3 до конца хода я правильно понял? Второй вопрос про искусстность если я разыграл заклинание не существа а его отконтрили то исскустность срабатывет ?
  14. Помогите понять суть карты. Lightning Storm Спасибо. target creature or player, where X is 3 plus the number of charge counters on it. Discard a land card: Put two charge counters on Lightning Storm. You may choose a new target for it. Any player may play this ability but only if Lightning Storm is on the stack. Я выбрал цель . Скинул землю типо два каунтера на заклинании стали и сколько я нанесу 7 домага. И дальше совсем не понятно. А другие Игроки тоже могут каунтеры *** тоже ?
  15. Созрел вопрос. Можно ли в в турнире commander (мульт) Колоде моно-белой или бело синей (к примеру) добавить карту Blind Obedience // Слепое Повиновение у которой есть способность (Вымогательство) а она имеет (бело-черный) кост? Просто у нас тут в городе на турнире в моно-белой колоде он лежал. Если правила позволяют, тогда ссылка на правила если можно ? Вроде говорят в базовых правилах командера Карты с вымогательством можно?
  16. Linker

    Mono Red (modern)

    Существа (20) Vexing Devil - 4 шт. Keldon Marauders - 4 шт. Hellspark Elemental - 4 шт. Ball Lighting - 4 шт. Monastery Swiftspear - 4 шт. Spell (22) Rift Bolt - 4 шт. Lava Spike - 4 шт. Lightning Bolt - 4 шт. Reverberate - 2 шт.??? Fury of the Horde - 2 шт.??? Благословение Апостолов - 3 шт.??? Сопутствующий ущерб - 3 шт.??? Lands Mountain (18) Десять последних карт думаю заменить. Shard Volley - 4 шт. Browbeat - 2 шт. Пролом черепа 4 шт. И может добавить Searing Blaze за место Shard Volley. И хотелось бы сайд собрать Blood Moon - 2 шт. Smash to Smithereens - 3 шт. Еще что можно? Хотелось бы деку на скорости с haste ну и Trample.
  17. Я все понял. Прозьба модератарам - удалить тему. Так как рассказывать об игре которую Blizzard закрыла - нормально не получится. Так как у нас тут в городе пара человек всего. Просто хотелось найти единомышленников. Но игра походу в коллекцию отправится. Спасибо.
  18. Жаль он не скинул спойлер. На (сине-черно-белом) где 4 Ашиока, две Нарсет, дракончики. Отмены всякие и убийства. Ашиок как и Нарсет для впитывания домага.
  19. Герой - Blood Elf "Jai Dawnsteel" Quest The Ring of Blood: Skra'gath - 2 шт. Rise and Be Recognized - 2 шт. Location Arathi Basin Ally - 14 шт. Terenas menethil - 2 шт. Confessor Mildred - 2 шт. Vondicator Dindro Raj Skyfury Blood knight Haeleth - 2 шт. Fel cannon Samuel Harrison Emelia Darkhand - 2 шт. Milan Earthguard Timriv the Enforcer
  20. Карточный World of warcraft ККИ. Собрал много карт первых двух изданий. Есть 5 собраных колоды. Ну и как обычно русскую красную Файлу.
  21. Сегодня не мой день. Походу. Играли в двух - голового так мой напарник как овощь. Я Моно редом, он контролем. Я тащил, тащил. И в сухую. Он до 4 мулиганился каждый раз. Видно магнитные бури.
×
×
  • Создать...